Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"


Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"

Сообщений 661 страница 690 из 864

661

О планшет у тебя есть?)) Прикольно тоже бы хотел, хотя я рисовать не умею, но специально для покемонов бы купил!

0

662

Дада я почитаю твой стиль игры, когда встретимся)) И подумаю)

0

663

Кисуке Урахара написал(а):

О планшет у тебя есть?))

угу, есть. Месяц валялся, и вот решила наконец подключить.

0

664

Я Тута!

0

665

Я тож тута

0

666

И я присоеденяюсь)

0

667

Кисуке Урахара
заходи на мой новый форум всё обо всем!! Буду рада) http://qwerty.7li.ru/

0

668

Всем привет. Кажется, мое прибывание за компом теперь более стабильно будет ^^

0

669

Тсуруги
Привет Тсуруги!

0

670

Митсуке Харитако, как Вы поживаете..и это форум (мною явно было многое пропущено)?

0

671

Rin Tohsaka - не люблю всё обо всём)) Такие форумы трафик бесполезно жруть!
Тсуруги дада уже 3567 серия началась, кароче Дракула пришёл к Екустим и требует сказать ему кто её любовник и где она пьянствовала всю ночь, в это время к ним к двери подбираются двое подвыпивших в баре, рассуждая о смысле жизни они так и не заметили что уже утро (или вечер) следующего дня и они даже в дверь не постучались) xD В это время Нир бродит неизвестно где изредко возмущаясь по поводу неизвестному никому! Так воть Оришот ищет повод свалить, а  Арахару его не пускает, матерясь на него и таща к двери ведущей в логово Екустим!

В общем присоеденяйся) xD

0

672

Привет всем,с кем знакома и тем,с кем ещё не довилось поболтать)))
Короче,майн бредовая позитифная башка вернулась на этот свет!*визжит*
Уря!Уря!Уря! :jumping:  :D

0

673

Reiko
С возвращением!!!

0

674

Rin Tohsaka
Как делифки?))))

0

675

Reiko
нармуль, ищу народ для форума Всё обо Всём. Не хочешь зарегиться? http://qwerty.7li.ru/

0

676

Rin Tohsaka написал(а):

нармуль, ищу народ для форума Всё обо Всём. Не хочешь зарегиться? http://qwerty.7li.ru/

Могу зарегиться))
А что это тебя сподвигло такой форум создать?)

0

677

Reiko
делать нечего... Да у меня ещё и мания форумы делать.

0

678

И забрасывать их...

0

679

Rin Tohsaka написал(а):

делать нечего... Да у меня ещё и мания форумы делать

Понятно...А у мя сейчас мания фанфы писать...С остальным что-то не складывается...
Самое плохое,что целая куча идей по созданию новых...Но куда их?Я итак два сразу пишу...(один просто от балды)
Ещё хуже,это то,что мя не умеет писать их коротко...Даже черновики... %-)
Сколько я на них тетрадей помнится угрохала...

Помнится до майн отъезда мы с Тсуруги тож хотели ролу создать,но мой возможный отъезд омрачил эту идею...
Кисуке Урахара
Здрасть)Ми с вами есчё не знакома...))) ^^

0

680

Буду рад знакомству)) Привет! Я Урахара Кисуке, но для всех Стич, Стичёныш и другие от него производные)

0

681

Кисуке Урахара написал(а):

Буду рад знакомству)) Привет! Я Урахара Кисуке, но для всех Стич, Стичёныш и другие от него производные)

:D Я Рейко Отосимоно...Для друзей просто Рей)))
Как жизня?)^_____^

0

682

Нормально, позитивнинько! А у тя?)

0

683

Кисуке Урахара написал(а):

Тсуруги дада уже 3567 серия началась, кароче Дракула пришёл к Екустим и требует сказать ему кто её любовник и где она пьянствовала всю ночь, в это время к ним к двери подбираются двое подвыпивших в баре, рассуждая о смысле жизни они так и не заметили что уже утро (или вечер) следующего дня и они даже в дверь не постучались) xD В это время Нир бродит неизвестно где изредко возмущаясь по поводу неизвестному никому! Так воть Оришот ищет повод свалить, а  Арахару его не пускает, матерясь на него и таща к двери ведущей в логово Екустим!

Вах! Да я теперь в курсе всех делов!) Кисуке Урахара, большое вам спасибо за и в правду подробное описание событий) Присоединится мы вроде присоединились, только с другого конца этой пространственно-временной аномалии по имени ролевая :D 

Рейко, привет, радость, тебе уже в который раз! Если б не мое желание похоронить полмира, то наверняка удушающие обьятия ждали б тебя еще вчера...)

0

684

Всем хая))))

Тсуруги написал(а):

привет, радость, тебе уже в который раз! Если б не мое желание похоронить полмира, то наверняка удушающие обьятия ждали б тебя еще вчера...)

*перекрестилась*Слава богу...Мне хватает того,что происходит в роле)))Хотя с моей стороны:я всегда готова кого-нить "придушить" в своих объятьях)))Няфк!

Кисуке Урахара написал(а):

А у тя?)

Ну-с,снова прив!)))У мня лично всегда всё позитивно)
Незря ми позитивом кое у кого "подрабатываю"...=^______^=

0

685

чОООооорт, как мне плохо... Покормили "добрые" родительи арбузиком...

0

686

Бедненькая! Активированный уголь пила?
Тсуруги пожалуйста и можно меня на "ВЫ" не называть) Сразу на ты)
Reiko, да точно видел у кого-то в подписи)

0

687

Кисуке Урахара написал(а):

да точно видел у кого-то в подписи)

Эт мя там подрабатывает недавно)))Есть есчё и давний друзя,у которого мяф работаю "пожизненно" :D
Чем занимаешься?)

0

688

Кисуке Урахара написал(а):

Бедненькая! Активированный уголь пила?

угу... и смекту. Сейчас лучше. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕСТЬ АРБУЗЫ!!!!! Как и клубнику...

0

689

Rin Tohsaka написал(а):

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕСТЬ АРБУЗЫ!!!!! Как и клубнику...

А чего случилось-то? %-) Моно поподробней?

0

690

Reiko
у меня на клубнику алергия...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"