Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » <Мусорка> » Набор модеров.


Набор модеров.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хицугая Тоширо был снят с модерства. Ищу на его место нового модератора. Только одного! Подаём сюда заявки, а я потом выберу кого-нибудь.

1. Что вы будете делать, став модером? (варианты всячески помогать не принимаются. Что конкретно вы будете делать?
2. Участник оскорбляет других пользователей, ваши действия.
3. Участник ругается матом, ваши действия.
4. Участник нарушает другие правила форума, ваши действия.
5. Участник флудит в ролевой зоне, ваши действия.
Всё подробно описать.

0

2

1. работа модера составляет в себе обзор форумов удаление сообщений с матом отслеживание нецензурно выразившихся пользователей и делание им замечаний , так же задача модератора редактирование форумов помощь админу с том или ином вопросе

2. Дя начала я делаю ему замечание если это одно слово или два и баню н6а неделю затем связываюсь с админом если подобная глава есть отписываюсь в главе бан за что чтобы небыло притензий и пользыватель понял свою вину при повторном оскорблении участник удаляеться с форума

3. отслеживаем  нецензурно выразившихся пользователей и делание им замечаний 1замечание бан 1 день кажеться и 2 замечание бан неделя все последующие кажеться удаление с форума  так же при каждом связь с админом и отписка в соответствующем разделе

4. действовать согласно наказаниям записанным в правилах если модератор незнает что делать он связываеться с админом и они решают проблемму

5. сделать ему предупреждение с пометкой офф при повторном флуде сделать ему второе предупреждение как в нете это сейчас называют крассная карточка бан на 1,2 дня

0

3

Отлично, но модератор не может банить пользователей. Если до пятницы никто не отпишется тут. То ты новый модер.

0

4

Похоже модераторство Сагары накрывается медным тазом... Может тогда Саена или Алукард модерами будут? Вы тут хотя бы чаще появляетесь.

0

5

Ано... Я, в принципе, не против...
Но предупреждаю сразу, не-чан, опыта у меня ни на йоту :dontknow:

0

6

Saena Ven
да всё просто. Проверять анкеты, наказывать тех кто правила нарушает или мне об этом сообщать.

0

7

Rin Tohsaka
В таком случае, я согласна)
Но учти - на твой страх и риск ^^

0

8

Saena Ven
надо же опыта набираться... Потом может и свой форум сделаешь. Я на ролке по Наруто модером стала, меня никто и не спросил, хочу я или нет.

0

9

Rin Tohsaka
Чтобы сделать свой форум, надо интернет иметь побыстрее, чем у меня и постоянный ^^
Но ты права.
Держись, народ, у вас появился аццки-требовтельный модер! :suspicious:  :D

0

10

У мя тож не быстрый. Всего 64 к/б

0

11

Rin Tohsaka
А у меня - 45,2 Кбит/с -__-
Ладно, посмотрим, как у меня будет получатся, постараюсь делать, что смогу)))
На сегодня поки, увидимся ^^

0

12

Saena Ven
помню-помню... раньше тоже такая скорось была, это ужс  :confused:

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » <Мусорка> » Набор модеров.