Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Дом Саен


Дом Саен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-----> Лавка редких вещиц

Саен открыла дверь и прошла в небольшое помещение.
Хм, домик маленький и с чердаком. То что нужно...
В полутьме глаза Сае светились желтыми огоньками. Она оглядела комнату - в ней почти не было мебели, только старая кровать, да в общем-то и все.
А больше ничего и не надо.
Она свернулась калачиком на кровати и некоторое время всматривалась в темноту комнаты, слушая звуки старого дома, пока, наконец, не заснула.

0

2

Саен приоткрыла глаза, спросоня оглядывая комнату. Она была едва освещена первыми утренними лучами.
Солнце с утра... Наверное, тут такое редко бывает. - улыбнулась девушка.
Она подналась с кровати, потянулась и вышла из дома, так как делать там было особо нечего.
Пока интузиазм к работе не пропал, надо закончить уборку в лавке. А вечером немного прибраться тут.
Сае устало вздохнула.
Пока что прибывание тут заключается в непрерывном драение помещений -___-... Надеюсь, это не на долго.

-----> Лавка редких вещиц

0

3

----> Лавка редких вещиц

Саен еще с улицы вспомнила, что так и не удосужилась убрать в доме.
Вот склероз -___-
Не долго думая, она забралась на крышу, удобно устроившись над слуховым окошком чердака и подняла глаза к небу.
Что-то в последнее время мне как-то весело... Мне нравится этот мир, но что-то тут явно скоро случится. - она немного погрустнела - Счастье вечным не бывает...
Небо потемнело и на нем высыпались первые звезды. Ветер трепал длинные волосы. Куноичи улеглась на спину прямо на крыше, заложив руки за голову и все еще не отрывая глаз от неба...

0

4

Девушка лениво приоткрыла один глаз, потом второй, потом встала, при этом чуть не грохнувшись с крыши, на которой заснула.
Ой, мать моя волчица... Голова сейчас лопнет.
Саен спрыгнула, при этом не очень удачно приземлившись и поплепась в лавку.
Блин, я, наверное, давно опоздала. Что-то мне сегодня плохо, с чего бы это?.. Ладно, надо поторапливатся, мое состояние тут кроме меня никого не волнует.
С этими мыслями Саен превратилась в волка и понеслась по улице в лавку.

-----> Лавка редких вещиц

0

5

----> Лавка редких вещиц

Саен неторопливо подошла к дому и забралась на крышу. Небо потемнело  и на нем высыпались звезды. Показалась тонкая полоска молодой луны.
Вот почему мне было так плохо...
Девушка, заложив руки за голову, улеглась на прежнем месте, оглядывая небо. Ветер стих и теперь едва трогал кожу, да скрипели в доме старые доски.
В той книге было написано, что новолуние - самая плохая пора... Что же будет в полнолуние? - усмехнулась Сае.

0

6

Саен почувствовала, как ветер взметнул ее волосы и, открыв глаза, убрала прядь, попавшую на лицо. Утрении порывы были прохладными, словно говоря: "Просыпайся, наступил новый день!". Девушка спрыгнула с крыши и потянулась.
На работу совсем не хочется... Но надо. Хотя, можно и прогулятся немного.
Сае неспеша побрела по направлению к лавке, решив сегодня пойти другой дорогой.

-----> Улицы Кадзэ

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Дом Саен