Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Дороги в города::. » Дорога в Кадзэ


Дорога в Кадзэ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Девушка шла, закрываясь руками от ветра. Волосы развивались на ветру. На половине пути ветер утих и выглянуло солнце.
Ну наконец то!

------> Граница (Кадзе)

0

3

Поле----->
Саен шла о дороге, глядя не столько себе под ноги, сколько вверх.
А мне тут даже нравится... По крайней мере, опастности я не чую, значит можно расслабиться.
Девушка на несколько секунд сощурилась от маленького лучика, пробившегося сквозь облака.

------> Граница (Кадзэ)

Отредактировано Saena Ven (2008-06-04 17:29:49)

0

4

---> Поле
Девушка шла своей дорогой, все время думая о том, что ждет впереди. Она все время пыталась представить себе этот город, но никак не получалось. Она обернулось. За ней шли еще несколько человек. Когда она повернула голову назад, то перед ней предстала граница города.
- Вот я и на месте.
--- > Граница Кадзе.

0

5

------>Поле
Метры дороги ровно ложились под ноги, дыхание было по прежнему ровным, а усталость все не приходила. Вот что значит быть уже мертвым. Равнодушно отметил я, не замедляясь.
- Ну где этот город, в конце концов? Я уже черт знает сколько километров отмахал, а его все нет и нет...
Ветер постепенно сошел на нет. Используя свое орлиное зрение, я присмотрелся к горизонту. Можно было заметить очень маленькие фигурки идущих далеко впереди людей и нелюдей, а еще дальше в мареве терялись очертания города.
- Ну вот, наконец-то.
Вздохнув, я двинулся вперед, туда, где виднелся город и туда, где я ощущал знакомую магическую энергию.

------> Граница Кадзэ

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Дороги в города::. » Дорога в Кадзэ