Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Досье на Рукию


Досье на Рукию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рукия/Rukia
2. Фамилия
Кучики/Kuchiki
3. Возраст
В мире живых-16 лет
В обществе душ- более 100 лет
4. Из какого аниме персонаж
Блич
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
Синигами
6. Биография
Рукия выросла вместе с Ренджи в 78м Районе Руконгай, одном из самых беззаконных и мрачных районов Общества Душ. Среди друзей, Рукия и Ренджи были единственными, у кого была духовная сила. Через 10 лет они остались вдвоём, т.к. все друзья или погибли, или покинули их. Тогда Ренджи и Рукия решают стать шинигами и поступают в Академию в Сейрейтее, мечтая о лучшей жизни.
Вскоре Рукии представился шанс быть принятой в знатную семью Кучики, и она этот шанс не упустила. Их дружба с Ренджи прекратилась... Ещё через некоторое время Рукия была принята в 13ю Дивизию Готей 13.
Рукия близко общалась с вице-капитаном этой Дивизии - Кайеном Шибой (Shiba Kaien). Он был один из немногих, кто видел в Рукии не просто девушку из знатной семьи, а настоящего друга и товарища. Рукия сама не понимала, кого она видит в Кайене - отца, старшего брата? Но даже если у неё и были к нему романтические чувства - она прятала их. т.к. Кайен был женат. Его жену звали Мийяко (в аниме). Рукия восхищалась ей. Когда Мийяко была убита Пустым, Кайен вместе с капитаном Джууширо Укитаке (Ukitake Juushiro) отправился мстить. Рукию они также взяли с собой. В результате короткой схватки Кайен попал под контроль Пустого и был вынужден сражаться с недавними товарищами. Рукии пришлось убить Кайена... Это происшествие оставило большой след в душе Рукии, и она часто вспоминала тот день, виня себя в смерти Кайена.
Некоторое время спустя выяснилось, что приём Рукии в семью Кучики был не случайным. Кучики Бьякуя был женат на сестре Рукии, Хисане. Хисана бросила Рукию давным-давно из-за того, что не знала, как прокормить и себя, и сестру. Выйдя замуж за Бьякую и умирая спустя 40 лет, Хисана взяла с мужа обещание найти и позаботиться
о сестре.
7. Характер
Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов – она вежливая и элегантная, но в тоже время она простая в общении. Рукия не знает о Мире Живых практически ничего, поэтому может задавать странные вопросы (например, про то, как пить из баночки сока ). Научилась говорить на современном языке, прочитав мангу. Рукия великолепная актриса и может перевернуть любую ситуацию в свою пользу. Наверное, нет человека, способного увидеть ее притворство и поэтому все ей верят. Рукия любит рисовать, довольно своеобразно, что ли.… Ей нравится жить в мире людей, она обладает странноватым чувством юмора и сварливым характером, любит объяснять всё в виде комиксов. Также у этой девушки есть, и серьезная сторона она готова сделать все, чтобы защитить своих друзей, даже отдать за них свою жизнь... Обычно действия Рукии не соответствуют ее чувствам, например, она может быть счастлива в душе, но ведет себя, как будто ей что-то не нравится. Так же Рукия очень рассудительна и достаточно умна, обычно не лезет в драку просто так, но вполне может сорваться... особенно когда дело доходит до рисунков девушки...
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
Рукия невысокая и милая девушка, у нее короткие темно-фиолетовые волосы. Стройная и чем-то напоминает маленькую девочку, несмотря на возраст в Обществе Душ. Глаза Рукии фиалкового цвета и большие, наверное, без таких глаз она была бы менее похожа на ребенка. У этой шинигами длинные ноги и тонкие руки. Ну, в обличии шинигами носит черное кимоно, как и все.
9. Желаемый статус
ღ...Just loose control...ღ
10. Связь с вами
282604106
11. Как часто будете посещать ролевую
Часто

Отредактировано Kuchiki Rukia (2008-06-05 20:06:02)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Досье на Рукию