Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Аниме::. » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i010.radikal.ru/0806/d7/6a18165363d7.jpg

Режиссёр Киёки Саяма
Студия Studio DEEN
Премьерный показ 7 апреля 2008 — настоящее время
Серий 26 (или 13.на разных сайтах,разная инфа)
Жанр сёдзё, романтика, драма, мистика

Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему-то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Ученики ночного класса считаються элитой и все оини как на подбор очень красивы.Потому что ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в Академии под неусыпным надзором Директора.Они друзья сдетсва.Один вампир по имени Канаме спас ее когда она была маленькой и привел в эту школу.Туда же привели и Зэро.Но Родителей Зэро убил чистокровный вампир и поэтому они их ненавидит.Но во ремя нападения на его семью он сам был укушен и в конце концов сам должен стать вампиром...

Отредактировано Haru-4an (2008-06-14 13:50:56)

0

2

Просто Сугойное аниме!!!только вчера начала и посмотрела все 9 серий(пока только 9 вышли)
Тут есть и кровь и романтика и каваи)) и рисовка оч радует)

0

3

Да-да-да! Аниме и в правду сугойное!) И глаз радует, и скуки не нагоняет, и вообще по душе как-то пришлося) Правда видели мы только 5 серий, из которых две на родимом японском без сабов...слава Небесам, что мангу читали и смысл знаем. Рисовка тоже хорошая, даже очень, яркая выразительная и путаться между героями не приходится) Даже родимая озвучка порадовала! Однако манга все же нравится больше, и плевать что Хино Матцури искренне издевается с читателей, растягивая появление новых глав (или же тут еще и переводчики виновны...но обычно англ. адаптация появляется за неделю после оригинала...), плевать даже на высокие лобы и мелкие подбородки героев, ибо эти изьяны (особенности?) сполна возмещаются прорисовкой всего остального. Если говорить короче, то я в восторге!

0

4

Тсуруги ураа!!!единомышленник))
а кто тебе из анимешки нра?

Отредактировано Haru-4an (2008-06-16 13:22:31)

0

5

Haru-4an, а то!))) Единомышленник - мое второе Я :D

Haru-4an написал(а):

а кто тебе из анимешки нра?

Мм... Зеро и братчик его Ичиру (если он в аниме уже появился...я не вкурсе слегка) ^^
А тебе кто поравился?)

0

6

Няфк!Моё самое любимое аниме)))Но всё-таки Крестовому походу Хроно немного уступает...Пока...Всё-таки иногда когда смотрю-становится скучновато...Хотя это быстро проходит)))
Кстати,Тсуруги,а что с майн ссылкой?Помнишь которую я тебе в асю кидала?Там-же всё на русском...Хотя кроме 8 и 9 серий(глючат)...Но мяф их постаралась и нашла)))
Десятую пока невидела...Времени нет...Когда наберётся 2 или 3 серии,то посмотрю...А то по одной слишком быстро....

Отредактировано Reiko (2008-06-19 12:58:52)

0

7

Reiko написал(а):

Кстати,Тсуруги,а что с майн ссылкой?Помнишь которую я тебе в асю кидала?Там-же всё на русском...Хотя кроме 8 и 9 серий(глючат)...Но мяф их постаралась и нашла)))

Угадай где она?.. :sceptic: - Правильно, потерялась... я знаю, что склероз и розсеяность мое второе имя... Мой поиск дал не самые интересные результаты, первых серий четыре на русском (сабы), остальное родимый японский без превода, в падло было так смотреть вот и забросили.

0

8

Тсуруги написал(а):

Угадай где она?..  - Правильно, потерялась... я знаю, что склероз и розсеяность мое второе имя... Мой поиск дал не самые интересные результаты, первых серий четыре на русском (сабы), остальное родимый японский без превода, в падло было так смотреть вот и забросили.

Придушу,убью,порежу,за ноги тебя подвешу и к стенке прикреплю! ^^
Хочешь,опять скину ссылку?Там как раз есть и аниме "Братья чёрной крови")))Кстати,я сегодня смотрела))))Няяяя)

0

9

Reiko написал(а):

Придушу,убью,порежу,за ноги тебя подвешу и к стенке прикреплю!

ОМГ... Зачем же ТАК жестоко? *падает в обморок*

Reiko написал(а):

Хочешь,опять скину ссылку?Там как раз есть и аниме "Братья чёрной крови")))Кстати,я сегодня смотрела))))Няяяя)

Да-да-да! Скинь позязя! НяяяК!)))

0

10

Тсуруги написал(а):

Да-да-да! Скинь позязя! НяяяК!)))

Где?В асе?)))

Тсуруги написал(а):

ОМГ... Зачем же ТАК жестоко? *падает в обморок*

Сейчас это воплотиться в роле...наверное... :D

0

11

Reiko написал(а):

Где?В асе?)))

А мне без разницы) Заранее благодорю!)

Reiko написал(а):

Сейчас это воплотиться в роле...наверное...

До... это точно)))

0

12

Только мангу читал, на русском, но очень понравилось. Идея оригинальная. Бои, романтика и кровь в меру. Нарисованно хорошо... Если бы надо было ставить оценку, поставил бы 10 из 10))
В сериале - 26 серий, по количеству томов манги. Правда, пока есть только 12 томов, почти полный первый сезон, 13 только начали переводить, а 14 еще не дорисовали.)

0

13

Арчер написал(а):

Только мангу читал, на русском, но очень понравилось. Идея оригинальная. Бои, романтика и кровь в меру. Нарисованно хорошо... Если бы надо было ставить оценку, поставил бы 10 из 10))

Няк^^

Арчер написал(а):

В сериале - 26 серий, по количеству томов манги. Правда, пока есть только 12 томов, почти полный первый сезон, 13 только начали переводить, а 14 еще не дорисовали.)

Пасип за информацию)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Аниме::. » Vampire Knight