Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Наше творчество::. » Название ещё не придуманно...


Название ещё не придуманно...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каору: Это мо первая оконченная (?) большая работа, так что сильно не калечить, пускай это будет даже Хикару! ^ ^
примечание: написанно всё в достаточно сложном для меня стиле, чем-то напоминающем сценарий к фильму. Просто решил попробовать себя в нём...

мысли автора - красным
мысли персов - курсив
речь/действия - обычным
говорящий/действующий - жирным
канзи - розовым

Каору сидел за столом, облокотившись на него локтями. Он буквально расплывался.
Кёя: Что-то нетак? Ты один...
Тамаки (вплывает в кадр): Да. Где твой брат и Харухи? Уже совсем скоро открытие!
Каору (вздохнув и отвернувшись от всех): пошли вместе в магазин за кофе.
Тамаки (лицо во весь экран): КАК?! Ты оставил их одних вместе?!
Каору (пофигистически продолжая сидеть (а точнее, лежать) к нему спиной): А что мне оставалось делать?..
Тамаки (схватив рыжего за воротник и развернув к себе): Как это что?! Не пускать!..
Дискуссию прервал звук отворяемой двери.
Все, кроме Хани (который дигустировал новые торитки), Такаши (который наблюдал за Хани) и Кёя (просто поправившего очки): О..?
В дверях стояла невысокая (где-то на голову ниже близнецов, но чуть выше Харухи) смуглая (резкость для Японии) кареглазая девушка с распущенными каштановыми волосами, не короткими и не длинными. Одежда совсем не стандартная и не похожая ни на одну школьную форму: чёрная лёгкая кофта с воротом "через плечи" и длинным (очень длинным!) рукавом, короткая джинсовая юбка (а-ля "Луна в мотроске"), чёрные кожанные сапоги до колена на низком каблуке (так бегать легче ^ ^) и бежевая сумка "через плечо" под джинсовой курткой одного цвета с юбкой и подвёрнутым рукавом. На плечах наушники.
Все, кроме Хани (который всё так же беспечно, сидя спиной к вошедшей, поглащал тортики) и Кёя (уставившегося в свой ноутбук) оглядели гостью сног до головы и обратно.
Тамаки (мысли вслух): Какого..? Ещё же целый час до открытия...
Каору (теперь он кричит на Тамаки): Тогда какого чёрта ты н меня орал, если ещё столько времени есть?!
Тамаки (закрыв глаза и хитро улыбнувшись): Как бы то ни было...
Тамаки подлетел к гостье, взял её за руку (КАК?!), обнял (красные розочки вокруг): Что понадобилось такой прекрасной  леди, как Вы, в музыкальном классе №3?
Ноль эмоций. Розочки перекрасились в чёрные.
Тамаки (в капле): Не поняла?..
Такаши (поднимаясь со стула): Добрый день, Хаири-сан.
Икоо Хаири, ещё не ученица школы Оуран. (Икоо - 遺香 - оставшийся аромат; Хаири - пишется, как нелогичность, несообразность, нелепость, парадокс (背理), а произносится так же, как отход, отказ, отчуждение (背離). Вместе: "случайность (или отказ) оставивший след")
Хаири (вырвалась из обьятий Тамаки и подбежала к Такаши (при том очень близко: японцы соблюдают приличное расстояние между собой и собеседником при разговре или встрече). Чуть поклонилась): Добрый день, Мори-сама!
