Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Поле::. » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Небольшое поле. Вы видете пять дорог, но куда они ведут вам не известно.

Первая самая необычная из всех. Иногда она меняет свой вид. То светлая и ровная, то тёмная, извилистая. Эта дорога ведёт в Касо.
Вторая дорога покрыта синим туманом. Но через туман вы всё отчётливо видите. Эта дорога ведёт в Ному.
В глубине третьей дороги тепто и солнечно. Она ведёт в Энтен.
У четвёртой дороги по ночам раздаются раскаты молний и грома, идёт сильный дождь. Хотя к вечеру следующего дня лужи бесследно исчезают. Это дорога ведёт в Араси.
А с пятой на вас дует прохладный ветерок. Но бывает и такое, что светит солнце. Это дорога ведёт в Кадзэ.

Какую дорогу ты выберешь?

0

2

Ланалуна окащалась на красивом поле, покрытом цветами. Уже вечерело, и голые плечи девушки обдувал пронизывающий ветер. Лана проежилась. Так....нужно что-то делать....идти...куда?Раскат грома. Девушка задрожала и оглянулась. Хм...пойду-ка я к дождю....роднее все-таки...Кайлина-сама была из деревни Дождя...вдруг она там...кто знает...
--------------------------->Дорога в Араси

0

3

"как я здесь оказался?"
*через минут пять изучения местности мужчина окончательно сник"
"не люблю такие места - тут так красиво фю"
"странно туман в таком ужасном месте"
- Хм... туман его я всегда любил пойду туда - сказал Орочимару и опустив голову бесшумно побрел по тропе.

----> дорога в Ному

Отредактировано Орыч (2008-04-26 13:21:39)

0

4

Всё вдруг исчезло. Зардался звук "Бух".
-Ой.
Девушка открыла глаза.
Где я?
Всмомнила слова старика. Стала разглядывать дороги.
Первая какая-то странная. Туда не пойду, там наверно опасно. Там, где солнце, точно не пойду! И где дождь тоже. Значит на выбор осталось две
Взгянула на человека, который шёл к туманной дороге.
Если он пошёл туда, значит я не пойду с ним. Остаётся последняя.
Пошла к дороге, где дул ветер.

------>Дорога в Кадзе

+1

5

В глазах просветлело. Хицугая с недоумением разглядывал окружающий пейзаж.
Мой мир исчез? Что это значит... Проклятье, я должен найти способ вернуться обратно в Общество Душ!
Беловолосый парень задумался, вспоминая сказанное загадочным старцем.
Надеюсь, это у меня не помутнение рассудка... Возможно, это некое испытание, которое я должен пройти. Нужно выбрать дорогу?
Капитан внимательно присмотрелся к каждой дороге. Над одной из них просто таки витал ореол сырости, издалека виднелись вспышки молний.
Если мой клинок не потерял своей силы, то удобнее всего будет пойти в место, где большая влажность воздуха и много воды. Там я смогу оказать достойный отпор возможному противнику.
Сжав для уверенности рукоятку меча, Хицугая быстро зашагал по дороге к городу Дождей.
--->Дорога в Араси

+1

6

Девушка открыла глаза, и оглянувшись встала.
Где я ? Что произошло ?
Вдруг она заметила старца, который все пояснил ей и другим людям.
Мир исчез ??? Но где я тогда ???
Задумавшись над этими вопросами Митсуке посмотрела на пять дорог. Глаза смотрели на дорогу покрытую голубоватым туманом.
Туман не для меня
Затем перевела взгляд на постоянно меняющуюся дорогу
Илюзия???
Неуверенно и тихо сказала Митсу себе под нос. Не долго думая она пошла по дороге ведущей в город илюзий - Касо
--------> Дорога в Касо

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-05-10 14:07:02)

0

7

Моника приоткрыла один глаз, всё было как в тумане. Потом она привстала на логти и огляделась
Что?... Что порисходит?... Так, где это я?... Рай?... Хотя нет... Я там не когда непоявлюсь... Только Ад...
Моника ещё увидела парня, дед закончил разказ и она огляделась опять. После ещё одного наплыва мыслей она впала в небольшую каплю. Потом встала и сжав руку в кулак, направилась на первую попавшуюсь дорогу, в Касо
--  дорога в Касо

0

8

"Какое странное место... Куда бы мне пойти? Может быть, туда?" посмотрев на дорогу, ведущую в Касо, подумала Ню.

