Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Дороги в города::. » Дорога в Касо


Дорога в Касо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Митсуке шла по постоянно меняющейся дороге надеясь вскоре хоть что-то увидеть
Надеюсь я скоро увижу что-то что мне поможет...
Вдруг сзади послышался гул. Митсу обернулась но так ничего и не увидела.
Думаю мне нужно побыстрее добраться до города...

0

3

-- Поле
Моника бытрым шагом шла по, то кривой то ровной дороге. Она всё ещё не моглза сообразить где она находится и до сих вьежала в слова деда. Но всё таки благополучно дойдя до конца дороги, она улыбнулась слегка и последовала дальше...
-- Дом Моники

Отредактировано Monika (2008-05-19 00:33:05)

0

4

Алукард шел и думал,"почему,меня судили,Интегра подставила меня,если я сдесь,значит,и интегра сдесь..он шел,в жилом районе он встретил упыря,расправившись с ним,он спустился в подвал.-------------->подвал Алукарда

0

5

Джесика бежала спешила в город

0

6

Пожалуй, эту прогулку назвать скучной не приходилось, хоть через первые два десятка метров метаморфозы и изменения на пути перестали удивлять и интересовать Тсуруги. Теперь путешествие ставало даже скучным. Одно хорошо, что не в гордом одиночестве. В голове вертелось много всяких бессмысленных и ненужных мыслей.
- Все эти изменения начинают надоедать…и утомляют, я ведь так и не выспался, а стоило бы… Ну ладно. Однако, интересной остается природа такой изменчивости этого пути. Иллюзии ведь ниоткуда не берутся, что-то их создает или служит основой… - демон вообще-то не планировал озвучивать свои мысли, но в процессе столь муторной ходьбы даже не заметил, что уже довольно громко бубнит себе под нос. Поняв свой просчет, он не стал сокрушатся или делать вид, что ничего не говорил, а вместо этого, по привычке не глядя в сторону Рейко, спросил:
- Что ты по этому поводу думаеш?

0

7

Рей победоносно "шествовала" по дороге,гордо осознавая,что они шли по выбраной ей дороге.
Растёгнутый плащ оголял довольно нестандартную для посла одежду:чёрные сапожки без каблука и на свету отливающие серым,светлые шорты со множеством замочков и застёжек и тёмно-синий топ.
-Ну-с...Я никогда над этим незадумывалась,так-как считаю,что все илюзии первоначально основаны на магии...-немного неверенно ответила на вопрос Тсуруги девушка и задумчиво посмотрела на проплывающие в небе облака.

0

8

Тсуруги продолжал шагать, глядя прямо перед собой слегка отсутствующим взглядом. Демон уже окончательно перестал наблюдать за чудасиями на дороге - пустая трата умственных усилий. К полному счастью вся эта пестрость его начинала роздражать, поэтому сознание демона вовремя надумалось и поставило несколько "защитных полей", то есть набавило пофигизма.
- Магия - это само собой понятно, в этом я даже не сомневаюсь. Но магия тоже бывает разной и источник ее соответственно. Одни иллюзию основываются на сознании тех, кто в них попадает, но этот вариант по-моему отпадает, ибо насколько я понимаю, видим мы одно и тоже, разве что чей-то разум сильнее, что само по себе абсурдно; другие же миражи базируются на задумке своего создателя, мага если хочеш, однако и это под сомнением - нажен кто-то с немалой силой чтоб такое устроить; ну и третий вариант - это все дело спонтанное, в чем я сомневаюсь, так как, позволю себе повторится, из ничего ничего не возникает. Но может, ни одна из моих версий сама по себе и не верна, но если взять по куску с каждой, то может получится кое-какое подобие истины... Мда, прости, что развожу тут кажется не очень интересный для тебя разговор... Просто чисто спортивный интерес ужасно недовольного и сонного демона.
Тсуруги будто в подтверждение собственных слов, широко зевнул, в корне руша весь свой имидж.

0

9

Рей краем глаза посмотрела на Тсуруги и усмехнулась.
-Мне лично всё равно о чём разговаривать...Но мы врятли чего-то добъёмся размышлениями о природе этих элюзий...-она серьёзно посмотрела вперед и заметила в далике веднеющиеся город-Это почти тоже самое,что и размышления на тему:почему другие эксперементы...-девушка резко замолчала,поняв,что ляпнула не то и окончательно притихла.
И с чего я вдруг вспомнила про это всё?-Рейко поправила воротник-Как глупо!До чего я докатилась...А ведь это всё из-за них!Если-бы не они...Я бы...Я бы...-всё внутри девушки похалодело и она опустила голову рассматривая дорогу под ногами-А что я бы смогла сделать?Я ведь итак фактически несуществую...
-Верно...Ты ведь прекрасно знаешь ответ на постоянно мучающий тебя вопрос...-тихо нашёптывало дуновение ветра-Я права?Или-же ты всё забыла?
-Незнаю я ничего и нехочу знать!-Рей нахмурилась-Да к тому-же чего это я распинаюсь перед самой собой?-она решила разрядь атмосферу что-либо сказав вслух.
-Ну вот и город виден...Осталось не очень-то и долго!-это больше звучало,как успокаивание самой себя,чем напоминание напарнику.
-Дожили!Теперь я ещё и с самой собой разговариваю...Это наверное очередная илюзия,смешанная с заскоком моих больных воспоминаний!-подвела итог девушка и поспешила вперед.

---Ворота на границе Касо---

0

10

- Честно говоря и не надеялся, что этот разговор чем-то поможет в практическом плане, но хоть какие-то гипотезы строить ведь надо. – Тсуруги решил не тревожить темы «экспериментов», которую только что так неосторожно затронула Рейко. В свое время демон мог бы разузнать о личности Отосимоно, но его это не интересовало – «если кто-то хочет, что бы о нем другие что-либо знали, то сам об этом поведает», а напарница, по всей видимости, не горела желанием откровенничать, соответственно у парня не возникало желания ничего узнавать, расспрашивать или выведывать. К тому же это все ему было совершенно ни к чему.
Молчишь, молчи, мне к этому нет дела… Но все таки метаморфозы этого города и пути к нему имеют очень занятную природу! Эй, стоп! Навязчивая идея… Это же надо. Раньше такого не бывало, или может иллюзии повлияли и на мой мозг? – Нет, сомнительно, к демону в голову не так-то просто прорваться… В общем, чем я себя морочу? Мда…
Услышав голос Рейко, Тсуруги вышел из своих «раздумий» - в самом деле перед ними теперь виднелся город, еще более изменчивый нежели дорога, но более завораживающий.
Но с другой стороны в этом путешествии есть таки позитивная сторона: неоценимая возможность расширить свои познания пока что в неизвестной мне сфере! …да и от обязательств я освобожден и этого постоянного ора со стороны отца. Что может быть лучше?! Это своего рода свобода.

-Ворота на границе Касо-

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Дороги в города::. » Дорога в Касо