Такаши приподнял её личико за подбородок и взглянул в глаза, что немного смутило девушку.
Все чёрно-белые (не ожидали такого), кроме Хани и Кёя (которые, кажется, были в курсе дела).
Каору (мысли вслух): И когда Мори успел влюбиться?
Тамаки (разделяет общую мысль): и почему мне ничего не сказал о ней?..
Хаири (услышав знакомые слова, гордо закрыв глаза, здвинув брови и подняв указательный палец к потолку. В этот момент она очень напоминала Ренге внешне. На ломаном японском. Ещё хуже, чем Хани: он-то понимает, о чём говорит): Мы познакомились с Мори-сама в Интеренет, там же и подружились. Потом (примерно, через неделю) моя мама вышла за состоятельного японца (оскорбительно говорить о национальности при людях этой национальности) и мы переехали сюда. Меня перевели в эту школу. Я знала, что Мори-сама учится здесь и надеялась, что он поможет мне освоится и мы станем более дружными напарниками (использовано слово, означающее "любовники")
Каору в покате.
Такаши (наклонясь над ухом Хаири, поправляя её с виноватой улыбкой): Не "напарниками", а "друзьями", Хаири-сан.
Хаири (задумалась о сказанном): Так долго репетировала фразу.
Каору (выплывая за спиной Такаши, скрестя руки у груди): а повезло тебе...
Хикару (откуда появился?) (проделывая то же, что и брат, но с другой стороны): ...с "напарницей".
Намёк на грудь ненулевого размера (и наспешка над Тамаки с Харухи)
Такаши (с на столько серьёзным видом, что близнецы жутко испугались): успокойтесь, пожалуйста.
Митсукуни (озобоченно): А ты стал более разговорчив, Такаши.
Хитачиин тоже в шоке.
Хаири (не обращая ни на кого внимания, обращается к Хани, мило улыбаясь): А Вы, верно, Митсукуни-сама. Такаши-сама мне много о вас рассказывал.
(Братья нападают: рассказывал?)
Харухи (только вошла вся нагруженная сумками и пакетами): Что тут у вас происходит. Вы готовы к открытию?
Хикару (оправдываясь): Ой, Харухи, извени, что оставил тебя там, на лестнице. Дай, я тебе помогу.
Харухи (закрывая сумки собой): Да я сама справлюсь. К тому же твоя рука...
Тамаки (закрывая Харухи от Хикару собой. Всё ещё зол на старшего Хитачиин): Да! Мы сами справимся! (мило обращаясь к Харухи) Давай, я тебе помогу...
Тамаки уводит Харухи из кадра.
Каору (облокотившись на брата): Кажется, мы потеряли нашу игрушку в тот самый вечер-фестиваль
Хикару (слегка разочарованно): Да... (а теперь коварно оборачиваясь на незнакомку) Но, мне кажется, мы уже нашли ей замену.
Каору (оценивающе взглянув в ту же сторону): Но она с Мори. Не думаю, что он позволит измываться над ней.
С "той" стороны раздоётся милая и негрмкая беседа Хаири и Митсукуни. Оба рады встрече. Такаши стоит чуть позади Хаири и...улыбается? Кажется, он рад, что Хаири и Мистукуни поладили не как хост и клиентка.
Хикару (всё так же коварно): Интересно, а кто-нибудь уже знает, что она девушка?
Каору (озабоченно): ...брат..?...

