Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Фиеры


Анкета Фиеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фиера/Fiera
2. Форсайт/Foresight
3. 17
4. Неканон
5. Маг
6. Шведка.Родной город - Стокгольм. Жила в полной семье, любит своих родителей. С детства полюбила книги, и проводит за чтением огромное количество времени. Пойдя в школу, обнаружила неплохие способности, но чрезмерную лень, поэтому оценки не всегда соответствовали знаниям. В отношениях с людьми придерживалась принципа: Со всеми и ни с кем. А именно, с любым человеком была дружелюбна, но ближе не подпускала. В более старших классах полюбила историю и литературу, но возненавидела математику, и никакие репетиторы не могли исправить положения. В возрасте 14 лет начала учиться играть на гитаре. Небезуспешно, пока хватает энтузиазма. Привязалась к музыке настолько, что слушает плеер всегда, даже когда спит. Как спорт предпочитает волейбол.
7. Спокойная, сдержанная, достаточно внимательная. Не очень хорошо сходится с людьми, недоверчива. Несмотря на это со всеми вежлива, достаточно дружелюбна, часто улыбается "в пространство". Ей нравятся люди, которых нужно "раскапывать". Пока в поисках лучшего друга. Склонна к ехидству и сарказму в неумеренных количествах. Чассто разговаривает цитатами из песен и стихов. Всегда решает свои проблемы сама, не терпит, когда ее жалеют.Любит короткие ответы: "Да", "Нет", "Верно" и т.п. Максималистка, часто бывает упряма до неприличия. Отрицательная сторона характера - состояние умиротворения изредка сменяется короткими вспышкам истерик или депрессии, правда, быстро проходящей. Вообщем, адекватна, к психологу пока не пора.
8. Магия льда и снега.
9. Довольно высокая, около 170 см. Длинные серебряные волосы, заплетенные в косу, конец которой всегда подметает пол. Непослушная челка вечно лезет в глаза. Отсюда привычка накручивать волосы на палец. немного прищуренные ярко-голубые глаза, не лишенные некоторой маньячности. Носит серьги в гиде гитар, на запястьях - плетеные из ниток фенечки (хобби такое). На лице выражение вечного скептицизма. Основного стиля в одежде нет. Часто носит темно-серые джинсы и тунику, но при желании или особых обстоятельствах может надеть платье или юбку, хотя их не очень любит.
10. †The Force will be with me...always!†
11. amaya_akino@mail.ru   448696193 ICQ
12. Буду стараться
13. Этот день начался отвратительнейшим образом. Слишком раннее пробуждение никогда не добавляло оптимизма, и Фиера поднялась с постели в препротивном настроении. Чашка чая и большой лимон заставили девушку хоть немного взбодриться и заставить себя выползти из дома.
Как болит голова...С чего бы это?
Черепашьим шагом она отправилась в парк и оглядела печальное зрелище.
Отлично. За что не люблю этот чертов город - так за это.
"Этим" оказалось грязное месиво серо-коричневого цвета в которое превратились все дорожки парка.
И листьев пока нет. Все на деревьях еще висят. А если дожди будут продолжаться, они стухнут раньше, чем успеют упасть.
Девушка аккуратно села на скамейку и уставилась в молочно-белое небо.
Ну вот. И небо  туда же. Противное какое-то. Никакое. Улететь хочу. Все равно куда.
Фиера закрыла глаза и почувствовала странное головокружение.
Уже лечу? Ну и прекрасно.

0

2

Фиера
приняты

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Фиеры