Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Письмо


Письмо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прикольная штука. Результат оч смешной. Точно заставит улыбнуться.
http://grudina.info/newyear/index.php

0

2

Вот мой результат с ответами на вопросы.

1. Ты? девушка
2. Как твое имя? Даша
3. Сколько тебе лет? 14
4. Во сколько ты ложишся спать? 23.30
5. Твоё любимое блюдо? рыба "Хе"
6. Что обычно любят мухи? какашка
7. Напиши любую фразу Я ещё вернусь
8. Как бы ты назвала человека, который предал тебя? Предатель
9. Какое ты знаешь ругательство? Ругнись! Ксо
10. Любимая часть твоего тела? голова
11. Что бывает красным? помидор
12. Профессия? журналист
13. Любимая детская игра? прятки
14. Что будет собаке, если скинуть её с 9-го этажа? бо-бо
15. Каково обычно после большой пьянки? хреново
16. Чего не хватает в твоем доме? тишина
17. Бытовой предмет пылесос
18. Чего тебе хочется сейчас? кушать
19. Место где не станут искать подвал
20. Как зовут твою собаку? Если нет, то как бы ты её назвала? Тимка
21. Нехороший человек - ... Адольф Гитлер

Результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ещё вернусь". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо" !!! И заставляет меня готовить ему рыба "хе". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Тимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не Адольф Гитлер, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу ! Даша

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ками-сан. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ня". (XD)Мой папа работает археологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему ве что с сыром и курицей). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки Х). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ками-сан, а Дани ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне эм...не наю. Дорогой Дедушка мороз - красная лента забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать( а что для этого нужны деньги?)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой эээ..... Дед Мороз, пойми как мне эм...не наю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет,бедняга t_t. Помни что я верю в тебя Хозел !

0

4

Rin Tohsaka написал(а):

Адольф Гитлер,

ХDD

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне макс лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в максе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до макс. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня макс и частенько попадает мне прямо в макс =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "макс". Мой папа работает максом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Макс" !!! И заставляет меня готовить ему макс. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Макс. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в макс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не макс, то ты поймёшь как мне макс. Дорогой Дедушка мороз - красный макс забери меня к себе или вышли мне макс. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на макс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой макс. Дед Мороз, пойми как мне макс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне макс. Помни что я верю в тебя Макс

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральной машиной и частенько попадает мне прямо в лоб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я псих=)))". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сссука" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Рики ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурачёк, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стиральную машину Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машину. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя самоубийца !

                                                                      Деду Морозу ! Лера

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-06-12 23:26:30)

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лерка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стилалку и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уже ухожу". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А" !!! И заставляет меня готовить ему салан цезарь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сикретики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лерка, а Ангара ! В общем, дедушка мороз, если ты не ванька новиков, то ты поймёшь как мне хеново. Дорогой Дедушка мороз - красная голова забери меня к себе или вышли мне стилалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покусать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствие. Дед Мороз, пойми как мне хеново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо. Помни что я верю в тебя предатель !

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Витающий в облаках. Мне 61 наоборот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "то не свет горит в окошке, то кто-то ведьму сжигает.". Мой папа работает конюхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо" И заставляет меня чинить его бетонная стену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сыр в масле. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в джуманджи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Витающий в облаках, а покемончеГ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красные лицо дяди васи забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ммммороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомотической супермегафигни на батарейках.. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отскочит назад. Помни что я верю в тебя Бака! Кисаме! !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Письмо