Ouran high school Host Club
Явление Хаири (нелепости)
серия 27
^ ^

Каору (продолжает): А с волосами ты что делать будешь? У Харухи их и так не было...
Хикару (расстроенно): Да... это проблема... (опять нашёл выход из ситуации) Она всё равно будет нас развлекать!
Каору (недоумевая): что ты хочешь..?
Хикару уплыл из кадра.
Каору (бегом за братом): Эй, ты куда?
Хитачиин (выплывая из-за спины Кёя): Эй, Кёя-семпай. Ты ведь в курсе, кто наша новая клиентка?
Кёя (равнодушно): с чего вы взяли?
Хикару: Ну, ты единственный, кто не обратил особого внимания на пришедшую...
Каору (подхватывает): ...это выдаёт тебя.
Кёя (его равнодушие начинает выводить из тебя братьев): Да, вы правы. Я знаю, кто она.
Хитачиин (кавайные): НУ!!!
Кёя (поправляя очи): она дочь простолюдинов. Её отчим - владелець крупной парфюмерной фирмы и сети магазинов косметики.
Каору (глядя на Хаири): тогда...
Хикару (тоже разглядывает девушку): ...почему на ней ни единого намёка на проезводство её отчима?
Кёя: Возможно, ей это не интересно? Или он придумал несколько иной способ рекламы косметики в школе.
Хитачиин: Ясно... Спасибо! (скрылись)
Близнецы (окружили Хаири): Ну что? Значит, ты наша новая одноклассница?
Хаири (не менее радостно): А! Братья Хитачиин! (повернулась к ним и указала на каждого по очреди) Ты Каору, а ты Хикару, да?
Братья в шоке: угодала?
Харухи (уводя Хаири от близнецов. шёпотом): Держись от них подальше. Они ещё те проказники...
Хаири (наивно и всё с той же милой улыбкой): Мне не привыкать!
Харухи: не поняла?
Такаши немного расстроен, но ожидал этого.
Хани: Такаши, что с тобой?
Мори: Всё в порядке Мицукуни. Ведь мы с ней просто друзья. Она давно (месяц общаются) мечтала познакомиться со всеми вами. Особенно, с братьями Хитачиин.
Хани (кавайными глазками смотрит на кузена): Так значит у вас...?..
Мори (теперь всё так же серьёзно, как и всёгда): Да. Мы просто друзья.
Тамаки (где-то из-за кадра): Харухи, подойди, пожалуйста!
Харухи (с улыбкой оборачивается "за кадр"): Иду, семпай! (по пути грозит близнецам, которые в свою очередь потихоньку подбираются к Хаири) Только попробуйте с ней что-то сделать! Я слежу за вами!
Близнецы (типа испугались): ладно-ладно... (подходят к Хаири, как только Харухи уходит за кадр) Ну что? Сядешь с нами в классе?
Хаири (подняла взгляд, задумавшись; озабочено): не знаю... а как же Харухи-чан? Она же сидит между вами...
Хикару (в лёгком гневе): И откуда она всё знает?!
Каору (в таком же сосотоянии): Неужели, Мори всё рассказывает?
Хаири (перебив весь их гнев): К тому же, я до сих пор не знаю, на какую параллель меня зачислят. (разворачивается и мило уходит к двери) Кстати, мне нужно найти "отца", а то я с вами чуток задержалась. (поворачивается ко всем у двери) Пока-пока (помахала рукой и скрылась)
Хитачиин (посмотрели друг на друга, пожали плечами и помчались догонять Хаири): Ой! Хаири! Подожди! (тоже скрылись за дверью)
Тамаки (выплывает из-за спины Кёя): Кто это был?
Кёя (всё ещё сидит за компьютером): Мори виднее.
Тамаки (покосился на Такаши, чьё лицо, как всегда, не вырожало никаких эмоций): Он же мне не расскажет...
Кёя (типа прочитал мысли): Ну тогда у Харухи. Они ведь, вроде, одноклассницы теперь.
Тамаки (в сильном шоке): Одноклассницы?! Ведь это значит, что она одноклассница братьев! (схватился за голову) О ужас! Они теперь будут так же издеваться над ней! Или ещё того хуже...
Кёя (опять читает мысли): Не беспокойся. Всё будет хорошо.

Каору: Ну что? Ты ведь сядешь со мной?
Хикару (обращаясь к брату): С тобой Харухи сидит, (к Хаири, подмигивая) а рядом со мной ещё одно место есть, которое можно освободить...
Каору (злится на брата, перебивает его, так же подмигивая, но другим глазом): Зато место передо мной тоже можно освободить!
Хикару ещё больше злится, ведь сидя сзади её легче сыграть шутку. К тому же, если она сядет перед Каору, то тогда у Хикару не будет к ней доступа. Тогда...
Хикару (подмигивая теперь брату): Тогда, может, ты сядешь перед Харухи? Вы ведь уже подружились более-менее...
Уже дошли до кабинета, где должны были зачислять Хаири
Хаири (вздохнув): Ребят, я с удовольствием рассмотрю любую вашу прозьбу, но дайте мне, хотя бы, поступить сюда. (Опять мило улыбнулась, отчего у братьев калени чуть подогнулись) К тому же, повторюсь, ещё не факт, что я буду учиться на вашей параллели.
Хитачиин (изо рта у обоих (ну, почти у обоих) чуть ли не слюна течёт): Неужели можно так кавайни улыбаться? Прям как Харухи...
Хаири (сев на диван-скамейку у кабинета и взглянулв на часы (КАК? ведь рукава оч длинные!)): Вам, ребят, наверное уже пора. Ведь "Клуб свиданий" открывается уже через 20 минут...
Хикару (подорвался): Точняк!
Каору (та же реакция): Бежим!
Вместе (убегая): Ещё увидемся, Хаири-чан!
Хаири (призадумалась, облокотившись на отведёные назад руки): Инетересные ребята... И почему Кёя мне ничего о них не говорил?
Дверь кабинета отворилась и на пороге появился мущина в возрасте и в очках.

