Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Магазин Урахары


Магазин Урахары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

<<<--->>>Улицы города
Бродя между домами Урахара с недоверием оглядывал Пряничные, Соломенные и другие разновидности нестандартных домов. И без того широко открые глаза, становились всё больше и больше.
Тут нормальные дома есть?
Наконец догадавшись, что город просто играет с ним Урахара сел посреди улицы в позу лотоса. Через пару минут открыв глаза, он тут же нашёл подходящий дом. Весьма похожий на его настоящий магазин. Конечно тут оставалось ещё много работы, к примеру поставить забор, оборудовать двор, но в целом дом ему нравился.
Найдя в доме краски, кисточки и бумагу Урахара написал большими буквами "Магазин Урахары" и повесил эту надпись на дверь, чтобы в его отсутствие дом не заняли. Хоть в доме и было мало мебели, но она была.
Из окна был виден какой-то старый храм. Туда-то он и решил отправится, может там найдётся мебель.
--->>>Старый храм

0

2

<<<--->>>Старый храм.
-А деньги? Да есть они у меня откуда-то в кармане. - говорил Урахара, входя в дом. На этот раз он не дурачился, он действительно не знал откуда у него появились деньги. Впрочем его в данный момент это и не волновало.
-Поставь коробку там и пойдём в кафе, которое рядом.
Кафе:
В кафе было пусто, только бармен грустно стоял у стойки, перекатывая пустой стакан по столу. Официантов не было, видимо сюда редко заходят люди или просто не видят это место, мало ли какую шутку придумал город. Заказав себе и Тоширо обед, Урахара сел за столик возле окна и стал в него глядеть. Нарушать атмосферу этого места в его планы не входило, поэтому он молчал. Когда обед был готов бармен дружелюбно принёс его к столу и оставил чек, в который они пока что не заглядывали.

0

3

<<<Таинственный храм Касо
Удобно устроился, - подумал шинигами, следуя в кафе вслед за Урахарой. - Вон и кафе под боком. Или это очередной финт города иллюзий?
Тем временем неугомонный торговец уже успел заказать обед и занять свободный столик. Хицугая присоединился к нему, размышляя о сегодняшнем дне и о странной белой теме в храме. Кисуке явно не спешил начинать разговор и Тоширо так же молчал, хотя его обо многом хотелось распросить бывалого капитана. Хотя бы про то, что тот думает об этом странном мире. Мнение знаменитого ученого и пройдохи всея Сейретея могло оказаться крайне полезным и занимательным для молодого шинигами.
Молчание тянулось до тех пор, пока бармен не принес заказ. К счастью для Хицугаи, в нем не оказалось ничего сладкого.
- И что же вы собираетесь продавать в своем магазине? - спросил Тоширо, чтобы начать разговор. Насколько он помнил, раньше Урахара проталкивал различные контрабандные штуковины, которые получал от поставщиков из Общества Душ. Тут же снабжать торговца явно никто не собирается... Но о хитрости Урахары он был наслышан немало, возможно, бывший капитан Готей-13 уже нашел способ заработать деньжат...

0

4

-Думаю на подсвечниках много не заработаем? - спросил он мнения Тоширо, никто не знает, что творится в его голове, но сейчас вопрос о подсвечниках волновал его посерьёзней вопроса "Где они?".
Урахае понравился этот городок, город Касо - горо иллюзий. Кажется череда случайностей произошедших в этом городе, начинала складываться в общую картину и он отчасти стал понимать секрет этого города. Оставалось только кое-что проверить и он расскажет Тоширо, что это за город...
-Пока что не знаю, что продовать., но ты не волнуйся на жизнь нам денег хватит. Я тут знаю одного паренька, у которого отец собирает группу на охоту, каждый день у ворот. Осталось узнать только время их выхода. - успокаивающе произнёс Урахара, ему не хотелось сейчас терять единственного знакомого в этом мире. По правде говоря Йоручи он был бы рад больше, но за неимением лучшего...
-Да и ещё надо зайти в администрацию этого города, если таковая имеется. Посмотреть, что здесь считается контрабандой! - высказал свои идеи и снова принялся за еду.

0

5

- Навряд ли. Кому тут нужны старые подсвечники? - Хицугая выковырял из супа кружок морковки и принялся его жевать. - Скорее следует продавать что-то более необычное. Когда я разгуливал по городу, наткнулся на лавку волшебных вещиц. Судя по народу, собравшемуся перед дверью того магазина, он приносит неплохой доход своему владельцу.
Похлебка закончилась, и Тоширо отставил пустую тарелку в сторону.
- Группа охотников? Хорошая идея, Урахара-сан. У меня, кстати, тоже есть задание... От одного человека из Араси. Я его частично выполнил, следующая часть последует через два дня. Так что пока можем заработать денег где-нибудь на стороне...
В принципе, я мог бы доставать редкие и необычные вещицы для Урахары-сана. Чувствую, что с этими заданиями меня немало погоняют по миру... - подумал молодой шинигами, чуть откидываясь на спинку стула. Услышав слова Кисуке, капитан задумчиво нахмурился.
А ведь еще придеться узнавать все про своих конкурентов и разбираться с местным "подпольем". Урахаре-сану предстоит немало проблем решить, прежде чем он откроет свою лавку...

