Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"


Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"

Сообщений 241 страница 270 из 864

241

И вам привет, Фиоре.

0

242

Тсуруги
как дела?
Мне тут немного скучновато, ищу с кем бы поиграть. Только вот проблемка, мы вроде в разных городах.

0

243

Дела неплохо, пытаюсь переустановить в мозгу програмное обеспечение...)
А вы как поживаете?

Fiore написал(а):

Мне тут немного скучновато, ищу с кем бы поиграть. Только вот проблемка, мы вроде в разных городах.

Эх, ну такое не странность... Скука нам знакома, хоть и не в даный момент. Но вы правы, мы в разных городах (пока), так что я лично вам компании составить точно не смогу)

0

244

Тсуруги плохо... Доо, монстрик снова бесится. Депрессия работает без отдыху, мрачности прибавляется...

Тсуруги написал(а):

Эх, ну такое не странность... Скука нам знакома, хоть и не в даный момент. Но вы правы, мы в разных городах (пока), так что я лично вам компании составить точно не смогу)

Ничего, со мной в городе еще 3 человека. Поиграю с ними.

0

245

Fiore написал(а):

Тсуруги плохо... Доо, монстрик снова бесится. Депрессия работает без отдыху, мрачности прибавляется...

Как же я вас понимаю! Мда, дня этак жва назад было точно тоже, а может и хуже... Благо, учеба немного порадовала и зарядила позитивизмом, а то моя особа составила б вам компанию в республике Депр...) Надеюсь, такое настроение вас все же покинет)

Fiore написал(а):

Ничего, со мной в городе еще 3 человека. Поиграю с ними.

ну вот и отлично!)

0

246

Тсуруги написал(а):

Как же я вас понимаю! Мда, дня этак жва назад было точно тоже, а может и хуже... Благо, учеба немного порадовала и зарядила позитивизмом, а то моя особа составила б вам компанию в республике Депр...) Надеюсь, такое настроение вас все же покинет)

Да, ми тоже надеемся. Но все как-то не проходит. Я уже мыльные оперы писать собралась....

Тсуруги написал(а):

ну вот и отлично!)

Мне еще тут пришло в голову сыграть роль Синки или Ринго из Air gear ну или Микан. А то так хочется изобразить персонажа, катающегося на воздушном треке. Придется довольствоваться ролью Призывающей камни замкнутой девочки.

0

247

Fiore написал(а):

Да, ми тоже надеемся. Но все как-то не проходит. Я уже мыльные оперы писать собралась....

Ну, в принцыпе, может и поможет подобного рода писанина. У мя к примеру час от часу действует ^^

Fiore написал(а):

Мне еще тут пришло в голову сыграть роль Синки или Ринго из Air gear ну или Микан.

*делает вид, что все понимает и всех их знает* Мм...угу... Надо будет посмотреть...или почитать, а то разговор поддерживать не могу - непорядок.

Fiore написал(а):

А то так хочется изобразить персонажа, катающегося на воздушном треке.

Ну да, есть плюсы в таких ролях... А почему вы не брали таких персонажей сразу?) (если не секрет конечно)

Да и к тому же, Фиоре - не такой уж замкнутая девочка, с ней все гораздо сложнее и интересней ;)

0

248

Тсуруги написал(а):

Ну да, есть плюсы в таких ролях... А почему вы не брали таких персонажей сразу?) (если не секрет конечно)

Ну во-первых: ми даже не вспомнило про эту роль, когда регистрировалось.
а во-вторых: как только зашла на эту ролу, вспомнила про Фиоре и Крестовый поход Хроно. Вот и все.

Тсуруги написал(а):

Да и к тому же, Фиоре - не такой уж замкнутая девочка, с ней все гораздо сложнее и интересней

Дооо... иначе бы выбрала кого-нить другого. Ничего, призывать камни тоже классная штука.

Тсуруги написал(а):

*делает вид, что все понимает и всех их знает* Мм...угу... Надо будет посмотреть...или почитать, а то разговор поддерживать не могу - непорядок.

Ой, пардон. Ми тут забыло, что не все смотрели это аниме, да и я еще смотреть не закончила.

0

249

Ми притопало!!

0

250

Rin Tohsaka халло!

0

251

Всем охаё!

Fiore написал(а):

Ой, пардон. Ми тут забыло, что не все смотрели это аниме, да и я еще смотреть не закончила.

Да ладно, ничего страшного, все равно просмотр этого добра у меня в планах значится))

Fiore написал(а):

Ну во-первых: ми даже не вспомнило про эту роль, когда регистрировалось.
а во-вторых: как только зашла на эту ролу, вспомнила про Фиоре и Крестовый поход Хроно. Вот и все.

Ааа, ну тогда понятно)

0

252

Я тута!

0

253

всем приветик) мну не было потому что я уезжала)

0

254

Rin Tohsaka, Haru-4an, а вам приветик) Уже не так пусто, няяя)

0

255

Haru-4an
с возвращением!
Тсуруги
Привет!

0

256

Rin Tohsaka, а как поживаем?)

0

257

Тсуруги
нормально

0

258

Всем приф!^^

0

259

Хицугая Тоширо Rin Tohsaka Тсуруги Приф)) как у всех дела?

0

260

Haru-4an
Дела нармуль, ток предки не пускают завтра сходить на аниме тусу =(

0

261

Rin Tohsaka написал(а):

ток предки не пускают завтра сходить на аниме тусу =(

T.T а почму?

0

262

Haru-4an
нинаю... типа маленька ещё (хотя мне почти 15)

0

263

Хаййй...

0

264

Haru-4an написал(а):

как у всех дела?

Можно сказать, что прекрасно) Все таки распирает гордость за умение подбирать пароли...к собственной асе)) А вы как поживаете, Хару-чан?)

Rin Tohsaka написал(а):

ток предки не пускают завтра сходить на аниме тусу =(

Мда, родители - жесть немилостивая, особенное если речь идет о чем-то в подобном роде...

0

265

Fiore, здраствуйте! ^^

0

266

Тсуруги как дела?

0

267

Тсуруги написал(а):

Можно сказать, что прекрасно) Все таки распирает гордость за умение подбирать пароли...к собственной асе)) А вы как поживаете, Хару-чан?)

^^  у меня все хорошо)

Fiore прив))

0

268

Fiore написал(а):

Тсуруги как дела?

Вооот так ^^ :

Тсуруги написал(а):

Можно сказать, что прекрасно) Все таки распирает гордость за умение подбирать пароли...к собственной асе))

Haru-4an написал(а):

у меня все хорошо)

Не может не радовать))

0

269

Haru-4an аллоха.

Тсуруги написал(а):

Вооот так  :

Таа, очень ясно и понятно.

Так, я пытаюсь влиться в ваш разговорчик.

0

270

Fiore написал(а):

Таа, очень ясно и понятно.

Ми тогда цытатой отвечали))) "Можно сказать, что прекрасно) Все таки распирает гордость за умение подбирать пароли...к собственной асе))"
прости, что запутываю)

Fiore написал(а):

Так, я пытаюсь влиться в ваш разговорчик.

Пытаемся на это адекватно ответить) Значит росказывай как твои дела)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"