Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"


Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"

Сообщений 421 страница 450 из 864

421

Saena Ven написал(а):

Может он уехал?

Да, куда-то уехал. В Москву вроде  :D Хотя я точно не помню. Хех, может найдём на соседнем форуме  :D

0

422

Saena Ven написал(а):

А с кем ты там играешь (гомэн, лень смотреть )?

C Рейко... *плачет*

0

423

Rin Tohsaka
Дооо, я медиум ^^

Тсуруги
Даже не знаю. что делать((( Ее уже довольно давно не было...

0

424

Saena Ven написал(а):

Тсуруги
Даже не знаю. что делать((( Ее уже довольно давно не было...

Она уехала...она оставила меня в гордом одиночестве...лишила личного позитива... :'( И приедет наверное через месяц, хотя может и раньше, на что я оооочень надеюсь!.. И поиграть ведь охота, и позитивом зарядится тоже надобно...и вообще...я скучаю..((

Отредактировано Тсуруги (2008-07-06 21:55:50)

0

425

Тсуруги написал(а):

Она уехала...она оставила меня в гордом одиночестве...лишила личного позитива...  И приедет наверное через месяц, хотя может и раньше, на что я оооочень надеюсь!.. И поиграть ведь охота, и позитивом зарядится тоже надобно...и вообще...я скучаю..((

Блин, я сейчас сама разревусь :'( 
Ну, может админ даст добро как-то разрулить эту ситуацию и играть пока с теми, кто сейчас здесь?

0

426

Saena Ven написал(а):

Блин, я сейчас сама разревусь

Нее, не надо перениматься так моими страданиями ^^ Все не на столько плохо)

Saena Ven написал(а):

Ну, может админ даст добро как-то разрулить эту ситуацию и играть пока с теми, кто сейчас здесь?

Да нет, если бы у меня действительно возникло сверхжелание, то ми а сами б что-то придумали...даже во вред логики игры)) Но в любом случае, мы с Рейко довольно интересный эпизод начали разыгрывать и я как верный слуга (друг) буду дожидатся напарницы во что бы то ни стало)) От этого даже как-то уверености и оптимизма придается)

0

427

Saena Ven написал(а):

Ну, может админ даст добро как-то разрулить эту ситуацию и играть пока с теми, кто сейчас здесь?

мож устроить мини ролевую на нас троих? Ну и кто там ещё подвалит.

0

428

Няяяяк))) всем прив!!!!
ми уезжало и не успело приедупредить..(

0

429

Тсуруги
Принципиальный) Уважаю ^^

Rin Tohsaka
Хорошая идея, сестрен. Создадим темку, вроде "не влияет на события основной игры" Я за!!! :flag:

Haru-4an
Привет)))

0

430

Saena Ven
счаз зделаем

0

431

Rin Tohsaka написал(а):

счаз зделаем

О, пасиб, сестрен, теперь кто захочет, может играть)

0

432

Возрадуйтесь, народ! Я нам игрока нашла, который посты как фанфы писать может. Главное теперь, чтобы его сюжет заинтерисовал.

0

433

Rin Tohsaka
ура!
я тут демоном стала...лавку громить буду...так что играйте пока...сначало демон с Алукардом разберёться...а потом и до вас дойдёт!!! :D

0

434

Митсуке Харитако
а нас там нету  :playful: мы на озере, ток вот Алукард пропал куда-то и игра застряла. Поэтому сидим в мини-ролёвке.

0

435

Rin Tohsaka написал(а):

Я нам игрока нашла, который посты как фанфы писать может

Митсуке Харитако написал(а):

ура!

только как бы это так сказать.  :blush: Или не говорить, чтобы вас не шокировать...

0

436

Rin Tohsaka
значит лавку разбомблю...эээ нет, это уже слишком! потом платить надо :disappointed:

0

437

Rin Tohsaka
кто это? не томи...говори всё что знаешь!!! :|

0

438

Митсуке Харитако
не, не скажу. А вот если согласится, то стазу же...

0

439

Rin Tohsaka
ок

0

440

Эх...кто-бы с форумом помог...а то никто не регестрируеться!!! А из-за этого его красочнее не зделаешь...ограничения стоят!!!!

Кто хочет помочь заходите на сайт http://tayna3mir.animetalk.ru/

0

441

Митсуке Харитако
заинтерисовало слово "Земля Элиона". Это случаем не по книге Михаэля Драу?

0

442

Митсуке Харитако написал(а):

я тут демоном стала...лавку громить буду...так что играйте пока...сначало демон с Алукардом разберёться...а потом и до вас дойдёт!!!

О, вот это хорошо, а то я уже засыпаю. Хочу пафоса и драматизма :D
Блин, я все-таки побью Алукарда, пусть только появится... -__-

Rin Tohsaka написал(а):

Возрадуйтесь, народ! Я нам игрока нашла, который посты как фанфы писать может. Главное теперь, чтобы его сюжет заинтерисовал.

Будем надеятся, что заинтересует)

0

443

Saena Ven
да вот я тож надеюсь, ответ возможно сегодня, а точнее завтра в 1 ночи придёт.

0

444

Для тех, кто хочет посмеяться =)

0

445

Rin Tohsaka написал(а):

заинтерисовало слово "Земля Элиона". Это случаем не по книге Михаэля Драу?

неа...из книги Патрика Кермена...

0

446

И опять у вас нет темы отсутствий ><" Ну да ладно. Надеюсь, моего недельного отсутствия никто и не заметит^^ Всем желаю приятно провести время)

0

447

Хицугая Тоширо
Эээ...Хицугая...ты же сейчас в Касо?? Если да, то можем вместе поиграть...я всё равно бомбить всех буду!!!!

0

448

Митсуке Харитако
Э-эм, я вообще-то про то, что меня не будет на следующей неделе)) Я на дачу еду) А вы что подумали?

Кто-то определенно кого-то не понял)) Митсуке-тян, мы можем поиграть когда я вернусь с дачи^^ С большим удовольствием)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-11 19:39:45)

0

449

Хицугая Тоширо
Дооо...миня тогда не будет!!! Млин...с кем бы поиграть...а то я завтра уезжаю...и вернусь в августе!

0

450

Митсуке Харитако
поиграй в мини-ролевке, только бомбить никаво нинада, мы там в пятнашки играем^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Флуд::. » Флудилка №2 "в честь чего-нибудь"