Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Дом Арчера


Дом Арчера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

---->Площадь
Пройдя по улице в сторону более-менее целых домов, я нашел один, стоящий по соседству с тем, в котором ощущались отпечатки ауры Мастера. Войдя внутрь, я огляделся.
- Хм, странно. Вроде бы город не выглядит густонаселенным, а дом в отличном состоянии. Все на месте, камин растоплен, будто хозяин вот-вот вернется, на столике стоят чашка и заварочный чайник, судя по всему с только заваренным чаем... Печенье к чаю... Кресла...
Вздох.
- И почему мне кажется, что здесь заранее знали о появлении живых и не очень существ? Хм, ладно...
Закрыв дверь и задвинув засов, я прошел к вешалке и повесил на нее свой плащ. Потом подошел к креслу, отметил на соседнем свернутую газету и шлепнулся на сиденье, с наслаждением потянувшись.
- Хорошо...
Наполнив чашку горячим чаем, сделал небольшой глоток.
- Хм, отличный чай... Интересно, а что за сорт?
Держа в одной руке чашку горячего чая, а в другой печенье, уставился на огонь в камине, размышляя о том, где теперь искать Рин.

0

3

Через несколько часов бесплодных размышлений, пришел к выводу, что Рин - вполне самостоятельный человек, и способна сама справиться со своими проблемами.
Ну, раз решил, значит пока поживу просто так. Для себя. Поисследую новый для меня мир...
И вышел из дома, заперев за собой входную дверь.
------->Площадь

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Дом Арчера