Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Аниме::. » Крестовый Поход Хроно


Крестовый Поход Хроно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i011.radikal.ru/0806/ab/86f75734a942.jpg

Японское наименование : クロノクルセイド
Английское наименование : Chrno Crusade
Русское наименование : Крестовый поход Хроно
Формат : Аниме - TV
Сезон : осень 2003
Жанры : боевик, драма, мистика, сёнен
Количество трэков : 24

Краткое описание :
Мир меняется на наших глазах, а люди не успевают измениться вслед за ним и спешат хоть как-то приспособиться, чтобы выжить. Только две силы в этом мире не ведают сомнений: Бог – сама стабильность – и Аион – само изменение. Революция, задуманная падшим ангелом, должна низвергнуть небеса на землю, но такое развитие событий подходит далеко не всем. В центре повествования оказываются двое: монахиня ордена Святой Магдалены и демон, покинувший свое племя. Как столь разные создания поведут себя в одинаковой критической ситуации?

0

2

Одно из моих любимых аниме. Думаю, не нужно объяснять какой персонаж мне нравится больше всего.
А так, нравится Айон. Действительно, идеальный демон. Еще Иешуа лапочка.

0

3

Fiore написал(а):

Еще Иешуа лапочка.

Дооооо))))*палаумно кивает*
Аниме класное))))Мну вообще больше нрава Айоша)))Хроно на третьем месте,хотя в начале просмотра это было совсем по-другому...
Эх...Концовка-отпад...Я своими слезами наверное этажа два под нами затопила...До сихпор когда смотрю на кадры,когда они с Хроно сидят на тех качелях и смотрят на закад...Цлыбка Хроно...Слёзы Розетты...Гаснущие часы...*ревёт*Заход солнца и их лица...Такие спокойные...А улыбки!Улыбки....*в истерике*

0

4

Reiko да. Жалко конечно, что они умерли. Но такая смерть вроде не беда. Самой бы так умереть, молодой, счастливой, выполнившей свой долг.

0

5

Fiore написал(а):

да. Жалко конечно, что они умерли. Но такая смерть вроде не беда. Самой бы так умереть, молодой, счастливой, выполнившей свой долг.

Я-бы нехотела умереть молодой...Оптимисты живут вечно!
Темболее меня сильно тронула её фраза перед смертью...И как Хроно её успокаивал...

0

6

:cool:

0

7

Reiko написал(а):

Я-бы нехотела умереть молодой...Оптимисты живут вечно!Темболее меня сильно тронула её фраза перед смертью...И как Хроно её успокаивал...

Я не очень то оптимизмом отличаюсь. Доо... Ми вообще мрачная личность.

0

8

О! Раз тему уже начали, то наверное тоже что-то сказать.
Пожалуй соглашусь, что это аниме как минимум шедевр! Конечно же есть недостатки, а где их нет? Но более чудного произведения аниме-жанра я не знаю (ну разве что Волчий Дождь). Может тут и не надо часами искать скрытый смысл и перечитывать тома спецыфической литературы по религии, философии и психологии. Да, СС немного наивно и прямолинейно, только в этом и вся прелесть. Однако от этого суть и мораль не становятся хуже, менее значительнее. И персонажи не что-то сверх замудренное (хоть иногда над мотивами Аиона приходилось поломать голову, а то хоть убейте не всегда видна была логика и мотивация его поступков), но они прекрасно проработаны, "Добавить больше нечего"-герои, они спецыфичны и оригинальны, яркие и эммоциональные. О последней серии даже говорить того....больно... Подобных концовок еще мне не встречалось... Нет, конечно смерти на фоне заката - это не редкость, но не часто в подобном жанре ты услышишь, что герой не хочет умирать, ведь обычно подобные персонажи почти с радостью и смирением принимают смерть...
В общем, мя тащится от этого счастья. (наверняка никогда так и не удалю с компа...)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Аниме::. » Крестовый Поход Хроно