Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Центр города::. » Площадь


Площадь

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Фиоре сразу поняла, что хочет от нее Рин. Да и не трудно было понять. В любом случае, она готова был сделать все, что угодно, чтобы не было так скучно. Развлечений ведь тоже поискать надо.
- Отлично. Я пойду. А что за ключи? - поинтересовалась девушка.

0

32

Хмыкнул, прекрасно поняв намек.
- У тебя заварка есть? Я вам чай заварю, пока будете рассматривать старинные книги и ключи искать.

0

33

-Один ключ у меня есть.
Рин поняла что до сих пор сжимает в руке медальон.
-Заварка?
И откуда у меня заварка, а?
-В магазине наверняка есть.

0

34

Фиоре с удивлением посмотрела на Арчера. заварка? Ну и вопросики у него.
Она перевела взгялд на Рин. Да, странные здесь все такие. Как в прочем и я. Да, Фиоре, попала как раз туда, где все ненормально.
Девушка обратила внимание на руки Рин. Что она держит в руках? Фиоре хотела попытаться разглядеть, но это могло показаться неприличным, поэтому она просто сидела, сгорая любопытством, которое, как ни странно, особо проявилось только сейчас.

0

35

-Вот.
Рин протянула золотой медальон на цепочке Фиоре.
-С помощью него удалось открыть одну из книг.

офф: описание медальона смотреть тут. Пост №34

0

36

Фиоре с удивлением посмотрела на медальон. Неужели это и есть ключ. И такая странная работа. Изображений снижинки, огня, песка, воды, дракона и креста. Что это? Девушка потянулась рукой и перевернула медальон, не забирая его из рук Рин. А здесь... хамелеон, орёл, краб, змея и собака вокруг иероглифа... Она вопросительно подняла взгляд на свою собеседницу.
- Что означают эти знаки?
Это все очень странно. Когда Фиоре приблизилась к медальону, камни на ее руке (точнее на браслетах) засветились, как будто взбесились. Девушка быстро отдернула руку, все стало, как прежде. Не понимаю... в чем дело, и камни...

0

37

-Смотри. С той стороны, где иероглиф 5 животных. С другой - 6 знаков. В этом мире - 5 городов и 6 островов. Наверное, это обозначения. Ну как гербы или что-то вроде того.
Рин поёжилась от холода.
-Может всё таки пойдём в лавку? Мне там заждались наверное.

0

38

- Да, идем. - Фиоре встала со скамейки, все время думая об этих знаках. У нее возник один вопрос, но она хотела задать его тогда, когда они придут в лавку.

0

39

-Отлично, это недалеко.
Направилась в сторону лавки.
-Арчер, ты идёшь? Может, у старика где-нибуть и завалялась заварка.

---> Лавка редких вещиц

0

40

- Иду, иду...
Пробурчал себе под нос.
А куда же я денусь...
Лениво встал с лавки и последовал за Рин.
--------------> Лавка редких вещиц

Отредактировано Арчер (2008-06-21 23:58:27)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Центр города::. » Площадь