Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Природа::. » Поле 野兎 の 原/Ято но Хара


Поле 野兎 の 原/Ято но Хара

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i043.radikal.ru/0806/15/fa5453379ead.jpg
Залитая солнцем светлая поляна, покрытая различными травами и цветами недалеко от моря.

Отредактировано Hikaru & Kaoru (2008-06-09 20:26:35)

0

2

Дорога ------->

Братья шли медленно и размеренно. Хикару, сорвав травинку и отправив её кончик себе в рот, засунул руки в карманы, не на что не обращая особенного внимания. Он был погружён в свои мысли. Каору же наоборот с интересом разглядывал всё вокруг. Он, конечно, переживал за брата и за то, что они, возможно, никогда больше не увидят никого из школы, но как-то не подавал вида.
- Хикару...
- Что?
- Странно всё это...
Старший Хитачиин опустил взгляд. Слова брата заставили его поменять направление мыслей.
И вправду, почему никого нет? Если б мы просто потерялись, нас бы уже разыскивали с вертолётами и гигантскими чёрными вездеходами с мигалками. Что-то тут не так...
- Ну так даже лучше, - Хикару легко, но цепко схватил брата за запястье и потянул на себя, развернув к себе лицом, и обнял за талию. - Мы одни, и никто нам не помешает...
- Хикару... - произнёс Каору на вдохе, не успев ничего сообразить.
Хикару с такой нежностью смотрел на брата. Это пугало младшего. Что он..?...
- Пожалуйста... не надо! - Каору оттолкнулся от брата и упал на траву спиной и зажмурился от боли: он не ожидал такой отдачи. Хикару не успел его поймать.
- Каору! - брат тут же присел рядом и обнял младшего. - Прости...
- Ничего... - ответил Каору. Он не мог посмотреть ему в лицо, так как брат прижал его к себе, но Хикару знал, что тот уже улыбается. - Я понимаю, что ты скучаешь по всем. Особенно по Харухи... Поэтому ты и ведёшь себя так.
Хикару медленно отодвинулся от брата и виновато взглянул на него.
Но... но мне кажется, что.....
- Каору! - Хикару теперь сам прижался к груди брата. Тот немного отстранился, но всё таки принял его в обьятья: он понимал его чувства, а, может, даже и не догадывался о них... - Прости меня, Каору... Наверное... наверное... возможно, нам придётся начать всё сначала... - на глазах старшего начали выступать слёзы. - Тогда... тогда...
- Мы просто сделаем так, как было раньше: только ты и я, только мы... - эта фраза звучала так обнадёживающе. Только Каору мог так говорить.
Хикару, полными глазами слёз, посмотрел на брата, который так мило улыбался. Хикару завидовал этой улыбке: он никогда не мог её повторить. Она никогда не получалась у него на столько успокаивающей и нежной, как у брата.
Так они и сидели по среди поля. Два лучших друга. Два брата, понимающих друг друга, как ни кто другой в этом мире. Поэтому они создали свой собственный мир, отгородившись от всех высокой каменной стеной. Интересно, сможет ли кто-нибудь сломать её теперь?

0

3

Харухи пошла по этому красивому полю.
Как же тут красиво!Хорошо что я выбрала эту дорогу.Только почему здесь никого нет?
Она поувствовала себя немного одинокой.Но ве же шла вперед по полю.Сорвала один цветок и зацепила его за ухом.Но друг ей показаось что впереди кто-то есть.
Может мне кажеться?Хотя...Нет!Там есть еще кто-то!
Она очень обрадовалаь и побежала вперед.Ее цветок сорвался с уха,но она не обратила на это внимания.
-Эй!
Крикнула она с улыбкой,но пока не видела кто там сидел.

0

4

Харухи?! - пронеслось в головах обоих братьев, как только они услышали отклик.
- Mаsaka... - Оба обернулись к девушке. Хикару даже привстал, чтоб лучше было видно.
- Ха-харухи! - старший Хитачиин ломанулся к ней.
Вот дурачок - посмеялся над братом Каору, вставая с травы - И что он дальше намерень делать?
Действительно, а что? - Хикару начал замедлять шаг, пока совсем не остановился перед Харухи.
- Привет... - негромко произнёс он, собираясь протягивать руку в знак приветствия...

