Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Остров Рикка::. » где-то на острове


где-то на острове

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Алукард очнулся в какой то комнате,он поднялся на ноги и облакотился на стенугде я?что случилось?Алукард достал сигареты и закурил...

0

2

у Алукарда болела голова,оон не понимал что происходит.Он хотел достать пистолет,но не нашел его,он увидел только как дроу распечатали Торентуса. . . . .. . . .

0

3

---Парк
Девушка пришла по мосту, зделанному из земли. Когда та сошла на остаров, то мост тут же исчез и девушка пошла дальше
Я тут не была, но надо всё изучить... Или хотя бы просто погулять...
Моника прошла дальше и увидела в переди человека и узнала того
Что?... Это Алукард?... Ксо... Свадьба!... Я вообще потеряла счёт дням...
Моника подошла к Алукарду и поздоровалась:
- Привет, Алукард

0

4

Беги отсюда!В этотмомент Алукард упал на землю,и не подовал признаков жизни

0

5

Моника не обратила внимания на слова Алукарда и наклонилась над ним. Девушка в шоке проговорила:
- Алукард.... Что происходит?... Что случилось?
Моника встала и оглядела местность
Ксо... Что делать?

0

6

Моника ещё так порстояла около Алукада. Девушка уже не так волновалась. Она поршла его тело и посомтрела на того. Она закрыла егоглаза, проведя рукой по лицу
Хм... Мне то кокое дело до егосмерти, либо жизни...
Моника ударила ногой по земле и из земли появился валун из камней. Моника с помошью воздуха заврыгнула на того и ещё раз ударив ногой по камню, тот разделился и получилась доска, каменная доска. Девушка при помощи воздуха напраивлась в...
--- лавка...вещиц

0

7

Лавка редких вещиц--- > Остров Рикка
Девушка встала на песок и сказала
-Так где он? он на этом острове?

0

8

Моника опустилась и убрав поток ветра, сразу же указала пальцем на то место. где был Альдор
- Вон, он там!
Если он не там, то он не мог же так просто исчезнуть... Ладно, я останусь тут... Вдруг что надо будет

0

9

<--- Лавка редких вещиц

Как тут холодно.
Посмотрела на лежащего человека.
Да. это точно он.

0

10

Митсуке увидела тело Алукарда на земле и со слезами на глазах подбежала к нему.
-Алукард! Очнись!
Но он не просыпался. Не выдержав она сильно и громко зарыдала, и обняла тело Алукарда.

0

11

Моника уставилась на рыдающую Мицуке и потом перевела взгляд на Рин. Она тихопроизнесла, подойдя к той:
- Что дальше делать будем?... Ты останешся тут?
Меня лично всё уже тут достало... Пора сваливать!

0

12

Почему я должна им помогать? Если эта Мицуки может оживлять мёртвых... Что я тогда тут делаю?
Подошла ближе к радающей девушке.

0

13

Слёзы перестали литься. За спиной девушки показались силуэты Дроу.
-Вы пришли за мной...так зачем было трогать Алукарда?
Митсу не обарачивалась. Твари просто стояли и смотрели в спину Митсуке.
Зачем надо было убивать его, если вы пришли за мной?
Ожерелье засветилось рыжим светом и девушка произнесла
-Зачем? Неужели вам сотни лет не хватило, чтобы понять что вы лишь твари, души никогда не уйдущие на покой! Если вы не вернёте Алукарду жизнь я отниму вашу...
Твари так же стояли и смотрели в спину Митсуке. В другой руке девушки появилась тяжёлая коса. Это половина души торуса вышла наружу и пыталась помочь девушке. Сейчас Митсу была похожа на смерть, только в белом плаще.
Умрите...

0

14

Моника вытаращила глаза на Мицуке и зделав знаки руками, появилась глыба из камня и Моника уселась на камень
И что она хочет делать?... Убить их?

0

15

Не мешаете мне жить...
Митсуке побежала вперёд, в глубь острова...Дроу последовали за ней. Но через некоторое время она обернулась и замахнувшись косой попала по трём из них. Дроу разлетелись на части. Митсу ответила остальным
-Так вы вернёте ему жизнь, или я вам не гарантирую место в раю или аду...
Коса замахнулась ещё по одному из них и тварей осталось только 2-е.
-Скажите ему чтоб вернул жизнь Алукарду...либо я убью вас всех до единого...

0

16

Моника подошла к Мицуке и тихо спросила:
- Какие у них слабости?...

0

17

-Нулевые...
Митсуке чуть отстранилась от Моники и сказала
-Я должна запчатать назад этого...
дальше она не договорила. Резкая боль в голове остановила девушку.

0

18

Моника посмтрела в непонятии на Мицуке
- Тоесть - нулевые?... Но ты же их смогла убить...
Моника подошла к Мицуке и потом пошла дальше по острову
Кокое мне вообще дело до них?...

0

19

-Знаешь почему? Потому-что я для них главарь...потому-что это духи...
Митсуке замахнулась косой по оставшимся двум, но те во время успели исчезнуть.

