Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Люси


Анкета Люси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Люси
2. Курама
3. 17 лет
4. Эльфийская песнь
5. Диклониус
6. Люси вообще была странной. Родилась вроде в обычной семье. Мама и отец совершенно обычные. Только одно в ней было странно. На голове у нее были толи ушки, толи рожки. Девченку ооочень из-за нах дразнили и ей хотелось просто убежать из этого мира. Мать и отец отдали ее в школу-интернат. Там Люси совсем стало плохо. Каждый говорил ей гадость по поводу ее "Ушек". Люси никогда не плакала. Однажды она вошла в класс и увидела, что ее сумка вся в молоке. Рядом стояли какие-то мальчишки и девченка сразу поняла, кто это сделал. Она смиренно развернулась и взяла сумку. В этот момент появилась какая-то девочка. Она позвола учителя. Мальчишки убежали назвав ее стукачкой. Девченка стала первым другом Люси. Ее звали Кориноко. Кори помогла ей отмыть сумку и вела с ней как с обычным человеком.Люси была ей очень благодарна. Она даже расскрыла ей свою тайну. Девушка показала Кориноко щенка, которого она кормила и очень дорожила им. Люси была спокойна. Ей КАЗАЛОСЬ, что Кори ее не выдаст.
Девушка зашла в класс и услышала знакомое тявканье. Мальчишки нашли ее щенка! Люси кинулась спасать его, но один из банды схватил ее. Остальные начали добивать щенка. Люси видела, как его били вазой по голове и кровь.... Вбежала Кориноко. Девчушка сделала вид, что плачет. Но Люси увидела улыбку на ее лице. Она поняла, кто ее выдал.
"Каждому ничтожеству, нужен еще более ничтожный... Вы не люди... Вы нелюди!! ВЫ НЕЛЮДИ!!!!!!"
Вскричала девушка. Она упала на колени... Люси почувствовала за своей спиной что-то. Четыре прозрачные руки рванулись к несчастным и... Просто разорвали их... Комната залилась кровью. Лиси недоуменно смотрела на все это. Маленькая девочка встала и убежала. И вот она сидит около дерева. Рядом раздаеться звук. Играет шкатулка. Девочка встает и оборачивается. За ее спиной стоит парень.
" Что тебе нужно?"
"Просто ты так завороженно смотрела на шкатулку..."
Сказал парень и потом перевел взгляд на лицо Люси. Он увидел ее рожки.
Не получиться поиздеваться.
Подумала Люси и уже готова была выпустить векторы когда парень кинулся ей на шею и закричал что типа это круто... 
7. Внешность:Длинные(ниже коленок), почти красные волосы. Ярко-красные глаза. (Когда потеря памяти- большие и наивные. Когда в своем уме- постоянно опущенные вниз и полные безразличия.) Точенные черты лица. Рожки или ушки на голове, которые инногда приходиться закрывать. Стройная фигура. Розовые губы. Их касается улыбка только когда она теряет память. Обычная усмешка не пропадает при убийсве кого либо... У нее есть векторы. (Невидимые и неосязаемые руки.)
8. Характер: Диклониус Люси.
+Инногда как бы потеря памяти, а значит она добрая, милая, ласковая и смешная в ЭТО время. Не может никого обидеть и вообще, безащитна. Даже если ее дуарить в это время, она не сможет защититься.
-Память. Злость, ненависть к миру, но только инногда... Мстительность и чремерная целеустремленность. Инногда хамство и нетерпимость. Спокойствие в любой ситуации. Хлоднокровие
9. ~...Королева диклониусов...~
10. асю дам админам
11. КД

0

2

Люси уже есть... Или это ты?

0

3

Rin Tohsaka
нет. Это кто-то другой. Но та Люси не написала анкету, давно не появлялась и в списке ролей она не занята.

0

4

и мне кажется, что я имею полное право занять роль Люси, раз она не занята.

0

5

Да, можешь... Вобщем принята...

0

6

Rin Tohsaka
спасибо!

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Люси