Free Cursors

Загадка пяти городов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Особняк Митсу


Особняк Митсу

Сообщений 451 страница 480 из 541

451

-Приятно слышать это от тебя, я хотела у тебя спросить: так мы когда...
Вдруг послышался стук в дверь
Вот так всегда, как только хочешь что-то сказать сразу кто-то приходит

0

452

Я открою....
Аулукард взяд Jackal в одну руку,и спрятал его за спину,он пошёл,и открыл дверь

0

453

-Кто там?
Митсуке хотелось узнать кто пришёл.

0

454

Ээээээ,тут ни кого нет!
Алукард повернулся к Митсуке.
Что ты спрашивала?

0

455

-Я у тебя хотела спросить, может сейчас не время для таких разговоров: ты предлагал мне выйти за тебя замуж, но когда? На каждом шагу нас кто-то поджидает, пытаясь сорвать все планы....
Митсу подошла к Алукарду и чмогнула в щёчку

0

456

Да хоть прямо сейчас
Алукард поцеловал Митсуке.
Но у меня тоже есть вопрос

0

457

-Да? Я тебя внимательно слушаю...
Митсуке схватила со стола яблоко и начала его грызть

0

458

Где Кармен?

0

459

-Кармен?
Вопрос озадачил Митсуке
-Я не видела её уже дней пять...как минимум, а что?

0

460

Да так...
Алукард сел на пол.
Митсу,только не пугайся
Алукард превратился в демона
Митсу,я хочу чтобы ты всё обо мне знала

0

461

-Что это?
Глаза наполнились страхом
-Он тоже должен знать всё обо мне..

0

462

Это я
Алукард расправил крылья
И превратился обратно,
я сделал то зелье чтобы избавиться от этого,но ты мне дорожу

0

463

-Почему сразу если ты меня укусил, и я превратилась в вампиршу, значить я умру что-ли? Учти - это вопрос
Ну что, показать настоящую митсуке, или как ???
Девушка начала тщательно думать об одном и том же, что-бы Алукард услышл её мысли!

0

464

Нет..Не умрёшь
Да я хочу увидеть настоящую Митсуке

0

465

-Смотри....
Девушка прочитала заклинание и тело начало изменяться. Сначало волосы поменяти окрас с зелёного на серые.Пронзительно жёлтые глаза сменились стальным взглядом. Митсуке перевоплатилась в незнакомую для Алукарда девушку.

офф: фот так она выглядит

0

466

Та Митсуке мне нравиться больше
Алукард пошёл на кухню

0

467

Митсуке вернулась обратно в своё тело и в прекрасном самочувствии.
-Кармен...хватит подслушивать!
-А ты стала наблюдательна дочька, даже слишком....
Голос донёсся со спины и Митсу обернувшись увидела лицо мамы возвышающееся над ней

0

468

Аулкард сел на кухне,и заварил чай.

0

469

-Алукард, Кармен вернулась....
Крикнула Митсуке
-Я отсутствовала не очень долго? Что тут без меня произошло?

0

470

Это хорошо
Ксо,неделя без сна....
Алукард положил голову на руки,и уснул

0

471

Митсуке положила Алукарда на диван, положила ему подушку под голову, накрыла пледом, а сама села рядом и ак же уснула

0

472

проснувшись с утра Алукард увидел что Митсуке спит.
Какая она смешная когда спит
Алукард поцеловал её,и положил её на своё место,накрыв пледом

0

473

В животе заурчало давая знать что организм не ел дня четыре. Проснувшись Митсуке заметила что Алукард уже проснулся, а она лежит на его месте под пледом. Девушке не захотелось вылезать из пледа, но ничего не поделаешь. Она встала с тёплого места и дойдя до кухни открыла холодильник. К её удивлению в нём небыло ничего что-бы нормально поесть. Девушка пошла в ванную, умылась, оделась, заплела два хвостика и подмигнув своему отражению в зеркале вышла в гостинную. Алукарда так и не было по близости. Зато Кармен стояла рядом с лестницей, и смотрела на свою дочь.
-Мама, ты не видела Алукарда Хельсинга ?
-Что, не найти своего потанцеального жениха?
-Почему же, я его нашла, только он опять кудато смылся!
-Ладно тебе! Хи-хи...придти должен скоро, а ты куда собралась, милая??
-В магазин, а то в холодильнике пусто...
-Ладно, иди....
Митсуке села в кресло, взяла листок и ручку и начала писать список продуктов.
Так, хлеб, булка, яйца, фрукты, масло,мясо....что бы ещё, а , овощи...вроде всё
Наследница клана Харитако свернула листок и направилась к выходу.
Одев на себя пальто вышла на улицу и пошла в магазин.
Осабняк Митсу ----> Магазины

