Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » <Мусорка> » Анкета: КинФен


Анкета: КинФен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
КинФен
2. Фамилия
нет
3. Возраст
29 лет
4. Из какого аниме персонаж
неканон
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
Волшебник
6. Биография
КинФен родился в этих местах, так же у него были старшие и младшие братья и сестра. Когда отец погибал, к этому моменту КинФен уже был довольно взрослым, но вечно искал приключений на свою голову, Его отец сказал что всё наследство получит Кинфен. Всебыли немало удивлены этой новостью, так как из всех детей он был не лучшем примером. Но ответственность за целое наследство изменила КинФена, и он стал более мудрым в своих решениях. Вскоре все согласились, что решение назначить КинФена предводителем дома было правильным, и теперь каждый член семьи готов отдать жизнь за парня.
7. Характер
Будучи подростком, КинФен был вспыльчив и часто совершал необдуманные поступки, но с годами эти черты его характера исчезли и теперь это очень опытный человек. Парень долго обдумывает свое решение прежде чем огласить его, обладает терпением и добротой.
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
Обчного вида парень, но с прекрасными данными. Темные глаза и такие же тёмные волосы присутствуют в отличительных чертах КинФена. Волосы короткие. Сам КинФен высокий и стройный. Носит обычную с вида одежду.
9. Желаемый статус
Великий волшебник
10. Связь с вами
по e-mail , сам e-mail напишу лично. распростронять не хочеться.
11. Как часто будете посещать ролевую
постораюсь каждый день

Отредактировано КинФен (2008-05-23 21:26:43)

0

2

КинФен написал(а):

6. Биография
7. Характер

8. Внешность (описание +картинка и аватар)

опиши))))

0

3

КинФен написал(а):

6. Биография
7. Характер

Описать

КинФен написал(а):

8. Внешность (описание +картинка и аватар)

Обязательно!

КинФен написал(а):

9. Желаемый статус

Ну раз не хочешь...

КинФен написал(а):

10. Связь с вами
по e-mail

Напиши сам мейл!

0

4

КинФен написал(а):

КинФен

во первых: Какое-то имя странное!

КинФен написал(а):

2. Фамилия
нет

во вторых: У всех есть фамилии!

КинФен написал(а):

КинФен родился в этих местах, так же у него были старшие и младшие братья и сестра. Когда отец погибал, к этому моменту КинФен уже был довольно взрослым, но вечно искал приключений на свою голову, Его отец сказал что всё наследство получит Кинфен. Всебыли немало удивлены этой новостью, так как из всех детей он был не лучшем примером. Но ответственность за целое наследство изменила КинФена, и он стал более мудрым в своих решениях. Вскоре все согласились, что решение назначить КинФена предводителем дома было правильным, и теперь каждый член семьи готов отдать жизнь за парня.

расписать побольше!

КинФен написал(а):

Будучи подростком, КинФен был вспыльчив и часто совершал необдуманные поступки, но с годами эти черты его характера исчезли и теперь это очень опытный человек. Парень долго обдумывает свое решение прежде чем огласить его, обладает терпением и добротой.

больше

КинФен написал(а):

Обчного вида парень, но с прекрасными данными. Темные глаза и такие же тёмные волосы присутствуют в отличительных чертах КинФена. Волосы короткие. Сам КинФен высокий и стройный. Носит обычную с вида одежду.

больше

0

5

Офф: простите что влезаю, не ставте мне бан или предупреждение

Но учасник "Ню" перегибает палку. В моей анкете характера и внешности гораздо меньше. Да и я пригласила пользователя КинФен на этот форум.

С уважением к админестрации. Митсуке Харитако

0

6

Митсуке Харитако
я не перегибаю палку, прото сурова к анкетам.

0

7

Ну, раз я модер, то тоже скажу свое слово...

2. Фамилия
    нет

во вторых: У всех есть фамилии!

Не согласен. Чтобы переубедить меня, назовите фамилию, скажем, Тен-Тен из анимэ Наруто.

8. Внешность (описание +картинка и аватар)

Соглашусь с Рин, авик и картинка должны присутствовать. Если есть трудности с их поиском/вставкой нужно просто написать тут и админы помогут^^

Носит обычную с вида одежду.

Э-э-э... Джинсы и рубашку? Одежду нужно расписывать подробнее, или же вообще не расписывать.

0

8

Так ребятки...

КинФен написал(а):

КинФен родился в этих местах

Не в этих!!! Все! Абсолютно все сюда попали, а не жили здесь!
________
То, что нет фамилии, я ругаться не буду... Я на одной ролке сама играю без фамилии...
________
Биография и характер расписаны хорошо. Главное что супер-героя из себя не сроят (я на это больше внимания обращаю). Но одежду всё же лучше описать.
________

Ню написал(а):

я не перегибаю палку, прото сурова к анкетам.

Суровым к анкетам быть совсем не надо. Так только игроков можно распугать... Я сама не мастер писать анкеты, поэтому понимаю таких людей. И какие-то погрешности прощаю, или помогаю исправить, а не ругаться...
_______
И вставь уже наконец картинку с внешностью. Или попроси помочь...

0

9

Хицугая Тоширо написал(а):

Не согласен. Чтобы переубедить меня, назовите фамилию, скажем, Тен-Тен из анимэ Наруто.

назову: Такахаши.

+1

10

Ню
И где это сказано? *не верит*

0

11

Хицугая Тоширо написал(а):

И где это сказано? *не верит*

в манге

0

12

Ню
Хм, возможно, хотя я этого не помню и даже на leafninja.cоm этого не указано... Фамилии есть не у всех, другое дело, что у всех людей есть фамилии. Исключения - дети неизвестных родителей и те, кто по некой причине отказался от своей фамилии. Однако если по каким то причинам фамилия скрывается, это нужно было указать в био...
Так что замнем эту тему.

+1


Вы здесь » Загадка пяти городов » <Мусорка> » Анкета: КинФен