http://i049.radikal.ru/0806/1c/73c462cf0301.jpg
Типа середина серии

Хаири: Я открыла дверь, а за ней...
Одноклассница Хаири №1 (обращаясь к Кёя): Всё так обычно?
Девчонки окружили хоста: заказать же парней надо и заплатить сразу.
Кёя (делая записи в блокноте): В последний день этого триместра мы решили вернуться к истокам, ведь первый день был именно таким: спокойным и строгим.
Хаири (хитро улыбаясь): Ты так этому рад?
Кёя хотел сделать вид, что не услышал, но не успел:
Одноклассница №2 (почти перебивая Хаири): А что, клуб закрывается? (вопрос не в тему, но у меня бы именно он возник первым после слов Кёя)
Кёя (чуть смутившись): Нет! Что вы! (улыбнулся)
Хаири заметив на лице парня лёгкое разочарование, сама немного растроилась.
Кёя (резко повесилев и вспомнив об обязанностях; шутя): Итак! Кого будем заказывать?
Одноклассницы (одновременно): Братьев Хитачиин! (те самые девчонки, которые без ума от братьев и которые, как только Кёя позволил, помчались к ним, а потом резко затормозили): А ты не идёшь?
Хаири (услышав, кого они выбрали, решила остаться): не. Идите без меня. Я вас подожду.
Девчонки: А ты не обидешься?
Хаири: Ничуть! К тому же я буду лишней: вас двое и их двое. Идите.
Два жёлтых платья ускакали к близнецам. Хаири с тихой улыбкой смотрела им вслед.
Кёя (повернувшись к Хаири: до этого тоже смотрел вслед девчонкам): Хаири-сан, мне нужно с тобой поговорить. (указывая на небольшой круглый стол с двумя высокими стульями): Присядем?

Тамаки (вдалеке от этих двоих; особо ни к кому не обращаясь): Кёя опять в деле?
Харухи (как бы между прочим проходя мимо с какой-то тетрадкой в руках): Похоже, что да. Он же уже неделю как хостом не был. Всё финансами занимался... решил поработать.
Тамаки (продолжая смотреть на то,как Кёя и Хаири мило беседуют): Да ещё с новенькой.
Харухи (тоже не отрывая от них взгляда): Интересно, это она его выбрала или...
... её подруги? - уже слышал в голове её голос Тамаки.
Харухи: ... или он её?
Тамаки удивлённо взглянул на Харухи. Та тлько через секунды 2 перевела на него взгляд, мило улыбнулась и пошла по своим делам.
Тамаки (как бы вздыхая про себя): Kawaii...

