Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Подвал Алукарда


Подвал Алукарда

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В подвале было темно и сыро,это и нужно было Алукарду,он увидел стол,пакет крови,кровать,и маленькое оконце,
"донорский центр,то что нужно,осталось найти патроны,и отправляться на поиски Интегры,надеюсь Алисс жива...Алукард снял красный
плащ,и лег на кровать,он уснул.Когда он проснулся,он увидел что напротив его стоит особняк,он решил сходить туда
---------->особняк Миц

0

2

Надо будет идти в деревню,там должно быть что-то или кто-то,поможет мне

0

3

Мне надо выпить,и собраться,я должен найти Артефакт,надеюсь Митсуке об этом не узнает

0

4

Посреди подвала стоял стол,а на нем стояли сумка с оружием,и какая-то золотая безделушка,у кровати лежал труп Интегры........
Алукард с Митсу зашли,Алукард увидел труп,но не подал виду

0

5

"Это моё скромное"- жилье сказал Алукард

0

6

Труп...он что...
Алукард, что это ???
Митсу указала на труп лежащий на кровати.

+1

7

Я не знаю,это....это-Интегра!Черт,упыри  меня опередили,надо идти.........Алукард посмотрел на труп,помолился,и подумал,Алисс где-то сдесь,надо Митсу уводить,а то упыри страх потеряли,днем убивают....

0

8

Пойдем,мы иидем в деревню-Алукард предположил что Артефакт можно найти именно там,и сказал об этом Митсу

0

9

Упыри определили ??? Черт...я ничего не понимаю...
Митсу готова в любой момент бежать или делать что-то другое по команде Алукарда

0

10

Быстрее
Подвал---------------Деревня

0

11

подвал---> деревня

0

12

Труп интегры,он исчез,надеюсь полиция не рассекретила меня,как-бо то ни было,надо взять оружие,и илти

0

13

--------->Особняк

0

14

Алукард положил Митсуке на кровать,а сам же сидел рядом и ждал когда она очнёться......Дроу,сильный демон неподдающийся распечатке,и как же его убить

0

15

Митсуке начала приходить в себя

0

16

Митсуке лежала без особых признаков жизни. Вдруг откуда ни возмись появилась Кармен.
- Здравствуй Алукард Хельсинг...умоляю тебя, не делай резких движений и я не трону тебя и Митсу...

0

17

Ты....Как же я сразу не догадался,ты....Ты-никто ты не посмеешь даже тронуть Митсуке пальцем!Алукард достал зелье,и Пистолет...

0

18

Кармен закрыла глаза
- Как и ты меня...на меня не действуют ни зелья, ни пистолеты...

0

19

Может и так,но я не для тебя достал зелье,а для себя,я стану духом,на время.........И тогда точно трону....
Алукард блефовал,он знал одно заклинание для оглкшения духа на 30минут,но Кармен-она дух хранитель.....

0

20

Del Monumentum
Ingra
Kly
Fiera
Vinsert
дух упал оглушенный

0

21

Алукард вспоминал заклинание распечатка......Но дух встал,и засмеялся.....

0

22

-Ха-ха-ха...не получиться...ха-ха-ах-ха-ха-ах....я дух - хранитель...
То, что случиться со мной, случиться и с ней...
Дух изчез и появивлишь сзади от Алукарда послал его в состояние сна.

+1

23

Алукард начал падать на пол,но Торентус удержал его,и положил на кровать........Торентус-демон казни(так было написано в демонологии,но демонология была создана  людьми не хотевшими рассказывать о демонах всю правду)
Алукард,я помогу вам хозяин,я шел за вами от битвы упырей,до этого момента,и если я умру,то не говорите о мне плохо-Торентус встал напртив Кармен,он смотрел ей прямо в глаза...

0

24

Я не собираюсь сражаться и трогять тебя....просто выслушай...
Кармен закрыла глаза и произнесла
..скоро Митсуке будет владеть огромной силой...она начнёт губить людей...

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-05-30 10:42:42)

0

25

Я не позволю,хозяин несет миссию добра,значит и я,ты причиняешь боль людям,ты не достойна называться духом..-демон стоял,и глаза его наливались кровью,он произнесDer vahim,abdul,demonikaОрентус стал испускать странное свечение и вскоре исчез....
Кармен отразила его магию на его же самого

0

26

Прости...но я не умру...я ведь уже дух...если бы ты знал кем я была для Митсуке, ты бы не тронул меня никогда..
Кармен открыла свои голубые глаза и посмотрела на своего противника и на лежащего Алукарда. Затем она перевела взор на Митсу которая всё ещё лежала ббез сознания.
Митсуке Хариатко...ты мне нужна живой и здоровой, я тебя не трону, но и не пощяжу...
-У тебя только два варианта...либо убить девушку и я исчезну, либо уйти с позором и оставить меня с ней, в случае отказа этих двух вариантов я убью тебя или её...
Кармен всё ещё была настойчива, и поэтому не двигалась

+1

27

Я лучше умру за хозяина,но сражаясь,чем уйду м позором......Торентус появился из неоткуда....Зачем ты это делаешь Кармен,ты же хранитель...Демон стоял не двигаясь...

Отредактировано +Alukard+ (2008-05-30 12:24:20)

0

28

Зачем??? Я люблю Митсуке, она мне дорога...ты не знаешь кем я ей прихожусь...даже она не знает....
Кармен вытянула руки в разные стороны и чуть оторвалась от пола подвала
скоро девушка узнает меня, но сейчас она должна умереть ...

0

29

Нет,лучше убей меня,-Алукард встал,я......я люблю её,и пусть лучше я умру чем она...

Отредактировано +Alukard+ (2008-05-30 12:33:34)

0

30

-Ты не понимаешь...если я убью её, то она вскоре воскреситься и вспомнит всё что было...если же я убью тебя, она будет страдать...
это скоро кончиться
Глаза вновь закрылись, а руки сжались в кулаки. Из под пола подвала вырвались гибкие и сильные ветви, которые охватили Алукарда с ног до головы.
-Постой в этом состоянии, а я совершу начатое...
Кармен повернулась к лежащей Митсуке и в руке духа появился кинжал. Хранитель замахнулся и воткнул кинжал в сердце девушки. Та открыла глаза.
-Кармен...что ты делаешь ???

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-05-30 12:35:16)

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Подвал Алукарда