Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Юу Тсуруги


Анкета Юу Тсуруги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Тсуруги
2. Фамилия Юу
3. Возраст В районе 100, выглядит на 18-19 лет
4. Из какого аниме персонаж В принципе ни из какого именно, но если говорить очень поверхностно и грубо, то это переделанный и адаптированный Сешёмару («Ину Яша»), с добавлениями черт других героев, других аниме, ну и собственной шизофрении.
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.) Демон
6. Биография В мире уже давно поблагословило на четвертое тысячелетие. Развивается не только наука, но и магия как не странно. При чем последняя движется в прогрессе со скоростью звука, в ногу топая с привычной и незаменимой наукой. Мир уж открыт для сверхъестественных существ (демоны, ангелы, вампиры и т.д. и т.п.) Они даже продвигались в социуме и потихоньку просачивались во властные и чиновнические структуры. И человечество как настоящий лишай на теле планеты решает, что не должен уступать в силе этим самым существам и начинает заниматься разработкой и созданием новой расы… И эксперименты имели результат. Но подобное развитие не привело к каким-то позитивным изменениям в обществе, войны не только не прекратились, они участились. Естественно просто так войны не ведутся, посольств и послов никто не отменял и не только как символическую традицию предков. Естественно в такое время не всякий подходил на подобную роль, ибо требовались в самом деле сильные особи, которые вполне могли постоять за себя в любой ситуации. Одним из таких почти постоянных делегатов и был Юу Тсуруги. Свою должность на нюх не переваривает да и не интересуют его особо забота о общественных интересах, однако долг того требует и семья в том числе. Тсуруги потомок одного из сильнейших и влиятельнейших демонических кланов, которым война совсем не на руку. С юношеских лет имеет натянутые отношения со строгим отцом, не получает от этого кайф так как папаша мастак тыкать палки в колеса во всех возможных и невозможных делах. Из-за этого парень вынужден хоть и скрепя зубами, но исполнять волю главы семьи. Это стало причиной его искренне наплевательского отношения к работе, однако если действительно уж считал за нужное или обстоятельства поджимали, то все же надумывался и делал что надо. В своей «работе» не один год сотрудничал с некой Рейко Отосимоно, единственным существом, которое не было желания умертвить без лишних разговоров и которую мог назвать другом, что вообще странно.
7. Характер Этот демон – оплот самоуверенности (не безосновательной), невероятной хладнокровности, гордыни и не редкость - жестокости. Имеет аристократичные и пренебрежительные по отношению к окружающим повадки. Спокойный и невозмутимый, но вывести из себя Тсуруги не так и сложно (проблема его усмирить потом!), в прочем он старается не поддаваться на провокации. Никогда не начинает конфликт первым и даже в случае проявления какой-либо агрессии в его сторону постарается все уладить игнорированием или запредельно холодным предупреждением, максимум два раза, если не помогает – лупить будет без разбору и без какой-либо меры. Не отличается особой общительностью… Немногословен. Делает вид, что ему все и всегда по барабану, от части так оно и есть. Ну и конечно, внешняя непроницаемая холодность заслуживает ордена за лучшую актерскую игру. НО парень благороден, как ни странно, но подобное ему присуще. Тсуруги упрямо уверяет себя, что никто ему в этой жизни не нужен, точно так же как и он кому-либо, правда это или нет – не ясно, но парень по природе своей вполне может привязаться к кому-то и за это существо Тсуруги потенциально будет готов отдать все, даже если сам себе в этом так и не признается… В делах лямурных ноль без палки, любить не умеет и уметь не желает. Почти таже ситуация с дружбой, надо чрезвычайно крепкие нервы чтоб ужиться с таким чудом, ибо странные у него проявления привязанности, редко демонстрируемые внешнему миру (тем не менее подобное случится может). Однако все это наружность, а истинные чувства и мотивы Юу понять сверх сложно.
8. Внешность (описание +картинка и аватар) Довольно привлекательный молодой человек. Высок, хоть и не чрезмерно. Тсуруги присуще спортивное телосложение без излишеств, подтянут и строен с прекрасной прямой осанкой (завидуйте танцоры!). Немного женоподобные черты лица, которые в прочем, можно рассматривать и как проявления аристократического наследства, тем более что вся «бисёненность» смягчается вечной серьезностью, безразличием и холодностью (час от часу эти «маски» сменяют друг друга). Имеет воистину красивые выразительные янтарные глаза с вертикальным узким зрачком, умеющие испепелять на месте самим только взглядом, ну или как альтернатива – обратить в бегство даже самых смелых. На щеках или скорее на скулах темные полосы. Уши на эльфийский манер остроконечные. Волосы…ммм…волосы это по истине гордость демона! Шивелюра – мечта парикмахера, ибо это ТАКОЕ поле для их профессиональной деятельности! Но и дорожит он своим сокровищем действительно сильно, если кто посмеет что-либо утнуть с длиннющими (за пояс), серебристыми патлами – убьет на месте. На руках имеются те же полосы что и на лице, ну и в добавление острые и длинные когти. Обычно одевает свободную одежду светлых цветов, вплоть до белого. Так же как неотемлимый аксессуар имеет при себе длинную катану из черной стали, меч старинный, красивый и очень дорогой, естественно обладающий магическими способностями (как и хозяин).
http://i028.radikal.ru/0806/aa/51e1a78c80cb.jpg
9. Желаемый статус Клинок благородной крови
10. Связь с вами 394-630-461
11. Как часто будете посещать ролевую Часто, если не возникнет непредвиденных обстоятельств

+1

2

Принят

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Юу Тсуруги