Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Урахары


Анкета Урахары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Урахара
2. Фамилия: Кисуке
3. Возраст: более 200 лет
4. Из какого аниме персонаж:Блич
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.): 1 директор иследовательского центра, капитан.
6. Биография: Урахара Кисуке - основатель и первый глава исследовательского института шинигами, до становления капитаном он служил под началом у Йоручи заведуя "изолятором" для потенциально опасных членов Общества Душ. Урахара проводил на себе эксперименты: нашел способ достичь банкая за три дня вместо положенных сотен лет. В экспериментах ему помагала Йоручи, которая и выдвинула его на пост капитана.
Урахара вынужден был покинуть Общество Душ за создание особого, изолирующего духовную силу материала и гигая из него, делающего обнаружение пребывающего в нем синигами - невозможным. На земле открыл магазин, в котором продаются различные товары для шинигами
7. Характер: Урахара производит впечатление человека беззаботного и весёлого, немного себе на уме. Любит посмеяться над другими, хотя в определенных ситуациях бывает очень серьёзен. Разговаривает неизменно вежливо даже тогда, когда отпускает издевки. В битвах Урахара обычно появляется в последний момент, когда сам бой уже окончен, и помогает той стороне, какой считает нужным. Несмотря на то, что Урахара нечасто вступает в бой, он очень сильный воин, использующий не только грубую силу, но и ум.
8. Способности: Во-первых, Урахара может создавать многоугольный Щит крови, который выдерживает очень сильные удары, во-вторых, бить потоком красного огня. Имя его меча - «Алая принцесса», Бэнихимэ. Свою главную силу - банкай он скрывает и никому не рассказывает о ней.
9. Внешность (описание +картинка и аватар): Носит традиционные японские деревянные сандалии-гэта и шляпу в форме глубокой тарелки, за что получил прозвище «Сандальная Шляпа»
http://s46.radikal.ru/i114/0807/5f/6a2d4b3a41f9t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0807/01/f2482a8b87b9.gif
10. Желаемый статус: Сандальная Шляпа
11. Связь с вами: Ася 498877583
Мэил: XStich@mail.ru
12. Как часто будете посещать ролевую: Постораюсь почаще.
13. Пробный пост. (Как вы провели свой день до того, как попали в новый мир): Этот день Урахара решил начать с утреней пробежки, хотя это ему ин не свойственно, но ему надо было найти Йоручи-тян, поэтому он решил сказать всем, что занимается бегом по утрам. Первым ему встретился Куросаки Ичиго:
-Эй! Урахара, куда бежишь?
-Да так занимаюсь утреней пробежкой! А здесь не пробегала Йоручи-сама?
-Аааа! Нет не видел! - протянул Ичиго.
"Зауважал" - подумал Урахара.
"Идиотиотизм" - подумал Ичиго.
Когда он отбежал от места встречи с Ичиго, его нагнала Орихиме Иноуэ.
-Урахара-сан! Привет! Куда бежите?
-Да так! Утренней пробежкой занимаюсь!
Как хорошо, значит будем бегать вместе! - обрадовалась Иноуэ.
"Привязалась" - подумал Урахара.
"Повезло" - подумала Орихиме.
За весь день он много кого встретил, но Йоручи нигде не было. И вот он уставший и голодный прибежал домой под вечер. "А я ведь ещё и не завтракал" - подумал Урахара. "И не поужинаешь" - влезла в его мысли Йоручи. - "Пустые в третьем секторе, весь день с ними играю" - весело заявила она.
"Побежали" - подумал Урахара.

0

2

Пост, конечно, не по правилам написан, но хороший. Вобщем принят.

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Урахары