Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Наны...


Анкета Наны...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Нана
2. Фамилия
Оманами
3. Возраст
меньше 9
4. Из какого аниме персонаж
Эльфийская песнь
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
Диклониус
6. Биография
Диклониус-силпелит. Ей нет восьми лет от роду, хотя она выглядит как молодая девушка из-за своей мутации. Нана с рождения провела свою жизнь в лаборатории, в которой она была объектом бесконечных опытов, изуродовавших её тело, но не душу. От безумия её спас Курама, оказав ей свою эмоциональную поддержку. Из-за его заботы Нана относится к Кураме как к своему отцу, ничего не зная об окружающем мире и человеческом обществе, и тем более не умея обращаться с деньгами. Часто говорит о себе в третьем лице, как маленький ребёнок. Нана отказывается убивать людей и мутантов, хотя именно она желает смерти Люси ради спокойствия людей. Во время схваток с диклониусами Нана стремится не причинить им телесные повреждения, а воздействовать на «шишковидное тело» из-за чего они временно теряют контроль над своими векторами. Когда та вернулась в дом к Коте и остальным, то осатлась там. Через некоторое время та вышла погулять в сад и исчезла, появившись тут...
7. Характер
Нана - милая и добрая девушка. Она всегда готова помочь другу в беде, умеет выслушать и успокоить. В таких сутуациях она больше похожа на маму, милую заботливую маму, но никак не на подружку. Наверно, поэтому Нана такая добрая - когда она видит плачущего или грустного человека, она успокаитвает его и у неё на душе становится легче и веселее. В детстве Нану звали "Спящая красавица", потому что она много-много спала и была красивой, как принцесса.
Но всё-таки в каждом из нас есть недостатки. И в Нане-чан они тоже имеются. Дело в том, что девушка очень, даже слишком рассеяна. Она постоянно спит на ходу или роняет убебники. В общем, в жизни Наны было много курьёзных ситуаций. Но Нана не отчаивается и всеми силами пытается избавиться от этого. Пока это получается плохо, но Нана не унывает: у неё действительно есть сила воли, внутренняя сила, которая помогает ей каждый день справляться со своим неряшеством.
Ещё одна не очень хорошая привычка Наны - она соня. Она много спит, даже очень много. В детстве родители считали, что у Наны какая болезнь, что она так много спит. Но оказалось, что девочка просто очень нежная и спать ей нужно гораздо больше, чем другим людям. Если Нана хорошенько не выспется, то она будет весь день подавленная и хмурая, валая и апатичная, будет постоянно ныть и зевать на каждом шагу.
Но в общем Нана очень позитивный человек. Для неё стаканг половину полон, а не наполовину пуст. Нана видит гораздо больше позитива в жизни, чем кто-либо другой. Она всегда рада пообщаться и посмеяться над хорошими шутками. Нана очень ищет любящих друзей, и, думаю, у неё получится их найти
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
Аватарка на месте... Нана-чан - милая, обаятельная девушка. У неё короткиё малиновые волосы, прекрасные глаза. Стройная фигура, спортивное телосложение(девушка любит спорт, до). Нана обычно одевает тёмные вещи. Некоторые говорят, что это не подходит под её озорной характер, но девочка как будто их не слушает - она делает то, что ей нравится и одевается точно также. Волосы, хоть и короткие, обычно перевязаны фиолетовой ленточкой. Из-за этой ленты Нана становится точь-в-точь похожей на куколку. На ножках у Наны обычно либо кеды, либо милые туфельки с бантиком. Такие вкусовые престрастия и делают Нану особенной и неповторимой личностью. Косметику Нана обычно не использует, только чуть-чуть подкрашивает губки. А так больше ей и не надо ничего делать со своим личиком - оно и так прекрасно!

9. Желаемый статус
Такой, кокой и сейчас...
10. Связь с вами
Майл в профиле...
11. Как часто будете посещать ролевую
Как смогу, но летом редко...

0

2

Принята конечно...

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Наны...