Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Пригород::. » 剣の山/Замок Tsurugi no Yama


剣の山/Замок Tsurugi no Yama

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i049.radikal.ru/0806/8f/7bc38ca0b700.jpg
потрясное свиду место, где местные жители отмечают праздники и фестивали.

0

2

--->Замок
Прибежала запыхавшись.
-Эй, вы чего так быстро убежали!
Увидела что они обниматься.В Капле -_-"
Успокойся.Надо к этому привыкнуть. подумаала Харухи и быстро сменила тему.
-А салют все еще продолжаеться!Там точно еще кто-то есть.Пойдем в замок?

0

3

--->Поле
В замке от куда-то взялся Кёя..
Парень стоял недалеко от входа, о чём-то с весьма деловым и серьёзным видом говоря по телефону.
-Слушайте, я не думаю, что мне стоит повторять дважды..-на другом конце провода что-то проговорили.
-Замечательно..Всего хорошего-Кёя ловким, привычным движением пальцев захлопнул крышку мобильного и убрал его в карман.
Услышав знакомый голос, парень понадеялся, что тому лишь послышалось, однако, повернувшись на источник звука, он убедился, что со слухом у него всё в порядке.
Увидив Харахи-сан, он деловой походкой направился к ней.
-Вечер добрый..Желаете, что бы я позвал обслуживающий персонал и вы обговорили всё с ним,либо, вы можете поговорить со мной. Вы желаете орендовать зал для какого-нибудь праздника?-он говорил таким официальным тоном, будто они  ин е были знакомы, что ж, в этом весь Кёя..
Парень уже успел обзавестись связями и устроиться в этмо месте.

Отредактировано Отори Кёя (2008-06-11 19:12:34)

0

4

off: если что, мы раньше Харухи сюда прибежали.

- Кё-кёя... - оторвался от брата младший Хитачиин. - А ты здесь откуда?...
Ч-что? Кёя? Он тоже здесь? - неясно по какой причине, Хикару становилось всё сложней признать то, что они с братом не одни здесь.
Каору стал замечать это, но думал, что вскоре всё пройдёт. А уж тем более, после того, как они встретили Харухи, но нет...

0

5

Увидев стоящего у замка Кею,Харухи очень удивилась и направилась к нему.
-О!Кея!Привет!Ты как здесь оказался?
Чего он говорит?Да и еще таким странным тоном...

0

6

Устав ждать ответа Хару подошла к Кёе.
-Ты здесь уже давно?М..раз это твой замок может ты на пригласишь?А то мы очень устали и проголодались...
У нее забурчало в животе.

0

7

- Да, Кёя. - среагировал старший, неохотно отпуская брата - Если мы все тут, может, проводишь нас к себе домой?
Такое определение совсем не смущало братьев. Они привыкли к "домам" таких масштабов. А с интелектом и способностью обходиться с деньгами, какие есть у Кёя, можно было без сомнений сказать, что он здесь всего месяц.

0

8

Трое знакомых вогнали Кёю в некоторое замешательство.
-Так вы снимате здесь какие-то помещения? Это не мой дом, я здесь предстовляю собой менеджера.- надменным голосом закончил тот.
Услышав заявление Харухи по поводу того, что та голодна, он учтиво улыбнулся и элегантно провёл рукой в сторону кафитерия.
-Прошу, там вы можете перекусить и отдохнуть.-он зашашал в кафе и придя туда указал на свободный столик у стены.
К ним тут же подбежала официантка с блокнотикам,находящаяся в полной готовности принимать заказ новых посетителей, предворительно мило поздаровавшись и разложив перед каждым меню.

0

9

Харухи прошла к столу и села рядом с Кёей.
Наконец-то еда! подумала Харухи и взяла меню.
-А у вас есть Оторо?

Отредактировано Haru-4an (2008-06-17 22:26:14)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Пригород::. » 剣の山/Замок Tsurugi no Yama