--------------->Касо

0

9

Алукард встал,отряхнулся,и подумал"что,где я,я же должен быть в суде,хм я пойду по темной дороге,тьма,ведь ближе мне...-------------->Касо

Отредактировано +Alukard+ (2008-05-28 15:01:54)

0

10

Саен приземлилась на четвереньки и, сдув со лба упавшую прядь волос, повернулась на звук голоса. Говорил какой-то старик. Уши Сае повернулись, улавливая слова, но она так и не смогла понять их смысл, а когда вскочила, чтобы лично разузнать, старика уже не было, да и вокруг уже никого не было...
Хм... По крайней мере, пока все так же, как всегда. - прикрыв глаза, улыбнулась девушка.
Она медленно оглядела пять дорог.
- Так... - вслух проговорила она, обращаясь к себе - Я ненавижу, когда меня обманывают, не люблю сырость и слишком много света... Значит, остается только одно.
Саен ступила на дорогу, подставляя лицо ветру и довольно улыбнулась.
- Да... Это мне подходит.

------>Дорога в Кадзе

Отредактировано Saena Ven (2008-06-04 17:18:07)

0

11

- Оой, Хикару, ты опять скинул меня с кровати... - разбудил парня голос брата.
- Нет. Это ты меня столкнул... - так же спокойно отозвался старший.
Оба дремали в высокой траве (слава богу, одетые), и нерасслепляя глаз, разговаривали друг сдругом.
- Тогда почему я на полу?
- Я тоже...
- Какого фига?! - братья резко сели и, стукнувшись лбами, опять упали.
- Ой-ёй... - близнецы поднялись, но уже более медленно и держась за головы.
- Где мы? - спросил Хикару брата, потирая ушибленное место.
- Если б я знал... - Каору, так же потирая лоб, встал на ноги и огляделся, - Кажись, мы одни...
- Тогда... - парень с ухмылкой потянул младшего брата на себя.
- Хикару... не надо... - Каору с легкостью вырвался из обьятий брата. Это никогда не вызывало трудностей: Хикару всегда считался с его мнением.
- Хорошо, - старший встал и отрехнулся, как будто ничего не было. - Куда идем?
Перед близнецами были пять дорог, пять путей. Какой устроит их обоих?
- Может, по той солнечной? - предложил младший.
На самом деле мне всё равно куда, главное с тобой... - Хикару серьёзно смотрел вдаль, на дорогу, предложенную братом.
- Ну, идём? - Хикару с улыбкой посмотрел на брата.
Каору взял Хикару за руку и они вместе пошли по

-------> Дороге в Энтэн

0

12

Открыла глаза,встала,огляделась вокруг.
Где это я?А что за дороги?
-Первая какая-то странная.Только не гром! Я жутко его боюсь. Хм...а может туда где солнечно?И горома там не будет.
И Харухи пошла к той дороге,где светило солнце.

------>Энтен

Отредактировано Haru-4an (2008-06-10 12:36:12)

0

13

Ничего не поняв и ничему не поверив, Кёя выпрямился и нащупал в кармане свой мобильный.
"Не разбился..замечательно.."
-Ксо..Надо позвонить адвокату и выяснить,что это за нахальная компания..
Парень пошёл в первую попавшуюся сторону,ему было плевать куда идти, главное, что бы там была цивилизация..
--->Энтэн--->??

