Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивый парк с множеством лавок,птиц,и деревьев

0

2

-- Дом Мицуке
Моника пришла из дома и медленным шагом прогуливалась по парку. Девушка кидала свой взгляд на пустый улицы, оставшиеся за ней и на парк, в который она идёт, полный птиц и растений. Фелиция, которая сидела на плече Моника, быстро спрыгнула и быстро передвигаясь на своих лапках уселась на дерево. Моника же подошла к скамейке, посмотерла на ящерицу и села.
Тут красиво.... Но это не моё... Мне нравится темнота... И что со мной зделала Мицуке?... Я упала, но почему?... Что то не так... Надо узнать, а то осатнусь в непонятии... Голова... Ксо... Уже хотя бы проходит...
Моника откинула осторожно голову назад и закрыла глаза. В таком положение девушка находилась не долго. Моника, позже, встала и направилась дальше в глубь парка. Фелиция уплеталась за Моникой не осатвая и не говоря ни слова. Моника в один миг остановилась и прислушалась к природе. Вот такое она услышала: Где то поют птицы, но сразу сменяется на молчание, дует ветер то водну сторону до вдругую, шелест листьев, сменяющийся на тишину. И шум от лапок Фелиции. Моника шла то по ровной, выровненной дорожке, но через секунду или даже через мнгновение всё меняется. После, моника вышла к озеру. Девушка направилась к воде...

0

3

Моника продолжала идти в доль парка и смотря в пол. В глазах была пустота, отчаяние. В мыслях тоже былопусто. Она вышла на поляну и после, зделав из земли большой мост, пошла по нему на..
-- Остров Рикка--- где-то на острове

0