Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Особняк Митсу


Особняк Митсу

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

Деревня---------------особняк Митсу
Я буду ждать её сдесь,мы разошлись,надеюсь с ней все в порядке......

0

122

Офф: Ксо... Чё вы так много без меня написали?... Эй... я обиделась... Мне это влом читать.. терь обьесняйте чё слуилась и как этот мужик сюда попал -_________________________________-"

0

123

офф:Monika, объясню в кратце....Алукард зашёл ко мне в дом во время наделения, или так сказать обряда наделения тебя силой ( илюзиями если помнишь )...я наделила тебя силами, ты в свою очередь отрубилась и пошло, поехало !!!! Я с Алукардом погуляла, он ( как и я ) признался в том что любит меня, что я ему нравлюсь....ну вот и всё вроде....сейчас я прибегу домой ( где ты ещё спишь, поскольку обряд вещь отнимающая много сил...) и что-то сейчас с Алукардом замутю....

0

124

Митсуке,это ты?
Алукард встал с кресла,он видел лишь силуэт,но не понимал кто это

0

125

Митсу?Силуэт исчез,Алукард встал,оделся,и вышел на улицу,было светло,Алукард спустился в подвал...
Особнякк------------------------------подвал

0

126

митсуке вошла в дом и села в кресло. Сейчас, когда она сильно устала, Митсу даже не могла использовать магию.

0

127

Алукард вошел в дом с сумкой,он поставил её у входа,а сам же подошел к Митсуке,Спишь?-спросил он

0

128

Девушка подняла сонные глаза на Алукарда и ничего не ответила

0

129

Алукард взял её на руки,и отнес в спальню,а сам вышел оттуда,и подошел к сумке,он достал книгу по демонологии,и начал читтать...

0

130

Девушка немного подремавши ( примерно часа три ), встала и пошла в ванную отлежаться, ведь она так долго не принемала душ

0

131

Алукард задремал при чтении,он переживал,Интегра не могла,нет,может это всё сон,Митсу,она,она,мысли перемишались,и Алукард уснул в кресле

0

132

офф: не надо меня интриговать...
Митсуке лежала в ванной и тихо думала о своём, как вдруг перед ней снова появилась Кармен. Дух стоял, опустивши глаза вниз.
Кармен, что ты тут делаешь ???
Митсуке Харитако...я...я...предала вас, но не по своей вине...Дроу вырвалась...надеюсь вы понимаете меня...

0

133

Алукард встал,он  слышал какие то голоса,но ни чего не мог понять,он достал из сумки клинок,и медленно пошел вдоль корридора,Кармен,она была в ванной,но Алукард не мог туда войти,тогда через дверь он спросил- Митсу,ты в порядке?

0

134

Митсуке собиралась ответить, как вдруг её рот закрыла рукой Кармен
Тихо...тихо Митсуке Харитако...я не обижу...сейчас скажи что всё впорядке...
Ладно...да Алукард...со мной всё впорядке...
Вот так...я её не придам больше...просто Дроу....она за спиной этого парня...я чувствую...и вижу это ....

0

135

Митсуке,кто такой Дроу?За мной ни кого не.....в этот момент окно распахнклось,Дроу-подумал Алукард,Я распечатаю её митсу

0

136

Алукард начал читать заклинание,как вдруг Дроу исчез....

0

137

Митсу оделась и вышла из ванной, с каким-то злым взглядом.
-Ничего Алукард...пойдём, я расскажу тебе о них...
Девушка спустилась по лестнице и села в кресло
Надо предупредить его...
- Так вот...Дроу - это дух, или в самом редком случае демон...они не поддаються распечатке и никого не слушают, но однажды...
Митсуке замолчала по скольку вновь заметила дух-Дроу...

0

138

Что митсу,что однажды,почему ты злишься,о чем предупредить?Алукард сидел и смотрел на Митсуке

0

139

Митсу,не молчи

0

140

-Не спеши...ты многово обо мне не знаешь...
Вдруг дух что-то кинул в Алукарда, но из-за того что промахнулся, исчез.
-...однажды моя мама подчинила себе короля Дроу - того звали Хенке...все эти духи подчинялись её силе и могуществу...из-за этого она стала шаманом...но недавно...
Слёзы навернулись на лицо девушки.

0

141

Митсуке,Алукард подошел к девушке,не плачь,не нужно,нам надо прогуляться,на остров.....

0

142

-Не остров...зачем ??
...недавно они убили её...и я запечатала Хенке...теперь они мстят...

0

143

Просто,у меня есть одно дело на острове дракона,и захвати Кармен

0

144

Девушка кивнула...но немного затянула время так-как бегала наверх за тем ожерельем, которое купил ей Алукард...
-Всё...пойдём..
..Кармен и так со мной...она меня найдёт...

0

145

Особняк--------остров

0

146

Осабняк Митсу ----> за Алукардом

0

147

Моника очнулась после обряда и не понимала что происходит. В доме было два человека. Мужчина и женщина
Грр... Как будто память отбило... Что произошло?... Ксо... Голова болит, как после саке на утро...
Девушка решила не показывать, что очнулась и осатлась лежать дальше... После, когда все ушли девушка с трудом встала и вышла из дома. Девушка огляделась и пошла на улицы
--улицы

0

148

Алукард вошел,он положил Митсуке на кровать,а сам пошел на кухню,и приготовил ей еду.
Он подошел к ней с подносом,Митсуке,ешь,тебе нужно есть,ты ослабла

0

149

-Спасибо тебе огромное Алукард...
Девушка присела на кровати и стала по не многу есть. Тем временем в углу комнаты появилась Кармен. Она спряталась за окном и наблюдала.
Митсуке Харитако...ты бы знала как я тебя люблю...

0

150

Не за что Митсу,он сидел рядом,и пил кофе,Кармен где-то рядом,я чувствуюМитсу,тебе лучше

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Особняк Митсу