0

20

Рин стояла как вкопанная и просто наблюдала за всем происходившем.

0

21

Митсуке обернулась на алукарда и подбежала к неу. Теперь она почти перевоплатилась в демона, которого в неё вогнала сестра девушки.
-Надо помочь ему...я смогу...
Митсу посмотрела на Рин и тихо прошептала
-Тише...не воспринемай это очень близко к сердцу...это лишь навредит...а я не хочу забирать ещё и человеческие души...
Головная боль снова вернулась в голову и Митсуке упала рядом с Алукардом.
-А-а-а-а...голова!

0

22

Моника услышала последнее слово Мицуке, но не обратила на это внимания. Девушка пошла дальше. Она лишь ооглянулась назада посмотреть, что происходит. Моника увидела примерно вот такую картину: Рин, не двигавшись, стоит и смотрит на Мицуке и Алукарда. Мицуке же резко упала рядом с Алукардом. Моника всё ровно не отреагировала и пошла дальше.
Какая мне разница?... Я что, должна вмешеватся в чужие дела?... Мицуке сама сказала, она их главарь и она может воскрешать мёртвых, что мне там делать?...Вот именно, нечего!
Моника посомтрела на Фелицию, которая продолжала с самого начала "поездки" сидеть на плече. Ящерица ни слова не сказала, однако она следила за всем ни раз не маргнув. Моника не ускорила шаг, а пошла медленнее. Девушка подошла к сугробу снега и взяв горску снега просто подула на неё. Снег не склеился, а разлителся по знежинкам в разные стороны. На лице продолжала присутсвовать неприязнь, а точнее безразличее. Ей всё ровно, что будет завтро с ней, но и конечно что с тругими жизнями. Моника живёт сегодняшним днём, ну и не всегда. Девушка поршла ещё не нмого и села на камень, на котором на удевление не было снега. Фелиция спрыгнула с плеча и побежала в снег. Моника подняла руку, сосредаточившись и вместе с этим поднелась Фелиция на каменной доске, только маленькой, по её размер. Девушка также подула на ладонь и зделала 5-ти сантиметровый вихрь и пустила под дошечку, что помогало бы держать её над землёй. Флиция всё поняла, как упровлять и отправлиась летать. Управляла ящерицца хвостом, крутя его. Филиция подлетела к Мицуке и тихонько сказла:
- Мицуке, что с тобой? Может нужна помощь?...
Интересно, что с ней?... Мжет ей нужна помощь?... Но Моника... Моника, она же хлоднокровна, ей это не чего не даст... Но я смогу её уговарить... И сама чем смогу- помогу...

0

23

----> Лавка редких вещиц

Саен появилась прямо рядом с Рин. Она огляделась. Увидела помимо Рин еще двух девушек и какого-то парня.
- Кажись, я не вовремя... - пробурчала Сае, разглядывая свое окружение.
Хм, зато голова намного меньше болит... Смена обстановки помогла. Или что-то другое...
Саен опустила глаза на Рин.
- И что тут происходит. Она его искала? - девушка кивнула на парня, над которым склонилась Митсуке.

0

24

-Да, его. Это тот человек, что к нам приходил и кольцо искал.
А как Сае здесь оказалась?
-Здесь опасно находиться. Может лучше уйдём?

0

25

Саен взглянула на нее. Холодный верет блуждал по каменной заснеженной пустыне, но не то, чтобы Сае успела закаченеть.
- Мне, собственно, все равно, если хочешь - хоть сейчас.
Девушка потянулась, вдыхая морозный воздух, запоминая его.
Хм, тут не так уж плохо... И теперь я смогу сюда вернутся.
- Ну так что, уходим?

0

26

Да... Это не хорошо. Бросить их в беде. Но эта Мицуки меня пугает.
-Пошли!
Рин глянула в лицо целовеку, лежавшему на снегу. Её одолени непонятные чувства. Толи жалость, то ли грусть.

0

27

Саен равнодушно оглядела тех, кто был на острове, остановив на секунду взгляд на каждом. Ей было немного жаль парня и девушку, но их чувств она никогда не поймет...
Это глупо... Ну, или мне это всегда казалось глупым... В любом случае - мы тут лишнии... По крайней мере сейчас, почему-то мне так кажется.
Она молча положила руку на плечо Рин и они исчезли в короткой вспышке.

------> Лавка редких вещиц

0

28

---> Лавка редких вещиц

0

29

Алукард лежал на снегу,он слышал,но не видел что происходит,он с трудом встал,и вырзвал огненный меч,он видел как Митсуке убегает,но,как только он побежал за ней,торентус взял его за плечо,и вселился в него. . .

0

30

Девушка увидела как Алукард встал. Это сильно обрадовало её и она схватила его в объятья.
Алукард - ты жив!
Вдруг Митсуке заметила что с ним что-то не так
-Что с тобой случилось? Кто это сделал?

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Остров Рикка::. » где-то на острове