Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Улицы проходящие через центр

0

2

--- Дом Моники
Моника тихо и медленно шла по улицам, оглядываясь и разглядывая каждую улочку. На её плече сидела маленькая ящерка, по имени - Фелица. Вдруг, Моника услышала тоненький и тихий голосок:
Моника, куда мы идём, м?... Я хотела остаться дома!
В ответ моника поизнесла:
Фелица, терпение и всё увидеш... Будь терпеливой... Нужно ещё потом будет в магазин зайти, купить, то что нужно... Ясно?... Так что терпение и всё...
В ответ Моника не чего не услышала, но посомтрев на Фелицу, увидела, что та кивнула головкой. Моника посмтрела на небо и решила потом присесть на скамейку.

0

3

Осабняк Митсу ----> Улицы
Девушка шла по улице и рассматривала магазины и здания на своём пути. Они постоянно изменялись. На месте кафе уже находился книжный ларёк.
Вдруг она заметила девушку сидящую на скамейке.
Наконконец-то в этом городе хоть кто-то приезжий...
Митсуке подошла к незнакомке и заметила ящерицу на её плече. Страсть к животным Митсу питала особую, еслии они ей очень нравились.
Здравствуйте... чуть слышно произнесла девушка ...как ваз зовут ???

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-05-20 10:40:35)

0

4

От кокихто слов, Моника подняла голову и заметила незнакомку. Моника улыбнулась, так как ей ещё не приходилось с кем либо видется в этом месте
Привет...- Проговорила Моника девушке. - Меня зовут Моника, а вас?
Моника подвинулась. что бы девушка оже могла присесть. На плече сидела ящерица и мотала хвостом, потом слеза на колени Монике и начала рассматривать незнакомку своими голубо-зелёными глазами
Хотя-бы ктото... А то в городе никого, таже жутковато становится...

Отредактировано Monika (2008-05-20 14:48:18)

0

5

Жёлто-коричневые глаза девушки заблестели от ярко слеплящего солнца...
Очень приятно... произнесла она а я Митсуке Харитако, наследница клана шаманов...
Вдруг откуда то раздался тихий, женский шёпот А я Кармен... и из неоткуда появился дух прекрасной, тёмноволосой девушки

0

6

Моника кивнула и решила немного рассказать о себе:
Ясно. Рада познакомится. А я из клана Магов...
Потом она услышала голос и  посотрела на дух девушки. Моника сразу всё поняла и тихо произнесла:
- Кармен?... Это иллюзия или мне кажется?... А вот её...
Моника показала взглядом на ящерицу
- ... Зовут Фелица

0

7

Нет, это не илюзия, и тебе не кажется, это дух...мой хранитель !
Митсу посмотрела на ящерку, улыбнулась ей и сказала
Она очень милая, как и ты...я здесь до твоего приезда была единственной которая здесь ничего не знает, теперь мы вместе...

0

8

Моника невольно улыбнулась:
- Нда... Я тоже тут не чего не знаю... Может сходим куда нибудь?...
Ящерица забралась на плечо девушки с словами:
- Да, давайте... Давайте в лес, если он тут есть...
Моника встала и осмотрелась, не лобращая внимания на ящерицу
Хотябы ктото будет из знакомых тут...
- Мицуке... Ты на чём специализируешся... Духов вызываеш?

0

9

Девушка кивнула головой в знак согласия
Да, и ещё илюзию делать недавно научилась...классная вещь...
Митсу обернулась к Кармен и спрасила
Ты не могла бы прочесать город и пригород в поисках леса ???
Да, конечно...
И Кармен исчезла
Знаешь...давай сходим к кому-нибудь в гости что-ли...

0

10

Моника задумалась насчёт гостей
Гости?... Можно.. а что?
- Хм... Можно... Но к кому?...
Моника посомтрела на небо, которое постепенно затягивало тучами, то светило солнце
- Нда... Странный городок... Всегда к иллюзиям тянуло...
Проговорила Моника себе под нос. Потом посомтрела на новвую знакомую и спросила:
- Может не очень уместный вопрос... Но всё таки... Сколько тебе лет?

0

11

Девушка призадумалась
Лет...я не знаю...
В это время рядом с Митсу вновь появилась Кармен
Лес есть в пригороде, но от него слишком плохой исходит запах, там много диких зверей...
Ясно, спасибо Кармен, можешь идти...
Дух исчез, а девушка сама задала вопрос
А сколько тебе ?

0

12

У Монике на лице был золодный взгляд,  она холодно ответила:
Мне 18, а тебе?

0

13

Мне 19....
Девушка встала и поняла, надо идти домой. В тот же момент хлынут дождь...
Пойдём ко мне, мой дом, там впереди...
Митсу указала пальцем на особняк находившийся впереди. Тот стоял как гостинница, по крайней мере на неём сейчас было написаннно слово "Гостинница"...

