Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Моники


Анкета Моники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Моника
2. Фамилия
Рэдферн
3. Возраст
18 лет
4. Из какого аниме персонаж
Неканон
5. Расса или ранг (нинзя, шаман, мастер, слуга и т.д.)
Маг
6. Биография
Моника родилась в неочень богатой семье, их дом находился на окраине города, рядом с лесом. Но отец, не смотря ни на что, тренировал Монику, учил разным заклинаниям и боевым техникам, со временем она стала хорошим магом земли, но об этом ни кто не знал, кроме отца. Но ей ещё предстояло тренироватся и тренироватся. В один прекрасный, солнечный день она пошла гулять с друзьями. Вернувшись домой она увидела вокруг кровь и не чего больше. Это было для неё шоком. Она поняла - родители мертвы, их тел нету, но кровь везде. Где то в долике она увидела силуеты нескольких мужчин. Благодаря умению владеть хорошо магией земли, она их оставила под грудой камней. Убийцы мертвы, но и родители, а точнее их тела там тоже остались. Моника не впала в депрессию, а тренировалась дальше. Потом на тренировке поризошло, то что она ни когда не испытывала, всё помутнело, она оказалась в другом мире... С ней рядом всегда маленькая ящерка.
7. Характер
Она довольно буйная, но при драке, сражении она очень сконцентрирована, что бы не было ни каких ошибок, эмоции у неё под замком. Может высказать всё в лицо. Оскорбить или признатся в любви. Но второе ей доётся трудно, и у неё этого ещё не было, и ей кажется. что врятли будет с её характером.
8. Внешность (описание +картинка и аватар)
Высокая девушка, со спортивным телосложенинем. Шырокие, красивые феолетовые глаза, коричневые волосы чуть ниже плечь. Картинки похожие на моего перса, у всех есть её черты
9. Желаемый статус
~МираЖ~
10. Связь с вами
Ася - 368-715-317
11. Как часто будете посещать ролевую
Как смогу, но не менее одного раза в три дня

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Принятые анкеты::. » Анкета Моники