Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"


Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"

Сообщений 511 страница 540 из 863

511

Rin Tohsaka
Привет :flag:
Как дела, не-чан?

0

512

Saena Ven написал(а):

Ну, ничего, мы терпеливые, дождемся)

Похвально)) Наличие терпение это большущий плюс)

Saena Ven написал(а):

И не обязательно гонятся, ты ж демон - так используй это

Я немного не в том смысле... Ми не всегда понимает русские слова, в частности слово "водить", которое явно не имеет отношение к машинам)) До этого моя ориентировка велась исключительно опираясь на контекст ваших же постов ^^ А что касательно демонов...то я слава Господу Богу не всемогучее существо, и в набор способностей не входит растягивание тела, выбрасывание на расстаяние конечностей, невидимость, слияние с полом/стенами/потолками и прочей мебелью (иных способов еще в голове не возникло) :D Зато магу бегать быстро...очень быстро, но это уже будет означать "гонятся" :glasses: Вот так вот))

Rin Tohsaka, и вам привет)

Отредактировано Тсуруги (2008-07-18 19:15:43)

0

513

Тсуруги
О, понятно)
Ну, если сказать покороче, сейчас ты должен нас ловить :glasses: Кого первого коснешься, тот и будет "водить" :flag:

0

514

Saena Ven
В общем у вас єто "Ты водиш", а у нас "Ты - цурик" :D Всегда это слово прикалывало...

Ладно, сейчас что-то попробую придумать)

0

515

Тсуруги
Давай ^^
А ты что - с Украины? :question:

0

516

Saena Ven
Ага, с Украины-матушки ^^ и пусть другим это ненравится)

0

517

Тсуруги
О_о... А что в этом такого? :question:
Даже интересно - живем так далеко и можем пообщаться ^^

0

518

Saena Ven
Просто очень и очень часто получаются конфликтные ситуации, когда мне начинают втирать о никчемности моей нации... честно говря, бесит конкретно. Но слава Богу, такое случается не всегда и попадаются нормальные люди ^^ Няк))

Saena Ven написал(а):

Даже интересно - живем так далеко и можем пообщаться

Да, это интересно, не буду отрицать))) Возможно даже более интересно, чем надо)

0

519

Тсуруги
Я такое редко видела и вообще - это глупо. Я считаю, какая рзница, где человек родился и живет, если с ним интересно общаться)))

Тсуруги написал(а):

Возможно даже более интересно, чем надо)

В смысле?

0

520

Saena Ven
Вот-вот и я о том же... вообще выступаю за "Всемирное равенство" ^^

Saena Ven написал(а):

В смысле?

В смысле, общение в виртуале иногда становится настолько интересным, что реальность отходит как-то на второй план. А это уже плохо.

0

521

Тсуруги написал(а):

В смысле, общение в виртуале иногда становится настолько интересным, что реальность отходит как-то на второй план. А это уже плохо.

Да, с этим не поспоришь... Просто, подчас, в интернете гораздо легче общатся, да и найти собеседника - тоже :dontknow:

0

522

Я наконец то выбралась в инет... Правда через 2 часика опять выгонят =(

0

523

Rin Tohsaka
Няк, а чего так?

0

524

Saena Ven
у мамы работа такая... Дома за компьютером. А на мой комп не уговорить, чтобы инет подключили =(

0

525

Saena Ven
Да, не поспорю, и общатся легче, и найти легче, и вообще приятнее, хотя процентное соотношение хороший человек/разочарование в витруальной дружбе (общении) очень высоко... Но в этом всем есть один реальный плюс - за то, что росквасиш какому-то гаду морду никто не посадит, поскольку ты ее не росквасиш (это очень полезная вещь для тренировок самообладания) ^^
Rin Tohsaka
О! Как я вам сочувствую... Родители знающие где включается комп - это горе, а те из них, кто умеет им пользоватся - вообще вселенское зло...(ну или что-то подобное ему))

0

526

Rin Tohsaka
Сочувствую, сестрен :disappointed:  У меня дома никто не предендует на интернет, но все равно время остается мало :sceptic:

Тсуруги
Вот, что правда, то правда ^^

0

527

Всем привет! Я извиняюсь что начал играть без принятой анкеты) Занесло меня! Плиз не стирать мои посты, а то я их не сохранил)

0

528

Извеняюсь, я перепутал минус с плюсом)) Арми, прости меня! Теперь я писсимист -1! Я исправлюсь!

0

529

Теперь мой позитив востановлен! Арми, я исправил свой ошибка!
Админу, респект за хороший сайт) Ты наверное хакер или программист? =)

+1

530

Кисуке Урахара написал(а):

Админу, респект за хороший сайт) Ты наверное хакер или программист? =)

ась? Это я то хакер? Я програмист? Я лишь немного изучила css и всё.
Привет кстать.

0

531

блиииин. Опять какая-то фигня с настройками. Таблица полетела, всё сбилось. Часть я восстановила, таблицей завтра займусь.

0

532

Ну, наконец-то кто-то новый пришел) А то все поголовно разъехались :sceptic:
Кисуке Урахара
Привет тебе) Статус сменить не думаешь? ^_^

Rin Tohsaka написал(а):

блиииин. Опять какая-то фигня с настройками. Таблица полетела, всё сбилось. Часть я восстановила, таблицей завтра займусь.

*мечтательно* Зато все так грузится быстро... Молчу-молчу :flirt:

0

533

Saena Ven, какой статус?))

0

534

фсем прифет

0

535

прошу внимание!
Welkom to my very incredible role game-------http://lekrelsrolevaya.spybb.ru/

0

536

http://lekrelsrolevaya.spybb.ru/

0

537

игра откроеться только  в понедельник,тоесть 27.07.2008 в 00:00.Если интересно то регестрируйтесь,просот так не ходите

0

538

+Alukard+
счаз посмотрим.

0

539

:mad: форум взломали

0

540

+Alukard+
чей? Мой или тот, который ты прорекламил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"