Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » <Мусорка> » Анкета Мэлло


Анкета Мэлло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
михаэль(мэлло)
2. Фамилия
Кил
3. Возраст
19 лет
4. Из какого аниме персонаж
тетрадь смерти
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
ну у мя есть тетрадь это сгодиться?
6. Биография
Мелло - человек, счастливый во всех отношениях. ещё бы! есть столько шоколада в день и не быть счастливым? хотя нет, суть не в шоколаде. Шоколад — это всего-лишь игрушка в его руках, есть он или нет его, хуже Мелло не станет, но всё же лучше, когда он есть. как и человек с огромной иронией в сердце, Мелло с ранних лет жил в особняке под присмотром хороших людей. Счастье. Ведь для ребёнка счастьем может быть простая улыбка в его сторону. Мелло был счастлив до тех пор, пока в его жизни не появился человек, совершенно не понимающий, что же такое любовь. Уместиться в голове у Мелло это не могло. да тут ещё его лучший друг, наставник и учитель, погиб от его рук. Счастье рухнуло и Мелло решил во что бы то ни стало вернуть его. Вернуть любой ценой, даже если придётся предать всё во что верил и начать жизнь с нуля, причём с другой стороны закона, но начать. и первое что сделать после этого — уничтожить глупого человека, что сделал ему больно. Это не суть — это цель. Месть двигала Мелло. месть за человека, который всегда стоял выше него, но даже на это Мелло внимания не обращал и отодвинул своё самомнение на второй план, только чтобы отомстить. Отомстить и стать счастливым вновь. Мелло — самый счастливый в этой истории, потому что он всегда был самым свободным и независимым ни от кого. Таково было счастье для него —счастье, ради которого он жил.
7. Характер
Не стесняясь, Мелло жертвует всем (и всеми), воимя достижения своей цели. Мораль? Нравы? Чувства?..Ха. Для него это ничего не значит. Он живёт на широкою ногу, он рискует всем, но почему-то от этого имеет в два раза больше. Он очень умен, и многие считают, что свой интеллект он использует во зло, но это не так. Просто для Мелло нет добра и зла, есть лишь цель, которой надо достичь любым способом, даже если для этого придётся действовать с другой стороны закона.
Помимо этого, Мелло отличается жестокостью, всыльчивостью и совершенной непредсказуемостью.
Ну и еще Мел имеет две привычки:
постоянно есть шоколад и "неправильно" сидеть на стульях скамейках и тд.
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
9. Желаемый статус
~ шоколадныи блондин~
10. Связь с вами
у мя какои-то умник взломал все
11. Как часто будете посещать ролевую
эври дэй

0

2

Бъётся галавой ап стенку.
-Для кого написаны правила???
И доверяй вам после этого.
-Лююдиии!!! Читайте правила! Я вас очень прошу. Алукард от меня уже получил по башке.
Ну не по бошке... По постам...

Mello написал(а):

Внешность (описание +картинка и аватар)

Там, кажется, всё написано "описание!!!"
А так всё остальное отлично. Добавь описание внешности и будешь принят. Пост я не удаляю, так как он один. А не как Алукард, исписал всю ролевую, а всё и удалила ^__^
-Всё таки я не добрый админ.
Уже говорю сама с собой... Вот до чего меня довели!!!

0

3

сорь что мешаюсь....

Mello написал(а):

5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
ну у мя есть тетрадь это сгодиться?

как наличие тетради  может считаться рассой?!?!?!

0

4

Ну будет человеком...

0

5

Мда......[color=fuchsia]НЕ ПРИНЯТ[/color]

0

6

+Alukard+
ты вообщето-то не админ. даже не модер. Он уже давно не принят

0

7

ХАХАХА

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » <Мусорка> » Анкета Мэлло