офф: Митсу выглядит вот так

Отредактировано Митсуке Харитако (2008-08-18 12:42:42)

0

474

Алукард вышел из подвала,и пошёл на работу
------->Бар

0

475

Алукард пришёл домой после работы.
Как мне всё это надоело.....
Кстати , а где Митсуке?
Алукард открыл дверь,и вышел на веранду

0

476

Отелье -----> Осабняк Митсу
Митсуке оккуратно открыла дверь и вошла во внутрь.Положив сумки на столик девушка вошла в гостинную.
-Алукард, ты дома?
Митсу начала осматриваться, и тут заметила силуэт человека на веранде. Выйдя она улыбнулась - это был Алукард. Девушка подошла к нему со спины, чуть приобняла и спросила
-Что нибудь случилось?

0

477

<<<--->>>Магазин Урахары
Стук в дверь нарушил идилию этого дома, во всяком случае так показалось Урахаре, который настойчиво стучал в эту самую дверь, этого самого дома.
Рядом стоял молчаливый Тоширо, кажется его немного смущали действия Урахары, но того это ни сколько не волновало. Наконец он закончил стучать, просто посчитав уже невежеством стучать больше, чем... 24 раза.
-Если нам не откроют, мы можем влезть в окно и ограбить это дом! - с серьёзным выражением пошутил Кисуке и гордо подняв голову, улыбнулся своей шутке.
...Развеселил... -подумал Урахара.
-Думаешь нам предложат чай? - спросил он мнения у капитана, ведь без чая хозяева не могут считаться гостеприимными, ну ещё и без саке, но это потом... Ожидание заставляло говорить.

Отредактировано Кисуке Урахара (2008-08-21 21:01:25)

0

478

<<<Урахарин магазин
Честно говоря, у Тоширо начали сдавать нервы уже после десятого стука в дверь. Урахара-сан в свою очередь явно не собирался останавливаться и молотил до тех пор пока у Хицугаи не разболелась голова. Ну почему нельзя просто постучать пару раз и отойти? Да и вообще... Тут звонок есть...
Шутка Кисуке еще сильнее разозлила капитана. Он почему-то представил себе, как Урахара будет стучатся в каждый дом и обирать те, что не распахнули перед ним свои гостеприимные двери. Нужно надеятся, что он действительно пошутил. По лицу проныры-торговца нельзя было это понять - улыбался тот постоянно, и в тему и без.
- Думаю, нас выставят вон, - вздохнул молодой капитан, оглядывая широкую и, пока еще, запертую дверь. - Я бы на месте хозяина этого особняка именно так и сделал, - признался он. - Вид у нас, как у попрошаек...
Хотя есть шанс, что особняк тоже занял кто-то наподобии нас...

0

479

Митсуке оглянулась. Настойчивый стук в дверь, такой навящевый, словно стучат не для того что-бы попросить чаю. Она направилась к двери. Стук не прекращался.Когда она добралась до двери, стучать прекратили, и даже смолкли.
-Кто это может быть?
Митсуке повесила на дверь цепочку, отодинула дверь, и выглянула наружу. Там стояли двое мужчин, один был в шляпе, и не внушал к девушке ни капельки доверия.
-Кто вы? Что вам нужно?

0

480

-Не бойся, Тоширо. У них наверняка есть леденцы, ведь ты об этом беспокоишься? - заговорчески посмотрел на него и подмигнул своему товарищу-сладкоежке.
Урахара уже начал терять своё совсем не маленькое терпение, когда дверь наконец отворилась, но совсем на чуть-чуть! Ближе всего к образовавшемуся проёму стоял Тоширо, но Урахара и тут поступил по-своему - сунул своё лицо в проём и громко поприветствовал смущенно-растерянную девушку открывшую дверь.
-Мир этому дому! Мы ваши новые соседи! Здесь кошка случайно не пробегала? - спросил он с намёком на Йоручи.
-Увидели вот свет в окне и подумали, почему бы не зайти на чай - познакомится? А может у вас и чая нет? Та не беда - у меня есть пирожки! - не давая вставить слово тараторил Урахара и в подтверждение своим словам, вытащил из-за пазухи пакетик с пирожками купленными в кафе...

+1


Вы здесь » Загадка пяти городов » .::Жилой район::. » Особняк Митсу