0

5

Подбежав уже очень близко она остановилась.Т.к. разглядела кто там сидел.
Хикару?Каору?
Она очень удивилась.Но увидев руку Хикару взяла его и поздоровалась.
-Привет!А что вы здесь делаете? И что это за место?

Отредактировано Haru-4an (2008-06-10 15:36:15)

0

6

- Сами без понятия. - Хикару чуть смущённо отвернулся, типа оглядываясь, - А где остальные? Хани, Мори, Милорд, Кёя?..
Каору смеясь над братом подошёл к ним.
- Ну ты дал! - брат стукнул старшего по плечу. - Это надо было видеть со стороны! Как ты подбежал! Я чуть со смеха не помер!..
- Успокойся!
Оу... а брат серьёзен...
- Так где все остальные? ты знаешь? - переспросил Хикару вновь повернувшись к Харухи.

0

7

Какие они всетки смешные подумала Харухи улыбнувшись.
-Нет, я больше никого не видела.М..может пойдем дальше?Вдруг они там?

Отредактировано Haru-4an (2008-06-10 16:18:14)

0

8

- Возможно... - согласился Каору и выжидающе поглядел на брата.
- Тогда идём. - твёрдо решил он и пошёл первым в сторону... В какую сторону? На поле ведь торчат!
Каору посмотрел на Харухи, пожал плечами и пошёл за братом вместе с ней, не дагоняя его.
Вечерело...

0

9

Харухи тоже пошла вслед на Хикару.
-Ох,уже темнеет!Думаю нужно потропиться!Как считаешь Каору?
Сказала Харухи и обняла себя руками.Ей становилось холодно.

0

10

офф: это место вечного солнца и тепла. Ну да ладно. Так интересней. ))

Каору пропустил почти всё мимо ушей. Хикару так раньше себя не вёл. Он изменился в этом месте. Может, он что-то скрывает?..
- А? Харухи, ты что-то сказала?..
Вдруг где-то за деревьями с той стороны, куда все трое направлялись, раздались кромкие свисты позлетаюших петард, рассекающих темнеющее небо дымным следом, и хлопки фейерверков.
Хикару резко остановился, так что уже потихоньку догонявшие его Каору и Харухи нагнали его окончательно.
- Что это? - спросил брата Каору, поровнявшись с ним. Оба смотрели в небо.
- Салют?
- Но я думал, здесь нет никого, кроме нас.
- Я тоже...
- Пойдём посмотрим?.. - поинтересовался Каору после недолгой паузы.
- Побежали. - старший Хитачиин ломанулся в ту сторону.
- Харухи, ты с нами? Харухи...?....

0

11

Hikaru & Kaoru написал(а):

офф: это место вечного солнца и тепла. Ну да ладно. Так интересней. ))

ой...честно сказать я забыла)

Как здорово!
-Да я с вами.Побежали!-сказала Хару побежала вслед за Хикару.

0

12

- Oi! Chotto mate, Hikaru! - крикнул брату Каору, нагоняя его. - Ты чего такой серьёзный?
- Странно всё это...
- Ну и что? Ты же сам говорил, что это к лучшему?
- Но ведь мы хотели начать всё сначала...
Каору осёкся: Хикару не рад, что Харухи тоже здесь? Так на него не похоже...
- Ха! - воскликнул Каору. - Я обогнал тебя!
- Каору! Обрыв!
Хикару успел затормозить, но Каору-то смотрел на брата и не видел, что происходит впереди. А впереди было глубокое тёмное озеро.
Хорошо, что у Хикару хорошая реакция: он крепко ухватил брата за рукав куртки и, когда младшему Хитачиину оставалось пару сантиметров до края обрыва, старший резко развернул его и прижал к себе.
http://umi-chan.club.fr/Collectif/Img-collectif/Hitachiin.gif
- Каору... глупенький..... всё из-за того, что ты невнимательный.......
- Хикару...

офф: плавно переходим в
----->Замок Tsurugi no Yama

0

13

офф: Haru-4an, можешь сразу там писать, что догнала нас.

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Природа::. » Поле 野兎 の 原/Ято но Хара