Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Особняк Митсу


Особняк Митсу

Сообщений 1 страница 30 из 541

1

Митсу шла по улице и заметила старый особняк
Остановлюсь в нём, а то это лутшее что я нашла...
Она тихо вошла в дом. Заметила небольшой бардак по особняку и решила прогуляться по нему. Через час особняк был исследован.
Вот и всё, теперь я знаю что где находиться...теперь можно и за уборку!!!
Прибравшись, она пошла на второй этаж и заметила там библиотеку.
Книги, здесь, но ведь тут никто не живёт...
Взяла одну из книг лежащих на столе и ахнула. Книга называлась " Магия илюзии ". В ний рассказывалось как использовать магию. Митсу заинтересовавшись решила почитать книгу и сев в кресло принялась читать.

+1

2

Почти пять с половиной часов Митсу читала книгу и остановилась на 348 странице. Голова заболела. В висках закололо. Память о детских годах вернулась.
Я...шаман...джинчурики...не может быть...
Если я шаман...значит я имею магию, значит я смогу научиться илюзиям...
Девушка захлопнула пыльную книгу предварительно поставив в неё закладку. Встав с кресла девушка направилась на кухню. Открыв холодильник без удивления заметила что он пуст. В животе заурчало.
Ой, нужно побыстрее найти какой нибудь магазин или кафе, а то я так от голода умру...
Митсуке вышла из дома и направилась на поиски магазинов.
Осабняк Митсу --------> Магазины

+1

3

Магазины -----> Осабняк Митсу
Пришла и поставила сумки на кухне. Вернувшись заметила девушку сидящую на диване. От удивления она просто стояла и хлопала глазами. Очнувшись от удивления тихо подошла к девушке и спросила
Кто вы, как вас зовут ? Что вы тут делаете ?
Незнакомка встала и бросилась на шею Митсуке
Я так рада, что снова вижу вас !!!Я Кармен, ваш дух хранитель...
Я шаман...у меня есть дух хранитель ????
Да
Тогда она сможет научить меня илюзии...
Немного погодя Митсу направилась в подвал, где недавно обнаружила прекрасное место для тренировок...Кармен последовала за ней...

+1

4

Зайдя в подвал она сказла
Кармен, научи меня илюзии
Ответ духа был кроток и неясен
Незачем, я и есть ваша илюзия, просто скажите, и я наделю вас этой силой...
Ответ на фразу последовал незамедлительно
Да, я хочу этого....
Дух поднял руки вверх и начал писать над Митсу знаки...через пять минут на спине девушки виднелась нарисовка дракона.
Что это ?
Ничего, просто молчи...
Рисовка утопилась в теле Митсуке и дух произнёс
Теперь просто протяни руку перед собой и представь то что ты хочешь зделать как илюзию...и это исполниться...
Девушка так и зделала. Как пример она захотела увидет перед собой алый цветок...
Цветок появился как только она подумала про него
В это время дух исчез
Что происходит, где Кармен ???
Но девушки духа небыло. От отчаянья и усталости Митсуке пошла на верх в спальню, сняла бельё и одежду и рухнувши на кровать, уснула.

0

5

Организм медлянно просыпался и девушка открыла глаза. В комнату, тонкими нитями пролезали лучи солнца.Митсу потянулась и встала.
Эх, какое хорошее утро...
Девушка встала, оделась и направилась в гостинную. Там снова сидела Кармен.
Кармен ? Что ты тут делаешь ?
Я хранитель, я защитник и поэтому хотела бы сопроваждать вас...
Митсуке потянулась и зевнула. Волсы за ночь растрепались, и сейчас были похожи на маленький кокон.
Что мы будем сегодня делать ???
Я отведу вас на остров, на один из островов находящихся в этом мире, чтобы рассказать вам про него...
Хранитель замолчал

