Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Остров Рикка::. » где-то на острове


где-то на острове

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Всё в порядкеАлукард стоял,в этот момент Торентус просто исчез.....Алукард подбежал к Митсуке и обнял её

0

32

Митсуке улыбнулась.
Славо богу всё нормально...
Коса так и осталась лежать на земле. Вдруг резкая боль в голове уложила девушку на снег.
-Аа-а-а-а...голова!
Рука Митсу стала похожа на гладкую кожу бирюзового оттенка.
Началось..что это? случайно не Торус...? а-а-а...голова!

0

33

Алукард стоял и смотрел на Митсуке,он не знал что делать. . . . .

0

34

Фелиция бытсро подбежала к Мицуке и осмтроела ту и оптом тоненьким голоском проговорила:
Мицуке, Что с тобой? может тебе нужна помошь?

0

35

Алукард смотрел на Митсуке,он сел на снег и заплакал.......

0

36

Моника встала с камня и подошла к Фелиции, Алукарду и Мицуке. Она холодно посомтрела на Мицуке и села рядом с Алукардом. она холодно произнесла:
- И чего ты плачеш?...

0

37

Алукард смотрел на Монику
Тебе не понятьАлукард достал сигарету,и предложил девушке

0

38

Моника улыбнулась и опустила взгляд нв снег. Отсигареты она отказалась и хм-кнула, встав сместа и опшла в глубь острова
- Ты зацыкливаешся на одном и том же, Алукард... Ты можеш щас этого не понять, но вскоре ты это оймёш... Мне так говорили и я это только сейчас понела...

0

39

Алукард смотрел вслед Монике,он думал над её словами.Моника,стойАлукард подошел к ней

0

40

МОника ушла Алукард увидел что Митсуке исчезла,он пошел в лавку
остров------------------------лавка редких вещиц

0

41

Моника услышала слова Алукарда остановилась. Девушка повернулась, но увидела только спину Алукарда. Моника решила поледовать за ним
---Лавка редких вещиц

0

42

Девушка снова появилась на снегу. Тело всё так-же преображалось. Через пол часа на снегу лежало чудовище. Бирюзовая кожа, сумашедшие глаза. Рога на голове и и жезл в руках. Теперь это была не Митсуке...это был Торус. Он понял, что не сможет долго сидеть внутри Митсу, и вырвался.
-Пора поиграть в прятки...и моей первой жертвой станет Алукард.
С Этими словами демон отправился в дом девушки.
Остров Рика ---> Осабняк Митсу

офф: вот как выглядит Торус

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Остров Рикка::. » где-то на острове