Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Саен


Анкета Саен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Саена 
2. Фамилия
Вен
3. Возраст
16
4. Из какого аниме персонаж
Неканон
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
шиноби
6. Биография
Саен родилась в Скрытой Деревне Облака. Ее родители были обычными рядовыми шиноби. Акидемию закончила со средними результатами. В общем жизнь девушки текла размеренно, но один случай изменил все.
Это было обычное задание по доставке. Саен надо было отнести какое-то письмо в Коноху. Но письмо так и недошло. Куноичи наткнулась в лесу на странного мужчину. Дальше помнит все только урывками: какая-то лаборатория, жуткая боль во всем теле и полнейший кавардак в голове. Сколько все это продолжалось бы еще, неизвестно, если бы туда не ворволась стая волков. Сама не понимая, что происходит, Саен превратилась в одного из них. Только то, что ей удалось смешаться со стаей и позволило выбратся оттуда.
Оказавшись в лесу, далеко от странного места, Саен захотела снова стать собой. Она смогла выбратся из шкуры волка, но не полностью - уши и хвост остались, как  девушка не старалась убрать их.
Поняв, что будет глупо возвращаться в деревню в таком виде, она осталась с волками. Но не так надолго, насколько хотелось бы. Стая помогла ей выжить, но убедившись, что Саен уже способна о себе позаботится - выгнала. Способность превращятся в волка у нее осталась и этот облик позволял совсем неплохо жить в лесу. Но Саен заметила кое-что во время жизни в стае - если она была волком дольше полных суток, то начинала забывать свою настоящую внешность. По этой причине, она старалась не злоупотреблять этим.
Так девушка и жила - ни зверь, ни человек, а что-то на грани этого. Но она привыкла к такой жизни, к жизни волка-одиночки, научившегося обходится без семьи и друзей.
7. Характер
Отсутствие привязанноти к кому-то ее основная отличительная черта. Абсолютно не комплексует по поводу своей внешности, но и неприятностей из-за нее старается иметь по минимуму. Не слишком общительна (т.к. давно не говорила с людьми), любит природу и тихие места. Еще любит поспать, но с ее образом жизни редко удовлетворяет это желание. Относится к себе с долей сарказма,т.к. считает, что часто противоречит себе и слишком много рассуждает о жизни.
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
Длинные серые волосы, с бледно-зеленоватым отливом, собранные в свободный хвост, такие же глаза, но более темного оттенка. Темно-серые волчьи уши и хвост. Всегда ходит босиком. На лбу, руках и ногах красные орнаменты, появились на теле после превращения в волка. Одета в белое свободное платье и черный корсет.
http://i041.radikal.ru/0806/42/4dec8d1364f9.jpg
9. Желаемый статус
~ волк-одиночка ~
10. Связь с вами
Через e-mail: kristall25@mail.ru
11. Как часто будете посещать ролевую
Если все будет нормально - раз в два дня точно. Ну а если нет - постраюсь предупредить.

0

2

Привет, Гаарка! Принята конечно, сейчас тебе деньги выдам.

+1

3

:cool:  :jumping:

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Саен