0

14

Моника подняла голову к дождю, ей это ужасно нравилось
- К тебе?... Ладно, пошли...
Моника встала с места и подошла к Мицуке

0

15

Митсу ещё раз указала на дом впереди и последовала туда...
Улицы -------> Осабняк Митсу

0

16

Моника посомтрела на недо и потом, опустив голову последовала за своей новой знакомой
-- Особняк Мицу

0

17

Несмотря на то, что до города Тоширо добрался в светлое время, а солнце и не собиралось садиться за горизонт, на улицах было мало народа. Капитан пожалел, что не догадался расспросить Старого Рона о жителях пяти городов. Горожане Касо не любят гулять? Или что-то случилось? А может, просто в городе живет не очень много народа?
Ладно, не важно. Сейчас моя главная цель - бар, в котором обретается нужный мне человек. Заодно расспрошу его о порядках в Касо.
--->Бар

0

18

Алукард шел,и думал,тревога не покидала его,он видел людей,"но упыри сдесь ни на кого ни напали,странно,они же тоже должны быть сдесь"------->природа

0

19

Моника вышла из дома Мицуки и направилась в доль по улицам . Где то в дали она увидела бар  ирешила туда загляунть
Голова до сих пор раскалывается... Ужас... Зачем я тут оказалась? Просто напастье кокое-то!
--Бар

0

20

Тоширу смотрел на проходящих мимо людей его задачей в этом городе было не больше не меньше как обчистить карманы зазевавшимся прохожим собственно в последние 8 лет он только этим и занимался хотя ему это уже осточертело он хотел чего-то большего нормальной жизни чтобы были хоть какие то друзья чтобы каждые 5 дней он не оказывался в участке откуда приходилось бы сбегать. Теш шол и почему то его не тянуло кого о обчистить

0

21

Рей спокойно шла по улицам,тут всё изменялось гораздо реже,чем снаружи,хотя это её не сильно волновало.
Вокруг всё было как в обычном городе...Магазины,дома,парки и конечно-же люди,хотя их было не так уж и много.
Наконец мы в городе...-девушку переполняло чуство выполненого долга и радости-Хм?А где Тсуруги?-она только сейчас заметила,что напарника оставила далеко позади-Эх...Ладно!Сам найдётся!-подвела итог девушка и пошла дальше по улицам города.

0

22

Алукард шел по улице,и смотрел на землю,вдруг он столкнулся с РеикоПростите,я задумался

0

23

Все прежние мысли сдуло сразу же после того, как парень поставил ногу на территорию города. Теперь во всех сомнениях не было надобности, они не имели ни малейшего значения. Где-то впереди маячила Рейко. Правда, город вытворял странные штуки с перспективой и расстояниями, что немного затрудняло восприятие. Благо, что подобные изменения были менее частыми, нежели на дороге. В данный момент, Тсуруги не очень спешил нагнать напарницу, хоть скорости немного и поддал. Просто наблюдение за ней ему казалось куда более забавным. Однако прежнее положение дел изменило появление нового персонажа, наткнувшегося на Рейко. Демон невольно хмыкнул, измеряя незнакомца пронзительным, подозрительным и совершенно ледяным взглядом.
Понаблюдаем… Мало ли чего.
Тсуруги остался на приличном расстоянии от напарницы и наткнувшегося на нее парня, в прочем он был в их поле зрения (что-что, а прятаться уж точно не входило в его планы) и при желании его заметить можно было, но это только при желании, которое навряд ли должно было у них возникнуть…оно и не странно.

0

24

Стоило только Рей отвлечься и засмотреться на пролетающих в небе птиц,как она тут-же с кем-то столкнулась.К счастью с равновесием у девушки было всё прекрасно и она не упала.
Рейко посмотрела на парня,с которым столкнулась и мило улыбнулась:
-Да нет,ничего...Мне тоже стоило-бы быть поакуратней...-она посмотрела по сторонам и вздохнула Он где-то рядом...Эх...Потом...А вы местный?-девушка снова перевела взгляд на него.

0

25

Ну,я сдесь довольно довно,а что вам нужно?если вам не где ночевать,я могу вам предложить свой дом,просто я еду в другой город

0

26

Хм...Знасит неместный...
-Да нет...Где переночевать всегда найдётся...К тому-же мы тоже не собераемся здесь надолго задерживаться...-Рей усмехнулась.
-Ах,да!Я забыла представиться...Рейко...-девушка улыбнулась и убрала волосы с лица.
-А можно задать вопрос?Откуда вы?-её любопытству просто небыло предела,хотя Рей в основном его сдерживала, сейчас девушке хотелось побольше разузнать о городе и вообще об этой стране.

0

27

Очень приятно,я Алукард. . .Вы сдесь навсегда.Я жил в Лондоне,А потом попал сюда.Сейчас мы в Касо-городе иллюзий

Отредактировано +Alukard+ (2008-06-18 15:41:58)

0

28

-Хм...Понятно...-девушка на секунду задумалась,но моментально вышла из этого состояния-А в какой город вы теперь направляетесь?
"Навсегда"?Понятненько...С одной стороны это прекрасно...Но с другой...Ладно!Не будем вспоминать старое!-подбодрила себя Рей.
-Вы уж простите,если я отнимаю у вас время своими распросами...-извеняясь произнесла она-Сами понимаете,мы тут недавно...Если вам надо спешить,то можете идти,я вас не заставляю отвечать...

0

29

Нет,нет,что вы.Я не спешу.Я еду в Кадзе,а потом в Араси.Не составите мне компанию для прогулки по городу?

0

30

Хм...Первый вроде...Эм...ЧТо там говорил говорил старик?!-Рей капитально задумалась,но ничего насчёт первого названого города не вспомнила-Вот второй мне сразу запомнился!Город дождей!Даааа...Помнится я раньше любила дожди...
-Хм...Мне спешить некуда...Никого пока здесь незнаю...Тсуруги сам найдётся или я на него наткнусь...-в итоге девушка пришла к положительному ответу-Пожалуй смогу...-она улыбнулась.

0