0

6

Ладно, пошли...может с кем-то познакомлюсь...
Девушка направилась к выходу но Кармен остановила девушку резким рывком
Что происходит ????
Я не пущу вас так, вы должны будете слиться со мной...
Бред, но я согласна...подумала Митсу.Хранитель всё слышал и чувствовал, поэтому просто вошёл в девушку и замолчал.
В доме воцарилась тишина. Девушка открыла глаза и направилась на остров Орочи.
Особняк Митсу -----> Остров Орочи

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-05-12 19:39:08)

0

7

Остров Орочи -----> Особняк Митсу
Девушка вошла в дом и рухнула на диван. После долгого путешествия надо было хорошо отдохнуть. Но вдруг в висках закололо и Митсу как магнитом потянуло прогуляться.
Осабняк Митсу -----> Улицы

0

8

Улицы -----> Осабяк Митсу
Девушка вбежала в дом, но не закрыла за собой дверь что бы Моника тоже могла зайти

0

9

-- Улицы
Моника пришла за Мицуке и зайдя в дом, закрыла за собой дверь. Она осмотрелась и потом тихо сказала:
- Интересно у тебя тут

0

10

- Спасибо, я сама недавно тут устроилась...зато здесь очень много помещений для тренировок, хранения чего-либо или кого-либо...
Глаза перевели взгляд на гостинную...там стоял камин, но он был пуст, не деревьев не весёлого и тихо потрескивающего огня...девушка решила эту проблему
- Смотри ! Видишь тот камин ??? Я недавно обучилась илюзии, покажу чему научилась...
Митсу протянула руку перед собой и в камине появились дрова. Затем и сам огонь. Митсуке подошла к новой знакомой пытаясь дать той знак что бы пройти к нему и погреться

0

11

Моника улыбнулась и кивнула, пройдя мимо:
- Вот я токо землей отлично владею... А воздухом обучаюсь... Научиш иллюзиям?... А то совершенно не чего не понимаю...
Моника подола к камину. Фелица спрыгнула с плеча и прыгнула прямо в огонь

0

12

Хм, Фелиция не достаточно понимает илюзию, которой владею я ...
Девушка тоже подошла к камину что бы не много согреться.
Научить илюзиям ???? Конечно, если ты научишь меня магии земли...но если ты не хочешь меня учить, просто скажи, я всё равно научу тебя илюзиям...
Митсуке потянулась рукой к Фелиции и ухватив ящерку достала из огня.

0

13

Ящерка "отсоеденила" хвост и опять оказалась в огне
- Хорошо, научу... Договорились... мне не составит труда... Будем одной командой?
Моника посомтрела на Мицуке и потом на Фелицию
- Ей нравится огонь... Он ей не чего не делает

0

14

Митсу согласно кивнула. И через пару секунд ящерка вновь нежилась в огне.
- Тогда не будем терять времени! Пойдём тренироваться...
С этими словами девушка встала и стала смотреть на свою новую знакомую Монику

0

15

оника выдовила улыбку, но потом та опять сменилась холдным взглядом. Моника встала и кинула взгляд на ящерицу, потом посомтрела на Мицуке
- Хорошо, с чего начнём?... Из меня учитель некудышный... Но владею хорошо землёй... Давай ты начнёш... а потом я тебя.... Хорошо?
Моника прошла чуть дальше, и так пройдя мимо Мицуке опять оглянлась на ту и тихо спросила:
- Где тренировка будет?...

0

16

-Даже не знаю...просто у меня есть тренировочный зал, правдо он в подвальчике, но там тоже не плохо...
Глаза чуть погруснели. Для того что бы научить Монику илюзии она должна была испытать кое-что. только это смогло бы помочь.
Ладно...наверно это не самый лутший вариант для тренировки...интересно, что предложит Моника ????
Прядь зелёных волос снова упала на лицо девушки и та посмотрела на свою новую подругу.

