Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Инчиго


Анкета Инчиго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Инчиго/Ichigo
2. Фамилия
Момомия/Momomiya
3. Возраст
15 лет.
4. Из какого аниме персонаж
Не из какого, я - неканон.
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
Маг и предсказатель.
6. Биография
Инчиго родилась и жила до 12 лет в провинции Токио. Обычная тихая деревушка, маленький, но не тесный и уютный двухэтажный домик, небольшое хозяйство и т.д. Отец работает, мать - домохозяйка, Инчиго - ученица местной школы. Т.к. деревушка была ну ОЧЕНЬ маленькой, но и учеников было не особо много. В классе Ичи было всего 5 человек, считая её саму. Все дети дружили, все друг друга знали, старались друг другу помогать и оберегать от простых проблем. Но когда Инчиго исполнилось 12 отцу дали хорошую, высокооплачиваемую работу в Токио и предложили жильё. Родители были так рады, что им наконец удасться вырваться в столицу, начать нормально работать, что они даже не подумали о своей дочери, которая не хотела покидать свою школу, своих друзей, свою жизнь. Перейдя в новую школу, у Ичи сразу всё пошло наперекосяк - одноклассники её несколько презирали за её деревенскую манеру общения, дразнили и часто обижали, один раз они выкинули её портфель на улицу и в тот же день нещадно и жестоко избили. После этого Инчиго замкнулась и полностью переменила свойх арактер. Вы думаете это невозможно? Возможно! Уже на следующий день она чуть не избила одного всегда дразнившего её мальчика, за что ей влепили 2 по поведению. После этого случая Инчиго стали меньше донимать, старались избегать и отталкивали от себя. Девочка сильно замкнулась в себе. В скоре в ней пробудились способности к предсказаниям. Девочка случайно увидела свою контрольную работу, какие там будут ошибки и т.д. Просто она очень переживала, что не справится...
Появившись в этом мире и выслушав старца, Инчиго пошла по одной из пяти дорог. По дороге, ведущей в город Иллюзий...
7. Характер
Я не буду писать, какой весёлой и открытой была Инчиго до переезда в Токио. Напишу, какой у неё сейчас характер:
Инчиго сильно замкнутая в себе девушка. Ледяной, несколько презрительный взгляд исподлобья. Инчиго не терпит, когда ей приказывают,пытаются навязать свою волю. Её характер больше напоминает характер потомственной Королевы, чем простой девушки из провинции.
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
Инчиго высокая стройная девушка, с длинными ярко-красными волосами и серо-стальными глазами. У неё длинные тонкие пальцы, на которых вытянутые, но не длинные ногти, обычно покрашенные в голубой или бежевый цвет. Одежду любит удобную и не сковывающую движений. (аватар)
9. Желаемый статус
_*ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ*_
10. Связь с вами
ася 396783049
11. Как часто будете посещать ролевую
КД если понравится.

0

2

Неужели кто-то появился. Принята конечно!

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Инчиго