0

14

Джесика встала и стряхнула пыль с коленок .  Она решила ,,Город Касо то что мне нужно ,,
-----> Дорога в Касо

0

15

Тоширу появился на чистом поле вокруг было ещё несколько людей он помнил последние слова
"ваш мир исчез"-что за бред...где мы все...

0

16

*Младший учиха стоял перед пятью дорогами и думал*
самая нормальная,из всех это кадзе,туда то я и направлюсь
*Он подошел к дороге ведущей к кадзе и собирался пойти*
хотя нет
*Саске присел на траву и думал*
*когда наконец он принял решение пойти все таки в кадзо*
----->кадзо

0

17

Рей спокойненько дремала на траве.Полы растёгнутого чёрного плаща растелились по всей територии вокруг девушки в радиусе 30-40 сантиметров.
Подул лёгкий ветерок и вывел её из так называемого сна...Рейко открыла один глаз и сонно пробормотала:
-Травка зелинеет,птички поют...Солнышко греет...Тепло...Хотя нет,всё-таки прохладно...-она свернулась калачиком и продолжила бормотать себе под нос.
-Цветочик...Голубенький...-девушка заметила перед своим носом цветок-А почему в моей кровати цветочек?А травка откуда?-она начала окончательно просыпаться-Да и птички откуда???
Наконец Рейко открыла второй глаз,села и огляделась...Поле...
-Больше небуду пить коктель муторно-зелёного цвета и странного вкуса!От него оказывается глюки появляются...-буркнула она.
Вдруг перед носом у девушки появился какой-то старик и начал что-то рассказывать...

+1

18

Свист. Звон. Темнота. В общем ничего странного - во сне и не такое ведь увидеть можно было. Но что-то явно было не так. Что именно, во сне понять было сложновато, посему организм в автоматическом режиме решил пробудится. И пробудился... Мгновенно голова выдала тысячу и одну версию того, что могло произойти и на столько изменить окружающий пейзаж. Челюсть тут же поспешила нарушить все законы физиологии и анатомии, соответственно отвиснув, и явив миру дивное зрелище полного изумления на мордашке демона.
- Что за?! - слова и далее изрыгаемые ругательства (даже у такой особы бывают периоды зрыва...) были произнесены тихо и ошарашенно. Тут еще и послышался знакомый голос Рейко.
И она здесь... и тоже ничего не понимает. Чудесно! Просто потрясно!
Опосле Тсуруги заметил обращающегося к ним старика. Дело это прояснило, но у парня было еще заготовлена парочка вопросов, которые он задать так и не успел.
- И что теперь? Выбирать? Бред...

0

19

После того,как старик благополучно исчез,Рей ещё несколько минут прибывала в шоке...Всё-таки слова старика её намного больше удивили,чем пробуждение в поле...В её голове всё ещё звучали слова старика.
-"Ваш мир исчез"..."Выбрать свой путь"...-шептала девушка,но потом резко повернула голову в ту сторону,откуда донёсся знакомый голос.
О!И Тсуруги тоже...-Рейко просияла от радости.
Потом она быстренько встала.
-Да ладно тебе...Это-же чудесно!-девушка обернулась к напарнику и улыбнулась-И к тому-же тебе наверное следовало-бы встать с травы...
После она развернулась и быстрым шагом пошла к пяти дорогам.

0

20

Шок уже прошел, хоть для этого пришлось сильно потрудится. Слова Рейко не показались ему логическими и обоснованными.
- Чудесно? Ты, наверное, шутишь. Что тут чудесного? Мы неизвестно где, неизвестно зачем и не понятно, что с нашим прежним местом пребывания! Это не просто не чудесно – это просто до потрясного ужасно! – как обычно повышенных тонов у демона не получилось, однако слова были с немалой нотой укора и возмущения. Тсуруги искренне удивляла столь радостная реакция напарницы на происходящее.
М-да, все таки я ее, наверняка, никогда в жизни не пойму…
Однако совета на счет «встать с земли» он послушал и медленно, даже слишком, поднялся с почвы, точно так же неспеша, уже стоя на ногах, расправился, потянулся и хрустнул шейными хребцами. Тут же в голову Тсуруги пришла страшная мысль и он поспешно облапал себя, с облегченным вздохом обнаруживая меч на своем законном месте – на поясе.
Благо, что спать не ложился, а садился… вот все при мне и осталось – повезло.
- Ну ладно, и что теперь? Честного говоря, я не считаю, что любой из выбранных городов станет правильным выбором. И вообще – где подвох?.. Черт подери… - демон тихо что-то бормотал себе под нос, попутно возвращая на лицо невозмутимость и двигаясь за Рейко.
Все же хорошо, что не сам…

