Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Фиоре


Анкета Фиоре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фиоре
2. Фамилия  Хелвенхайт
3. Возраст 16
4. Из какого аниме персонаж Крестовый поход Хроно
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.) призывающая камни - человек
6. Биография
Фиоре очень таинственный персонаж. Сначала она появляется в качестве сиделки Иешуа, т.е. фактически рабыни Айона (даже на шее у неё висит некое подобие рабского ошейника). Она приставлена к брату Розетты, чтобы во-первых, ухаживать за ним, во-вторых, защищать его, когда он не в себе, ну и там прочие мелкие функции, типа готовки, уборки и развлечений. Кажется, что в моральном плане Фиоре безликая, единственный фактор, который может её волновать это Иешуа и его безопасность. Ко всеем остальным частям внешнего мира Фиоре относится совершенно безразлично. Но ближе к конце аниме выясняется во-первых то, что Фиоре - человек, а не демон, а во-вторых, Фиоре - старшая сестра Сателлы, пропавшая тогда, когда Айон напал на дом Хелвенхайтов, и считавшаяся умершей. (причем, Айону она нужна была не только для того, что за Джошуа следить, но и для того, чтобы она заключала души людей в камни, которые бы служили Айону источниками силы) Дальше собитые развивались немного по разному - в аниме согласно всем законам настоящей пессимистичности сестры встречаются в final countdown, причем, Фиоре побеждает, но Сателла драматично умирает, воткнув в себя меч, заодно тесно прижавшись в сестре. Та на закате своей жизни вроде бы вспоминает свою истинную сущность.
7. Характер Девушка очень скрытная и замкнутая в себе, многим может показаться, что она бесчувственная и холодная. Ее даже иногда называют куклой. Ее глаза полны смирения и спокойствия, она всегда находится в чьей-то тени. Её редкие эмоции - это грусть, тревога, беспокойство и забота. Но она очень любит свободу. Свобода - это то, к чему она стремится и всегда жаждит, но не может добиться.
8. Внешность (описание +картинка и аватар) Девушка среднего роста, у нее темно-каричневые волосы и черные глаза. Думаю, все по картинке итак понятно.
http://i057.radikal.ru/0806/ce/51998e0af62c.jpg
9. Желаемый статус Призывающая камни
10. Связь с вами маил в профиле
11. Как часто будете посещать ролевую каждый день, если получится

0

2

офф:сорь что мешаю,но я бы принял

0

3

О великий Админ,прости за флуд,но мя,как фанат этого аниме не выдержала,если что-удалю сообщение...
Fiore
Эм...У тя биография какая-то не очень понятная и всё-таки мне кажется,что лучше было-бы изменить...
Кстати,фамилия у неё вроде Харвенхайт...

0

4

Reiko фамилия в разных источниках дается по разному.
А насчет биографии, очень трудно найти что-нибудь действительно вразумительное о ней. Эта показалось мне более или менее правдоподобной. Моя великая лень не разрешает мне самой написать БИО, поэтому приходится пользоваться всевозможными источниками.
А что тебе не нравится?

0

5

Fiore написал(а):

насчет биографии, очень трудно найти что-нибудь действительно вразумительное о ней. Эта показалось мне более или менее правдоподобной. Моя великая лень не разрешает мне самой написать БИО, поэтому приходится пользоваться всевозможными источниками.

Хочешь помогу?Хотя мяф тоже ленивая...Но фантазия у мня присутствует...Да ещё ого-го,какая!)))Некоторые присутствующие могут подтвердить))))

Fiore написал(а):

А что тебе не нравится?

Ну мне кажется,что лучше всего было-бы начать с детства,а то немного запутано получается и к тому-же вдруг есть люди,незнающие этот шедевр)))

0

6

Reiko написал(а):

Хочешь помогу?Хотя мяф тоже ленивая...Но фантазия у мня присутствует...Да ещё ого-го,какая!)))Некоторые присутствующие могут подтвердить))))

Да, я не против.

Reiko написал(а):

Ну мне кажется,что лучше всего было-бы начать с детства,а то немного запутано получается и к тому-же вдруг есть люди,незнающие этот шедевр)))

Отлично. Я надумаю, завтра напишу. А то мне сейчас пора.

0

7

Fiore написал(а):

Да, я не против.

Fiore написал(а):

Отлично. Я надумаю, завтра напишу. А то мне сейчас пора.

Я тоже сегодня уже не смогу...Если к завтрашнему ничего ненадумается-обращайся)))Ми поможет))))

0

8

Я этого аниме не видела. Соглашусь с Алукардом, принята.

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Фиоре