0

17

Моника кивнула головой и сказала:
- Хорошо, пошли туда... А что ты так поггруснела?... Что то не так?... Я могу прийти в следующий раз, если ты не хочеш сейчас...

0

18

Алукард открыл дверь,и спросил двух девушек стоящих у двери в подвал-Простите за беспокойство,но вы не замечали сдесь 2х особ одну Высокую,в деловом костюме,и полицейского? ------->Магазины

Отредактировано +Alukard+ (2008-05-28 15:11:59)

0

19

-Нет, я не погруснела ...просто...
Вдруг в дом ворвался человек. Он что-то спросил и девушка тихим голосом ответила
Простите, но здесь нет таких..
Что он тут делает ?? И кто это такой ???
немного подожнав, когда мужчина ушёл Митсу открыла дверь и спустилась в подвал. он был большой и просторый, и на небольшом дивенчике сидила Кармен
Вот и вы...я вас так долго ждала ! Митсуке ты хотела учить эту девушку илюзиям ???
Да Кармен, хотела и хочу...давай начнём обряд...
С этими словами дух исчез и девушка упала на пол без сознания. Через минуту она снова стояла, но только чуть другая, как зомби. Это кармен вселилась в душу девушки.
Начнём обряд!
Митсуке протянула руку вперёд и Монику потащило в сторону девушки невидимая сила.

0

20

Алукард вошел,он знал,что ему ныжны друзья,хоть он и вампир,он спустился в подвал....
он сняд шляпу и сказалДобрый вечер дамы,я Алукард Хельсинг.Извините за мою грубость,но не составите ли вы мне компанию для прогулки по городу?и как вас зовут*

0

21

Митсу не заметила человека. она продолжала обряд. сейчас только чудо или конец обряда вытащил её из транса.
Монику подтащило к Митсуке и та поняв что сейчас пора действовать. Рука снова вытянулась и сжалась в кулак. Именно тогда на спине моники появилась тату дракона. Через пару секунд он утопился в теле девушки.
Вторая часть обряда!
Над головой Моники появились надписи не понятные для находящихся. Хотя...если человек может читать и быстро, то он бы прочитал очень сташную фразу.
Знаки исчезли и девушка стояла в ступоре. Кармен не захотела выходить, а это значило, что она что-то хочет зделать.

0

22

Алукард достал какое то зелье,и прочитав надписи что-то сказал,выпив зелье он ушел в сознание девушки,он пытался вытащить её оттуда,он знал о ловушках духов,и девушка вышла из транса

0

23

Митсу упала на диван и начала часто дышать.
-Спасибо...Кармен никогда не находилась в моём теле так долго...кто вы ???
Сейчас, когда всё закончилось Митсуке очень хотела узнать об этом человеке.

0

24

Я-Алукард Ван Хельсинг,а как твоё имя прекрасная незнакомка?Извините,что я обут,я спешил

0

25

С вашей подругой всё в порядке?

0

26

-Меня зовут Митсуке Харитако...
Девушка частично запиналась и поэтому её имя звучало очень тихо.
...с моей подругой всё впорядке...я наделила её илюзиями...она просила...а она наделить меня другой магией...
Митсу встала и сказала с гордостью в голосе
-Я шаман джинчуурики...мне приятно с вами познакомиться...
зелёная пряд волос снова упала на лицо Митсуке и она , как было похоже, готова была отстричь их насовсем. Девушка положила Монику на диван а сама стала смотреть на незнакомца

0

27

Дак вы шаман?Я например истребитель вампиров....интересно,вы давно сдесь?я живу напротив,в подвале........Мне не ловко,что я к вам вломился,моё предложение насчёт прогклки в силе

0

28

-Да, в силе...но как быть с Моникой ???

0

29

Я могу отнести её домой.......Но я не знаю где она живет,Митсуке,может ты знаешь?

0

30

- Нет. к сожалению...думаю нам надо оставить её здесь...так куда пойдём ??

0


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Особняк Митсу