0

21

Рейко предпочла неотвечать на вопрос демона.Слабая(психически),но всё-таки достаточно сильная(на подсознательном уровне) неприязнь к людям не исчезла за это длительное время прибывания в их обществе.Всё-таки воспоминания о опытах и экспериментах давали о себе знать...
Девушка останочилась около дорог.Каждая из них отличалась от предыдущей и по своему привлекала...
-Как насчёт дороги в Касо?Или как его там...-она принялась рассматривать дорогу,которая только что изменилась в красивую,изящную,светлую и ровную дорожку.
Всё-таки хоть это как он говорил "город илюзий",то в нём должна присутсвовать магия...Наверное...

0

22

Холодный взгляд сверлил указаную дорогу.
Иллюзии… фи. Здесь можно ждать чего угодно, возможно даже гораздо больше чем положено.
- Тебе туда так хочется? – не глядя на собеседницу, безразлично спросил Тсуруги, все еще изучающий изменчивую натуру пути впереди, невольно переводя глаза на дорогу в так называемый город Кадзе, там демону, казалось, нравилось гораздо больше, он и сам иногда напоминал себе ветер.
Тем не менее мне почти все равно… Так или иначе не послушает, какие б пророчие слова я не говорил. Ну и ладно, если что, то я руки умываю…
В это время дорога к Касо успела немного преобразится и обзавестись тенистой местностью.
Все таки я терпеть не могу иллюзии…их и в обычной жизни по завязку, а понять такой феномен невозможно…

0

23

Рей усмехнулась на вопрос Тсуруги:
-Ну...Пока этот город меня интересует намного больше,по сравнению со всеми остальными...
Она улыбнулась,смотря куда-то вдаль,потом резко развернулась к напарнику.
-К тому-же у нас ещё полно времени...А впереди ещё пять неизвестных городов!-последнее предложение подогрело итак уже нагретую страсть к приключениям и свободе в душе девушки-Ну как?-она деловито упёрла руки в бока.

0

24

По устам демона пробежала легкая еле заметная усмешка, обычно не предвещавшая ничего хорошего. Только в этот раз предвещать было нечего, просто, расшатанная всеми этими новшествами и событиями, нервная система Тсуруги не совсем хорошо контролировала его действия.
Ну я говорил – не послушает и скорее всего был прав. Ну и черт с ним, какая собственно уже разница?.. Ни лучше, ни хуже не будет вот и усе.
- А что как? Никак. – ухмылка все еще играла на устах демона и он, не дожидаясь Рейко, уверенным, но лишенным присутствия и интереса шагом направился к дороге ведущей в Касо. – И помни, я туда иду исключительно потому, что делать что-то надо, а что именно значения уже не имеет. – последние слова звучали скорее как оправдание перед самим собой за послушание напарнице (гордыню надо успокаивать). Нога в мягком ботинке опустилась на столь странную и изменчивую дорогу.
В прочем она права, мы можем еще везде успеть…если сумеем выбраться из Касо…

-Дорога в Касо-

Отредактировано Тсуруги (2008-06-17 21:42:08)

0

25

Рейко проводила его немного удивлённым взглядом,но потом опомнилась и поспешила следом.
Мда...Как-же с ним тяжело...-она закатила глаза догоняя напарника-Но всё-таки я здесь не в полном одиночестве,что сильно радует...
Рей наконец догнала Тсуруги и сравнявшись с ним направила свой немного грустный взгляд куда-то вдаль.Зачастую ей казалось,что она совершенно одна...
---Дорога в Касо----

