Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"


Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"

Сообщений 721 страница 750 из 864

721

Reiko
мда... давно такого не было

0

722

во, ещё круче. теперь два гостя

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 5; Рекорд: 10, зафиксирован 2008-08-07) +Alukard+, Reiko, Rin Tohsaka, Митсуке Харитако, Тсуруги

0

723

Rin Tohsaka написал(а):

во, ещё круче. теперь два гостя

Короче,давайте,теперь будем следить за изменениями... :crazyfun: Вдруг кто-то зарегиться! :rofl:

0

724

Млин, усё, топите матушку Митсуке...я убью себя сейчас. Эээ...я оказываеться по аватарке из аниме код Гиаз. И зовут меня не Митсуке, а Сиси. Или С.С.

Воть тяк вот, чё делать брадцы и систры?

0

725

Тот один гость - это я был xD Пароль забыл, а вспоминать лень было =)

0

726

Митсуке Харитако написал(а):

Млин, усё, топите матушку Митсуке...я убью себя сейчас. Эээ...я оказываеться по аватарке из аниме код Гиаз. И зовут меня не Митсуке, а Сиси. Или С.С.

А я думала,что ты знаешь...*хихикает*

Митсуке Харитако написал(а):

Воть тяк вот, чё делать брадцы и систры?

Да ничего не делать)Просто продолжай играть...То,что неканоны частенько внеху берут у некоторых персонажей из разных аниме-повседневная обыденность...Живой пример-Тсуруги...XDDD

0

727

Кисуке Урахара написал(а):

Тот один гость - это я был xD Пароль забыл, а вспоминать лень было =)

:rofl: Ну даёшь!)))

0

728

Здрасте...здрасте...

Reiko написал(а):

Да ничего не делать)Просто продолжай играть...То,что неканоны частенько внеху берут у некоторых персонажей из разных аниме-повседневная обыденность...Живой пример-Тсуруги...XDDD

Я те дам пример...тем более живой!) Знаеш как долго пришлось парится в фотошопе, что бы поправить "роковые" детали? XD Но в общем - ты права и мало не большенство, играя неканонов, волей или неволей берут внешность канонических персонажей...)

0

729

Ну так почитать зашёл, почитал, вижу что я не зареген, думаю, а какой у меня пароль? Не помню... не потом отпишусь! - вот так всё и было, как сейчас помню!

0

730

Тсуруги написал(а):

Здрасте...здрасте...

Хая!))

Тсуруги написал(а):

Я те дам пример...тем более живой!) Знаеш как долго пришлось парится в фотошопе, что бы поправить "роковые" детали? XD Но в общем - ты права и мало не большенство, играя неканонов, волей или неволей берут внешность канонических персонажей...)

Ты хоть с фотишом ладишь...А я...я...Да у нас вообще с ним война! :no:

0

731

Кисуке Урахара написал(а):

Ну так почитать зашёл, почитал, вижу что я не зареген, думаю, а какой у меня пароль? Не помню... не потом отпишусь! - вот так всё и было, как сейчас помню!

Смех да и только)))У меня с паролем такого никогда небыло...Мне просто лень было заходить... :insane:

0

732

Reiko написал(а):

Ты хоть с фотишом ладишь...А я...я...Да у нас вообще с ним война!

Лажу? Это ты слишком громко сказала))) Наши отношения с ним складываются почти что с одних матов, но в конечном итоге чего-то не слишом значительного и не слишком сложного добится все таки можно... И посмею уверить, что у тебя с фотишом дела будут обстоть гоооораздо лучше чем у мну, если конечно, ты его тоже отругаеш)))

0

733

+Alukard+ написал(а):

Деньги: 99999999999999 золотых))))

ни смишно  :no:

0

734

:O

0

735

+Alukard+
:O  :O  %-)

0

736

:rain: где все??

0

737

Мы незримо наблюдаем =)

0

738

Ну вот, я вернулась.
+Alukard+
эмм... а что ты про сходку говорил вчера? А то до меня так и не дошло...

0

739

Я тихий и мирный, но кто усомнится в миролюбии моём, тот утопнет в крови своей.

0

740

+Alukard+
да да, мы знаем  ^^

0

741

Кто-нибуть, подайте признаки жизни!

0

742

О_о нашёл кнопочку, чтобы не вспоминать пароль ^^ Я жив! *Дёрнул рукой*

0

743

Rin Tohsaka написал(а):

Кто-нибуть, подайте признаки жизни!

*машет лапкой*
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ДОЛГОЕ ПРИ ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ...ПРОСТО Я ПОСЕЯЛА ССЫЛКУ НА САЙТ!!!Т_Т Т_Т Т_Т

0

744

нас уже трое! Ура, живём!

0

745

Rin Tohsaka
Будем и дальше жить!))

0

746

Я тут вообще прописан *достаёт документы*Вот,не верите смотрите

0

747

+Alukard+
*Берёт докУменты, проверяет*
-Да, всё в порядке. Нас теперь четверо.
*Отдаёт обратно*
________
ПыСы кто хочет поиграть в ролу по Наруто вот ссылка http://naruto.roletalk.ru/ Рола живёт и процветает. Много активного народу. Принимаются неканоны.

0

748

я НЕ ВЕРЮ БРЕДУ,ЧТО РОЛЕВОЙ -  НЕТУ =(

0

749

:flag:
я снова тута!! Только вот 1 января уеду на две нелени в Европу.

0

750

Хика: Хм...
Каору: Чего ты хмыкаешь?
Хика: Думаю.
Каору: О чем?
Хика (ехидно так): Хе!
Каору в непонятках
Хика: По-моему, это самая потрясная рола из всех, что я помню.
Омни: А я люблю роллы - они вкусные...
Хика: В общем, надо что-то думать... Омн!
Омни: Hai-hai... wakarimashita.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"