0

6

Волшебные вещицы.... Жаль, что они уже есть. - разочарованно мыслил Урахара, пытаясь разобраться с макарониной постоянно сползающей с палочек.
-А что за дело? - задумчиво спросил он, готовый в любой момент помочь товарищу. Ведь он же ещё совсем ребёнок, Тоширо не справится один! - глупо было так думать, но чтож поделаешь, таков Урахара-сан... Да и все в Обществе душ так считали.
Где сдесь мерия? - крикнул он бармену, на что тот пожал плечами показав в сторону двери... Оригинально...

0

7

Тоширо задумчиво посмотрел на Урахару, думая, стоит ли ему рассказывать о своем задании. Вреда от этого не будет, а вот как насчет пользы? Все же Хицугая решил немного посвятить торговца в цели своей миссии, не вникая в детали.
- В Араси я получил задание доставить в Касо посылку. Она предназначалась человеку известному под именем Золотая Серьга. Очень подозрительный тип, но похоже он тоже собирается дать мне работу... Что это за работа я не совсем понял, но, несомненно, в ней понадобиться использовать мои боевые навыки. Сейчас идет подготовка, и через три дня я должен вновь навестить Золотую Серьгу, чтобы узнать подробности моего задания...
Капитан шинигами перевел дух и глотнул зеленого чая из глубокой деревянной кружки. Освежающий напиток несколько приободрил уставшего Тоширо.
- Ничего удивительного, - заметил Хицугая, увидев жест бармена. - Мэрия это несомненно самое большое здание в городе, которое видно из любой его части. Так что мы сразу увидим ее, как только выйдем...

0

8

Выйдя из этого богом забытого кафе, Урахара-сан осмотрелся и подметил, что кое-где загорелся свет. Кажется в этом городе было не запрещено просто так заглядывать в чужие дома. Он хотел разузнать, кто живёт вокруг его будущего магазина, к тому же он всё ещё надеялся найти Йоручи.
...Без неё будет нелегко организовать бизнес... - столь печальная мысль заставила предложить Хицугае поход в тот дом.
-А там свет загорелся! Давай познакомимся с соседями! - тоном командира "приказал" он и направился к дому.
-Знаешь, что я думаю насчёт этого города? По моему - это город-слуга, но только немного вышедший из под контроля. Самое удачное сравнение для него будет - это машина, у которой чуть-чуть разболтались гайки и она слегка не слушается водителя. Правда по-моему водителя уже нету, иначе бы нас не пустили в этот город. Он теперь просто живёт своей жизнью и ищет "водителя" в каждом, кто придёт сюда. Машина же не может без водителя, который бы её чинил, так и город ждёт хозяина, который бы подкрутил ему гайки. Эта теория не безпочвенна, друг мой, кажется этим и вызвана череда как бы "случайностей", которые послали мне мальчишку, которые привели меня к тебе и которые заставили тебя уснуть в столь нераспологающем на первый взгляд месте для встреч! Это только моя теория, я не навязываю её тебе! Просто ты можешь найти в ней много того, что не знал, а оно было вокруг тебя!
Исходя из этого, можно предположить, что первый город в котором я побывал. Там где много воды - это город-ванная для "хозяина", но я пробыл там мало поэтому больше сказать ничего не могу...
- не зная, чем было вызвано решение поделится с Тоширой мыслями, Урахара всё-равно продолжа, пока они не подошли к дому...
--->>> Особняк Митсу.

0

9

Выйдя из кафешки вслед за Урахарой, Тоширо незамедлительно наткнулся на радостный вопль торговца: "А там свет загорелся! Давай познакомимся с соседями!" Белячок удивленно приподнял бровь и воззрился на Кисуке.
- Э-э, а оно так сильно нам нужно? Мне кажется, неразумно просто вламываться к кому-либо в дом с целью навязать знакомство... Да и вообще, Хицугая считал, что чем меньше народу о тебе знает, тем легче живется. Хотя стоило признать, что в случае "большого бизнеса", который собирался заводить Урахара, данное определение не подходило.
Похоже, скоро у Урахары-сана появится первый потенциальный клиент, - едва заметно усмехнулся Тоширо, следуя за пройдохой в шляпе и внимательно выслушивая его рассуждения насчет Касо. Сравнение Араси с ванной чем-то уязвило Хицугаю.
Замечательный город, по моему... Отличные климатические условия, хотя и немного странные. И вся странность опять же из-за этого Касо. Честно говоря, надо надеяться чтобы городу иллюзий "гайки" так и не подкрутили, иначе, чувствую, Араси затопит с концами...
Сам Тоширо не спешил принимать излияния Урахары за абсолютную истину, но взял их на заметку и запомнил. Потом, как представится случай, можно будет рассказать о них Старикашке Рону.
Мысли молодого капитана прервались, когда перед ними предстал довольно таки богатый с виду дом. Ну прямо целый особняк, - подумал юноша, прежде чем проследовать за своим хитромордым другом.
---> Особняк Митсу

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Магазин Урахары