Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Дороги в города::. » Дорога в Араси


Дорога в Араси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

Ланалуна шла по дороге. Шел дождь, и прохладные капли приятно стекали по телу девушки. Скоро я увижк город....скоро я пойму, зачем я здесь...

0

3

Хицугая спокойно шел по дороге, его лицо не отражало никаких чувств. Он уже подумывал над планом возвращения домой, но для его исполнения нужно было больше информации... Поэтому парень внимательно осматривался, пытаясь изучить этот новый для него мир.
Неожиданно впереди себя Тоширо заметил одинокую фигуру, тоже идущую по дороге. Решив, что пока стоит сохранить нейтралитет, Хицугая замедлил шаг, следуя позади таинственной личности.

--->Город Араси

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-04-28 17:49:33)

-1

4

Урахара шёл спокойно по мокрой дороге, капли дождя приятно падали в рот. Ведь он выбрал эту дорогу не потому что он любил дождь, а потому что он страшно хотел пить. Сейчас ему нужно было добраться до города, осмотреться, поесть и собрать больше нужной информации. Возможно он откроет сдесь свой магазин, двойная прибыль не помешает. В голове крутился план новых изобретений для этого мира. Хотя может их уже изобрели? Надо было разузнать...

--->Город Араси

0

5

офф: Кисуке Урахара, пиши пожалуйста в начале поста откуда ты пришёл.

0

6

<<<Поле
Девушка быстрым шагом шла по дороге, в замешательстве пиная камешки. Дорога уходила вдаль, и пока не собиралась кончаться, но впереди уже сверкали молнии и грохотал гром, возвещая о приближении города Араси.
Итак, я здесь. Вот только здесь это где?!
Она огляделась по сторонам, но ничего примечательного не заметила.
Ку-ку - печально сказала девушка - Ну вот, даже кукушки нету. Впрочем...
Фиера внезапно резко подняла голову ,засмеялась и побежала к появившимся на горизонте воротам.

0

7

Поле------->

Если идти ровно по дороге, то в лужу можно не попасть - рассуждала Роми, балансируя между двумя лужами грязи. Сильный дождь кончился относительно недавно, но мелкий до сих пор не давал покоя и нормально открыть глаза. Паку натянула капюшён ещё сильнее так, что неба ей теперь не было видно. А оно и не надо было: все равно все в тучах...
Но где-то с юга, куда вела другая дорога, с аномалиями, тучи уже расходились. Или это был не юг? Где тут солнце вообще? Откуда оно светит? И одно ли оно? А сколько тут лун или тут отличные от других спутники? - эти вопросы перестали давать Роми хоть немного покоя. Ещё этот дождь...
Засунув руки глубоко в карманы плаща и чуть ссутулившись, девушка врезалась во что-то головой...

------->Ворота Араси

Отредактировано Romi (2009-01-13 23:07:19)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Дороги в города::. » Дорога в Араси