Хани (подбежал к Хаири и обнял за руку): Хаи-чан! Хаи-чан! Скушаешь со мной тортик?
Хаири (мило улыбаясь; шутливо передразнивая): С удовольствием, Мицу-чан! (обернувшись и увидев Такаши; уже более тихо) О, Мори-сан...
Хани (тащит Хаири из-за стола): Идём, Хаи-чан!
Хаири с усилием пыталась устдеть на месте (Мицукуни ведь синьный, однако) и виновато глядела на Кёя.
Хани (чуть разочарованно глядя на кузена): Такаши, помоги...
Такаши поднял Хаири за подмышки и посадил на плечо. Девушка испуганно схватилась одной рукой за плечо Мори, а другую запустила ему в волосы и сжалась, втянув голову в плечи и зажмурив глаза. Тем временем Такаши нёс её по залу.
Хаири (тихо и неразборчиво): Такаши-сама... отпусти меня... kudasai.....
Мори: Да.
Хаири приземлили в мягкое кресло.
Тамаки: Ну, что можешь сказать в своё оправдание?
Хаири (испуг сковывал её действия): Из-извените..?...
Тамаки (хитро улыбаясь и слегка флиртуя): Вам не по вкусу никто из наших парней?
Сзади Хаири появились близнецы. Хаири немного боится и чуть смущается, молчит.
Хитачиин (облокотились на спинку кресла): Или была другая причина, по которой ты сюда пришла?
Хаири (медленно и испуганно повернулась в сторону Хикару (т.е. в левую от себя)): Неужели..?...
Тамаки (уже более серьёзно): Итак... (схватив  Хаири за руки, выпрашивающим голосом (а точнее, криком); уже не так серьёзно): Что у вас с Кёя?!
Кёя неожиданно для всех выхватил Хаири из рук Тамаки и прижал к себе. Хаири испуганно и зашуганно прижалась к Кёя, особенно не сопротивляясь и испуганным взглядом широко раскрытых глаз смотрела в сторону Тамаки и остальных.
Кёя (серьёзно смотря на Суо и так же серьёзно говоря): Тамаки. Это тебя волновать не должно.
Тамаки (в шоке): Кёя...
Близнецы (крутятся на заднем плане от Кёя с Хаири): Кто же он? Кто же он?!
Хани (влазит в кадр; глаза закрыты; парень уверен): Интересная ситуация получается...
Такаши: Да.
Тамаки и близнецы: Как?! Вы всё знали?!
Хани (кивает): угу, угу.
Тамаки и близнецы (вне себя; лица во весь экран): Что?!
Хани начал в который раз начал объяснять Такаши и Хаири переписывались, пускай даже и не долгое время.
Каору (оглядывается треугольными глазами): А где эта парочка-два подарочка?
Тамаки (схватившись за голову): Как?! Как он посмел уйти? Ведь ещё прощальный бал!
Харухи (молчавшая всё это время, так как не о чем было беспокоиться;  в небольшом шоке): А почему я об этом узнаю только в последний момент?!
Тамаки (закрывшись от нападений Харухи; пытается найти отмазку): я...я... (ничего не найдя) Я думал, ты знаешь...
Хани и Такаши не захотели наблюдать всё это безобразие, развернулись и ушли.
Харухи (в ярости): И откуда я бы узнала, мне интересно?!
Хитачиин посмотрели друг на друга, пожали плечами и потопали за Хани с Такаши.
Тамаки (отвелёкшись от спора): Эй! А вы куда?!
Братья (не оборачиваясь): Переодеваться
Хикару (обернувшись только у самой двери, за которой мгновение назад скрылся его младший брат): К балу же надо подготовиться. (прошёл за Каору)
Как так оказалось, но получилось так, что Харухи и Тамаки остались одни в зале держась за руки (!?)
Харухи (поняв, что происходит, чуть отстранилась от Тамаки, отпустила его руку и тоже направилась к выходу):  тоже пойду, переоденусь.
Тамаки (с хитрой улыбкой глядя её вслед): А у тебя есть во что?

Титры

0

2

Няяяя)))Клас!Хорошо написано)))А главное-характеры всех персов чётко видны и нет никаких отклонений в этом плане)))
Хотя я и не критик,но смело могу сказать,что это отпадный фанфик))) :) Жаль,что такой серии нет в аниме...(

0

3

Reiko
Хикару: действия происходят после аниме. )) последняя серия - 26. Эту шутку с 27 наша "сестричка" Omny придумала. )))

0

4

Hikaru & Kaoru написал(а):

действия происходят после аниме. )) последняя серия - 26. Эту шутку с 27 наша "сестричка" Omny придумала. )))

Ми знает,ми смотрела)))Передайте от мня "Аригато" вашей "сестре" за это)))^_^

0

5

Reiko
Хикару: Обязательно передадим! ))

0

6

Кстати,моно вопросик,а точнее пару вопросов?А то ми хорошим умом не славится и хочется кое-что уточнить в фанфе...

0

7

Reiko
задавай.

0

8

Ну-с,а причём тут Кёя,если она вообще переписывалась с Мори? :|
И ещё один:ваша "естра"написала продолжение этого фанфа?Всё-таки интересная получилась задумка)))

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Наше творчество::. » Название ещё не придуманно...