0

26

Девушка Открыла глаза и вокруг была трава... поляна... И несколько людей. Сразу она вставать не решила. А лёжа выслушала старика. Она всё внимательно процедила и решила встать. На слова она так сильно не обратила своего внимания. Девушка в развалочку пошла к дорогам. Потом она отряхнулась и посматрела на несколько дорог. По душе ей был Энтэн. Как раз к характеру. Девушка пошла по этой дороге твёрдо решив, что это её путь
-- Дорога в Энтэн

Отредактировано Нана (2008-06-19 16:32:42)

0

27

Фиоре открыла глаза, голова немного кружилась. Девушка встала и осмотрелась. Через несколько минут появился какой-то странный старик и рассказал о дорогах. Фиоре и еще несколько подошли к развилке. И что за путь мне выбрать? Девушка улыбнулась. Да, улыбаться она не привыкла, но теперь в ее душе появилось какое-то ощущение свободы и одновременно жажда приключений. Тут она почувствовала легкое дуновение ветра. Девушка повернулась к пятой дороге. Ветер свободен, дует куда захочет. Остальные пути ей никакого впечатления не придали, кроме этой.
- Значит, мне сюда.
--- Дорога в Кадзе.

0

28

Посреди поля в короткой вспышке света появился высокий беловолосый парень. Он не стал размышлять о том, что с ним произошло, а быстро огляделся.
- Оба-на. Что, неужели опять незаконченный призыв? Нет, только не снова...
Последовал тяжелый вздох.
- Так, пять дорог. Иллюзии, туман, солнце, дождь и ветер... А, ладно, пусть будет ветер.
Вздохнув и еще раз недовольно оглядевшись, парень пошел по дороге, где завывал ветер.
------->Кадзе

Отредактировано Арчер (2008-06-19 19:29:51)

0

29

Добегался! - было первой мыслью посетившей Урахару, когда вокруг посветлело. Опять эта Йоручи куда-то пропала - то что он куда-то пропал, такой мысли Урахара не мог допустить и стал осматриваться в поисках подсказок, где Найти Йоручи. Какой-то старик прочитывал лекцию про исчезнувшие миры.
-Точно! Клодо, Нова, Ринрин! Хватит подшучивать надо мной! - бедный Урахара был озадачен, когда никто ему не ответил, но всё же не потерял своего оптимизма и пошёл вперёд.
--->Дорога в Араси

0

30

Голова больше не кружилась, но Фиера не спешила открывать глаза.
Интересно, что случилось? Случайный прохожий опустил мне на голову двухсоткилограммовую гирю? Или просто пить надо меньше?
Она задумчиво потянулась.
Ладно-дадно, открываю.
Девушка открыла глаза, встала и отряхнулась. Огляделась вокруг, и пораженно хмыкнула.
Кажется, это называется "убиться об стену".
Кстати вспомнился рассказ о пяти городах.
Значи, иду. Касо, Нома, Араси, Энтэн и Кадзэ.
Фиера посмотрела на расходящиеся дороги.
Первая причудливо извивалась, меняла свой вид, и вообще отдавала чем-то странным.
Э, нет. Это не для меня.
Вторая покрыта сизым туманом, напоминающим сигаретный дым.
Ненавижу сигареты, дым и, следовательно, туман.
Третья дорога явно вела в солнечное и теплое место, согревавшее даже на расстоянии.
Солнце? Да ну, еще чего, растаю.
Четвертая тропа была слегка мокрой от дождя. Где-то вдали мерцали молнии.
Уже лучше.
От пятой дороги сразу повеяло свежим ветром, мгновенно растрепавшим волосы.
И все? Весь выбор? Чтож, не буду уподобляться буриданову ослу.
-----------------> Дорога в Араси

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Поле::. » Поле