Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Граница::. » Ворота на границе Касо


Ворота на границе Касо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка увидела ворота, а за ними большой город. Чуть напугавшись, но за пару секунд забыв обо всём, открыла ворота и направилась вперёд.
Граница ------> Город

0

2

<<<Араси.
Местность вокруг города иллюзий была непримечательная. Можно сказать - никакая. Там куст, там камешек, здесь будто бы специально воткнутое дерево. Засаду в таких местах устроить в принципе невозможно, поэтому Хицугая не напрягаясь дошел до ворот. Молодого капитана несколько озадачил символ, висевший на правой створке больших серых ворот. Он означал "Птица".
Что это? Мне нужен город иллюзий, а не город птиц. - интуитивно Тоширо догадался повернуться к городу спиной и посмотреть на иероглиф через плечо. Теперь там значилось "Касо".
Дедушка Рон был прав, это очень странное место, - подумал Хицугая, оборачиваясь и видя на воротах знак "Солнце". Он спокойно подошел к страже и, спустя несколько минут уже шагал по тихим улицам Касо.
--->Улицы Касо.

0

3

Наконец добравшись до ворот Рей остановилась и превела дух,который впрямом смысле перехватило от величественного вида города,который к тому-же постоянно менялся...
Красота...-подумала она смотря на масивные ворота-Хоть в нашем мире было намного больше машин и ворота были намного навороченей,но от этих веет стариной...Да ктому-же они ещё и изменяются...-девушка была просто внесебя от восторга.
Вдруг она вспомнила про напарника,про которого благополучно забыла при виде этого города и обернулась.
-Тсуруги!Давай быстрей!!!-недождавшись ответа Рейко подошла к стражам и начала о чём-то с ними беседовать,при этом вид у неё был такой серьёзный,что аж страшно становилось,не то что удивительно.
Неожиданно один из стражей кивнул и подняв голову что-то крикнул находящимя на верху стражам.
Резко огромные ворота заскрипели и медленно начали открываться.Рей,недождавшись ни Тсуруги,ни полного открытия ворот "юркнула" в город.
---Улицы Касо---

0

4

Тсуруги с некой долей укора посмотрел в след Рейко, громко фыркнув и демонстративно не ускоряя шага (даже наоборот)
Она не только внешне ребенок…
Он остановился в нескольких десятках метров от врат, осматривая их и стены собственно города.
Да… Красиво. Изменчиво и лживо, но красиво. Гораздо красивее нежели дома…но дом есть дом и туда всегда хочется вернутся, каким бы он ни был и какой бы ни была альтернатива… Хех, стоит признать, что вся эта новоприобретенная свобода все же не доставляет нужного удовольствия. Мне она как-то ни к чему…так или иначе, но я всегда буду от чего-то зависеть. Так пусть это будут те вещи, к которым я привык? Нет… а может и да. Это все чрезвычайно трудно понять. Но, увы, сейчас у меня выбора особого и нет…
Рейко уже скрылась за воротами, а демон все еще стоял на месте, круговорот меняющегося ландшафта и красок завораживал, а сам Тсуруги сомневался. Нет, ему не было страшно или что-то в этом роде, просто он не хотел изменений, не смотря на то, что предыдущая жизнь его не устраивала, новой он начинать не был готов да и желания такого не возникало… В конце концов, он отвел ностальгический и грустный взгляд от вершины стены, кивнул сам себе и неспеша тронулся к вратам, одаряя стражу холодным аж колючим взглядом существа в корне недовольного всем происходящим. Высокая светлая фигура тихо скрылась за массивным входом в город.

-Улицы Касо-

0

5

<<<--->>> Араси.
Думая о всяких постороних делах, Урахара наконец-то добрался до Касо - города иллюзий. "Вот здесь наверное и прячится Ририн" - подумал он глядя на забор, это явно не было похоже на стену, но как ему сказал булочник-  "Всё в Касо обманчиво" Чтож поделать, пройдя сквозь дырку в это заборе Урахара оглянулся назад, никакой дырки не было, но были огромные ворота со стражей в нелепых доспехах. Кажется и они его не заметили.
--->>> Улицы Касо

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Граница::. » Ворота на границе Касо