Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Тоширу Сагары


Анкета Тоширу Сагары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Тоширу

Фамилия:Сагара

Возраст: 17 лет

Из какого аниме персонаж: свой придуманный

Статус(ранг): уличный вор

Биография :Я жил в семье с сетрой отцом и матерью. В принципе в семье я никому небыл нужен хотя со всеми пытался наладить отношения. Для отца я был всего лишь игрушкой мальчиком с потанциальной хорошо развитой силой для сестры соперником а мама вообще особо не думала о старшем сыне посвятив время любимой дочери. Для того чтобы покушать я должен был убирать дом а сестра моя...ну наверное в 5 ничего ещё не понимала и просто подставляла меня всю жизнь. Мне было 7 лет когда наш с  сестрой отец выгнал меня из семьи за то что я отказался на него работать да и разнёс прилично дом.... После этого цель моей жизни была выжить скитаясь по деревням и городам я стал вором и больше не о чём не жалел.

Характер
Спокойный, уравновешенный, безприкословно защищаю друзей

Внешность:
Длинные коричневые волосы, рост 170см, чёрные бриджи до колен стягивающиеся к низу крестообразным швом, белая футболка с рыжими нашивками на рукавах в форме огня в заде футболки  странный знак похожий на алхимический круг, цепочка на шеи, ботинки чёрные кожаные на толстой подошве походящие на кросовки, глаза зелёно-жёлтые, вес 55кг,отлечительная черта шрам на плече в виде цифры7.

Желаемый статус: Уличный вор

Связь со мну:  icq464463523
Как часто буду заходить: ну часто))

0

2

Принят, только в ролевой пиши от третьего лица. И аватар поставь.

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Тоширу Сагары